Отзывы о тормозных колодках ABS

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ABS Тормозные колодки

Колодки хорошего качества, не скрипят и не пищат, изнашиваются равномерно. Безусловно цена таких колодок Вас тоже порадует, так что смело можете их ставить!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Renault Logan
ABS Тормозные колодки

Хочу сразу сказать, что выбрал данные колодки благодаря привлекательной цене. Помимо цены порадовало и достойное качество, так как колодки в эксплуатации не пищат и не уродуют тормозной диск. Как недостаток можно сказать, что колодки немного пылят. В общем колодки можно смело покупать.

Достоинства: Не дорогие, нет посторонних звуков.
Недостатки: Пылят, но это не критично.
ABS Тормозные колодки

Колодки фирмы ABS заслуживают доверия и внимания. Из всех моих друзей и знакомых, которые приобрели колодки данной марки никто не жалуется. В эксплуатации на моей машине они отбегали более 20000 км и нареканий у меня нет на них. Если бы я использовал щадящий стиль вождения, то скорей всего тормозные колодки отбегали ещё больше. Общие впечатления положительные, колодки стоят той цены за предложенное качество.

Достоинства: Цена.
ABS Тормозные колодки

Колодками фирмы ABS пользуюсь на протяжении многих лет. Данный продукт произведён в Голландии и соответствует всем стандартам европейского качества. В качестве приятного бонуса в упаковке идут сопутствующие расходники (стопорные пружины и датчики износа). Сами колодник работают безотказно, не пищат и не свистят при торможении, тормозят эффективно, износ колодок происходит равномерно, в жару не плывут и цена их покупки доступная.

ABS Тормозные колодки

на всем протяжении времени: свистели, скрипели, много пыли от износа, появилось несколько неровностей на поверхности тормозного диска. ПОЛНОЕ Г**НО, БОЛЬШЕ БРАТЬ НЕ БУДУ.

ABS Тормозные колодки

Колодками фирмы ABS пользуюсь постоянно, так как эксплуатация машины у меня в основном в горной местности. Как по мене, так колодки хорошие не скрипят, не греются, правда и служат не очень долго. На передней оси я провёл замену колодок через 20000 км, а на задней через 60000 км и естественно не сам, а на СТО. В основном делаю замену с периодичностью в 3 месяца, хотя они и стираются довольно быстро, но тормозные колодки ABS меня ни разу ещё не подвели. Советую, хороший товар за приемлемые деньги.

Достоинства: Не скрипят и не греются.
Недостатки: Быстро стираются.
ABS Тормозные колодки

Я себе в круг поставил фирмы A.B.S. (Голондия) — вполне доволен. Если честно не помню сколько лет всё нормально. Этой весной снимал колеса — заглядывал как там дела… Диски еще родные без выработки — колодки не порозслаевались!

Каталожные номера:

• Передние колодки A.B.S. 36080.
  • Задние колодки A.B.S. 8007.
ABS Тормозные колодки

Поставить тормозные колодки ABS мне посоветовали мои знакомые. С первого разу они показались мне подозрительными, но во первых они были немного тоньше, как мне показалось, во вторых переживал, что не подойдут по размеру. После установки колодки издавали писк, но хотя бы тормозили нормально, а хватило их меньше чем 10000 км, также стал большой зазор между колодками и диском. Пришлось менять, хорошо, что хотя бы диск не поцарапали.

Недостатки: Сильный писк.
ABS Тормозные колодки

Колодки непомерно пищат… На 10000 км пробега износ колодок составил 20-30%. В торможении зарекомендовали себя хорошо, я до этого использовал АТЕ, в общем достойный вариант. Сейчас не выдержал поставил японские NiBKPN-0450. Поездим посмотрим.

Авто: Peugeot 3008
Запчасть: 37607 Узнать цену
ABS Тормозные колодки

Испробовал в работе колодки ABS, по совету моих знакомых произвёл замену на передних колёсах. Нареканий на их качество я не слышал. В отличие от многих тормозных колодок, которые я испробовал, колодки ABS не плывут и при этом их тормозные свойства не ухудшаются. Также к их достоинству можно отнести, что они не пищат, не пылят, не едят диск.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ABS

Сравнения тормозных колодок ABS
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ABS

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У присадок в топливо INTRON появился первый отзыв!

AMD

AMD

У опор амортизатора AMD только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

TAMA

TAMA

У датчиков температуры охлаждающей жидкости TAMA только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков OEM Nissan только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступицы Automega появился первый отзыв!

У ДМРВ Automega появился первый отзыв!

У присадок в масло Mannol только 70 голосов! Рекомендуете?

CS20

CS20

У сайлентблоков CS20 только 25 голосов! Рекомендуете?

У подкрылков Van Wezel только 10 голосов! Рекомендуете?

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

В рейтинге лучшие приводные ремни учавствует уже 7 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные барабаны учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге радиаторов охлаждения для Toyota Carina участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие промывки масляной системы учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Hyundai Accent участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге ШРУСов для Mazda 6 участвует уже 5 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У шин Firestone уже 100 голосов!

На VORON GLASS написанно уже 50 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

На ступицы Patron написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.