Отзывы о шинах Cordiant

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Cordiant Шины

Cordiant Winter Drive и Rosava WQ-101. При плюсовой температуре на сухом асфальте держит дорогу и тормозит лучше Росава, Кордиант мягкий, заметно плывёт, это нужно учитывать. В дождь — приблизительно равны. По грязи гребет лучше Кордиант имея более зубастый протектор.

При минусовой температуре на чистом асфальте — опять лучше Росава, на снегу и шуге — чуть лучше Кордиант. В гололед обе никакие, но Кордиант пытается держать по-лучше. В серьёзные морозы Кордиант будет вести себя лучше. По шуму и комфорту предпочтительней Кордиант.

Балансируются обе неважно, но в пределах ТУ. Хотя наверно есть доля вины в этом и штампов. Росава изначально была жёстче, а после четырёх сезонов ещё подзадубела, пришлось продать. Кордиант после аналогичного периода остается мягким, оставил на следующий сезон.

Переобулся на лето — совсем другая машина.

Cordiant Шины

Кордиант у меня зимние шины, брал новыми 2 года назад и они мне понравились, нареканий нету мягкие, выгребают везде в общем плохого не заметил.

Cordiant Шины

Кроме цены в этих шинах нет ничего хорошего, очень быстро изнашиваются, просто одноразовые некачественные шины. Устанавливать не рекомендую, если не хотите делать работу повторно!

Cordiant Шины

Шины очень хорошо себя зарекомендовали, с грязи вытаскивают автомобиль без проблем, универсальность езды гарантирована на людом покрытии, бесшумные и по дороге не таскает в разные стороны. Всем рекомендую шины Cordiant!

Cordiant Шины

Что кордиант, что амтел это помойка, а не резина, просто днище. Более менее в кордианте это оффроад и оллтереейн. Остальное это просто мрак! Лучше взять каму зима-лето. Она хоть и шумит но на ней ней крайне редко вылазят булки.

Cordiant Шины

Купил зимнюю резину, хорошую взять возможности не было, поэтому пришлось искать недорогую, выбор пал на Cordiant polar. Вчера поставил на машину. Так как я живу на южном берегу Крыма, у нас снег бывает неделю за год.

Приходится ездить зимой на зимней резине по асфальту в плюсовые температуры, шиповку даже не стал рассматривать. Поэтому мне важно как зимняя резина себя ведет на асфальте. Итак вчера ехал с работы, на улице +7, резина не шумная, что очень понравилось. Хорошо балансируется, максимум было повешено 25 грамм на колесо. НО в поворотах машина плавает. Пришел к выводу что Cordiant больше брать не буду. Лучше подсобирать денег и купить нормальную резину.

Cordiant Шины

Вот купил. Пока говорить о зацепе нечего. Шумно, ).Почему Cordiant, потому что ну дустере была эта фирма тока не шип. Радости небыло предела, обошлась дешево и держак оч даже, около 3200 за балон 215/65/16 на duster.

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22

Напишите свой отзыв о шинах Cordiant

Сравнения шин Cordiant
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У литых дисков Replica только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У цилиндров сцепления Белмаг только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У антидождя Complex появился первый отзыв!

У вентиляторов AEG появился первый отзыв!

У цепей противоскольжения ТЗЦ только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У камеры заднего вида HUIFEI появился первый отзыв!

IGLA

IGLA

У иммобилайзера IGLA только 10 голосов! Рекомендуете?

У очистителей Forch только 15 голосов! Рекомендуете?

BSG

BSG

У пыльника ШРУСа BSG только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автомобильные компрессоры учавствует уже 12 производителей!

В авторейтинге аккумуляторов для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие резонаторы учавствует уже 11 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Subaru Legacy участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге раскоксовок двигателя для Toyota Corolla участвует уже 5 производителей!

На Супротек написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие детские автокресла учавствует уже 15 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У шин Firestone уже 100 голосов!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.