Отзывы об ароматизаторах OEM BMW

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
OEM BMW Ароматизатор

Приобрел комплект освежителя воздуха BMW (83122285673), включающий в себя 1 картридж с ароматом Sparkling Raindrops и, собственно, корпус, в который этот картридж вставляется. Распаковав коробку был неприятно удивлен — внешний вид убогий, качество исполнения корпуса ароматизатора тоже.

К аромату претензий нет, он легкий, ненавязчивый и крайне приятный, не «химический». Ароматизатор приоткрыт на минимум. В работе уже почти 2 месяца, все так же радует свежестью.

OEM BMW Ароматизатор

Для создания более уютной атмосферы в салоне я приобрел оригинальный ароматизатор bmw. Он был в каждой моей БМВ. Запахи у этих ароматизаторов отличные, и продолжительность действию одного картриджа очень долгая.

Выглядит в машине скромно, в тему и со вкусом.

Авто: Geely
OEM BMW Ароматизатор

Ну вот и я добрался до чуда ароматизатора !) Всем доволен, аромат супер, вкусно и не навящево.

Авто: BMW X1
OEM BMW Ароматизатор

Никогда у меня в машинах не было освежителей, но этот меня приятно удивил. Еще подкупил дизайн.

Авто: Kia Rio
OEM BMW Ароматизатор

Ароматизатор BMW 83122285679 голубой картридж (3шт в упаковке), аромат просто бомба, я в восторге именно от него.

OEM BMW Ароматизатор

Читая восхищенные отзывы, решил приобрести оригинальный ароматизатор BMW. Большой выбор, картриджи разных цветов и этот аромат, боже, как будто я нахожусь на какой-то плантации. Дизайн выше похвал, эти линии, цвета придают машине роскошь, когда садишься в машину сразу понимаешь статус.

Установка осуществляешься проще некуда, элегантная резинка легко растягивается и помещается на зеркало и не мешает обзору и всем видно, что на этом бмв едет человек солидный. В общем качеством доволен, всем советую, в планах перепробовать все вкусы.

Авто: BMW 3er
OEM BMW Ароматизатор

Поддалась на рекламу и решила купить ароматизатор от бмв, который влезает в штатный. Внутри коробки 3 палки, каждую можно разрезать пополам. Я выбрала сиреневый — пахнет синтетической лавандой, не восторг, но и надоедать не должен.

Артикул для интересующихся — 83122285678.

Авто: Peugeot 308
OEM BMW Ароматизатор

Приехал ароматизатор с гордым логотипом BMW, выглядит норм, запах на любителя, но хорошо одно - он не воняет дешевыми вонючками с витрин автозаправки, а имеет своеобразный запах. Вердикт: следующий заказ — три разных запаха.

Авто: BMW 5er
1 2 3

Напишите свой отзыв о ароматизаторах OEM BMW

Сравнения ароматизатора OEM BMW
Другие ароматизаторы
Популярные запчасти OEM BMW

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У тормозных колодок Fortech появился первый отзыв!

У прокладки ГБЦ БЦМ появился первый отзыв!

У рычагов OEM Subaru только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У вентиляторов Denso только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У гофры воздушного фильтра NTY появился первый отзыв!

У втягивающих реле стартера ELDIX только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У катушки зажигания VALEO только 15 голосов! Рекомендуете?

У лямбда-зонда BLUE PRINT только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге масляных фильтров для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser Prado участвует уже 20 производителей!

STP

STP

У шумоизоляции STP только 30 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие тормозные цилиндры учавствует уже 7 производителей!

В авторейтинге дефлекторов для Volkswagen Polo участвует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

В рейтинге лучшие подрулевые шлейфы учавствует уже 3 производителей!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.