Амортизаторы

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Hola Амортизаторы
mial32

Советовать не могу, выбросил их через неделю потому, что машину бросало со стороны в сторону, так как купил подделку. Сейчас опять в поисках достойных амортизаторов, а эти оказались одноразовыми некачественными деталями, поэтому устанавливать не рекомендую!

Недостатки: Не долговечные.
SS20 Амортизаторы
vadim22

ss20 перед, 1 год 10тк замена по гарантии, (потекли застучали). гарантийные еще 1 год и 8тк, тоже самое. выкинул их нафик. в круг поставил сааз газмяс модернизированный, пробег на них 5тк. пока все нормально.

Мастер Ключ

СААЗ — мягко. Для города с плохими дорогами вполне сойдет в отношении комфорта. На трассе, при попадании в седловину падают до отбойников. (ИМХО — не подходят для трассы), сс-20 комфорт — АБСОЛЮТНО ВСЁ ТО ЖЕ, что и у СААЗа, НО + трёхкратно завышенная цена (надо же затраты на рекламу отбивать) снял и продал после 1000 км пробега.

Kvarc21124

СААЗ масло и опоры СЕВИ експерт, рулевые наконечники Пекар, Опробовал на трассе с ямами и волнами 170) дорогу держит на ура! Подвеска стала по ощущению жоще, но нет не каких ударов и кренов как корабаль на волнах, и теже самые ямы в родных местах на дороге больше не чувствуются вообще!

phoenix_bird

Амортизаторы купил сааз в упаковке оат с защитой от подделок (проверка показала оригинал), оказалось подделывать такое га… но и не надо, скрипит правый, так противно и громко что при проезде 100 км, у меня голова адово разболелася.

Чтобы всем виновным сотрудникам сааз от директора до отк слушать такой скрип всю жизнь и после смерти! Я в шоке и полном расстройстве от такого какчества оригинала.

KYB Амортизаторы
Guest30

Пользуюсь деталями этого производителя уже около 10 лет, за всё это время только положительные впечатления. Поставил газовые аморты и управляемость машинки возросла серъёзно и езда стала комфортной. Амортизаторы Kayaba теперь советую ВСЕМ!

KYB Амортизаторы
Guest42

Очень доволен амортами, после замены на Kayaba я просто не знал, что мой автомобиль может так ездить, машинка стала намного послушнее и в повороты входит плавно, поэтому берите и не думайте. Они вам прослужат очень долго, я уже 2 года проблем с ними не знаю.

Bilstein Амортизаторы
алекс спб

Недавно разобрал передние стойки. Стояли патроны bilstein pte 3134, чисто самарские масло. В 10 сапогах. Лет 6-7 продержались. 1 аморт сдох,  второй как новый когда руками двигаю.

Hola Амортизаторы
WEM862

Мне они достались от прошлого владельца автомобиля, сколько он на них проездил я не знаю, но сам на них катаюсь уже больше 2 лет и нареканий нет. Работают отлично, машина на дороге держится уверенно, хоть на трассе хоть по бездорожью. В целом всё нравится, рекомендую!

Достоинства: Долговечные, качественные, надёжные.

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У наборов головок Matrix только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У масел АКПП VALVOLINE только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У свечей накаливания Stellox только 30 голосов! Рекомендуете?

У присадок в масло SURM появился первый отзыв!

У прокладок клапанной крышки ONNURI только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У преобразователя ржавчины B52 появился первый отзыв!

У герметиков Errecom появился первый отзыв!

В авторейтинге рычагов для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие дефлекторы учавствует уже 12 производителей!

У смазки для ШРУС Chevron только 10 голосов! Рекомендуете?

У тормозных барабанов Белмаг только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге прокладок клапанной крышки для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие опорные подшипники учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие поршни учавствует уже 12 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.