Отзывы о тормозных колодках Advics

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Advics Тормозные колодки

На Камри самые обычные тормоза, не хуже и не лучше остальных «одноклассников». После установки полного комплекта ADVICS (все диски, все колодки), тормоза стали лучше процентов на 20 - 30.

Авто: Toyota Camry
Advics Тормозные колодки

Сугубо субъективно. Поставил новые диски с перфорацией G-BRAKE (перед-зад), на перед колодок G-BRAKE в наличии не было, взял Advics. После 3-х месяцев езды, передние диски «съело» на 0,2-0,3 мм. Нашел колодки G-BRAKE и поставил от греха подальше!

Пол года, полет нормальный! Не хочу ничего плохого сказать против колодок Advics или дисков G-BRAKE, но, повторюсь, сугубо субъективно на личном опыте!

Advics Тормозные колодки

У меня стоят Гирлинги с колодками ADVICS. 60000 или около того, полёт нормальный. Тормозят, как ОЕМ, не скрипят. Перед этим Brembo через 15000 выкинул — в хлам.

Advics Тормозные колодки

Как-то под настроение купил передние колодки фирмы ADVICS и тормозные диски GIRLING (TRV). Колодки отходили до толщины примерно три миллиметра семдесят тысяч киломметров.

Диски до сих пор служат и думаю до ста двадцати тысяч доездят. Вобщем это сочетание мне очень понравилось.

Авто: Honda CR-V
Advics Тормозные колодки

Тормозные колодоки отличные варианты — Адвикс, Акебона, Нишимба (Настоящая Япония) — Нибк - псевдояпонски бренд, косят под Японский товар, где штампуют никому не известно.

Авто: Toyota Fortuner
Advics Тормозные колодки

Стоит OZ перфорированный + advics — перед. Advics тормозит оочень достойно, но надо их хотя бы чуть-чуть прогреть, т.к. на холодную тормозит плохо. Но с нагревом эффективность повышается (на стоковых была обратная ситуация).

И еще нюанс — в Advics в составе довольно жесткая стальная крошка — и у меня они начали скрипеть на небольших скоростях (До 20км/ч) спустя тысячи 3 пробега. OZ обычный + hi-q — сзади. Впечатления от комплекта положительные — но могли бы быть и лучше.

Задние hi-q пылят. Думаю буду менять на friction master ceramic.

Авто: Mazda CX-5 I
Advics Тормозные колодки

Я задние диски не стал менять по рекомендации, и с родными дисками, с минимальным износом, поставил колодки Advics. И на холодную немного подсвистывают (задние). Очень пожалел. Сейчас вот лежат новые задние тормозные диски Advics, но нужны уже под них новые колодки!

Авто: Toyota Camry
Advics Тормозные колодки

Передние заменил на advics пару месяцев назад, диски не пачкают, норм тормозят. Заказал задние колодки SN134, когда устанавливали колодки, между колодкой и противоскрипной пластиной помазал тойотовской смазкой купленной ранее, а места на супортах где ходят колодки, смазал смазкой ate.

Скрипа нет, очень доволен колодками этой фирмы.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Advics

Сравнения тормозных колодок Advics
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Advics

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У размораживателя стекол SONAX только 25 голосов! Рекомендуете?

У тормозных дисков Nissin появился первый отзыв!

SATA

SATA

У съемников SATA только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У помпы Gates только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге пружин подвески для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

У моторных масел North Sea только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У масляных фильтров DRIVE JOY только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильного клея Mannol только 30 голосов! Рекомендуете?

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser участвует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие автоодеяла учавствует уже 9 производителей!

В рейтинге лучшие высоковольтные провода учавствует уже 20 производителей!

В авторейтинге шин для Kia Ceed участвует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие радиаторы кондиционера учавствует уже 7 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На мойки высокого давления STIHL написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.