Отзывы о запчастях для Toyota Passo

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
TRUSTAUTO Рычаг

Сегодня заменил SAT-овские на TrustAuto. Пробежали 2 года. Сайленты все живые, шаровая на правом сдохла.

SAT Рычаг
Hyper1on

Поменял второй рычаг на своей Toyota Passo KGC10. Сначала на SAT, почему зря. Не отходил он и года как снова появился люфт. Поставил вместо него контракт и бегает до сих пор нормально.

Авто: Toyota Passo I (C10)
LYNXauto Амортизаторы
shkuuut

Стояли амортизаторы LynxAuto — через полтора года обоссались. Решился на Kayaba. Полтора года — одна обоссалась.

SAT Опора амортизатора

Пришло время ремонта моего автомобиля: будем менять стойки. Как известно, вместе со стойками необходимо заменить и опоры. Решил остановить свой выбор за опорах фирмы SAT. Забегая вперед, больше никогда не буду их брать. И ни кому не советую.

В первую очередь привлекла невысокая цена. Чего не скажешь о качестве. Ремонт решили сделать самостоятельно. В момент установки, было необходимо хорошо зафиксировать крепежным болтом стойку. Начали закручивать… и… провернулась фиксирующая площадка.

Металл очень мягкий. Что мы только ни сделали, чтобы зафиксировать шток амортизатора. Потеряли время. Хоть и сделали в конце концов, все же пришлось помучится… В общем, это просто заметка-предупреждение для других автолюбителей.

Если все же решите покупать детали этой фирмы, не надейтесь на высокое качество.

MARSHALL Масляный фильтр
9508305556KV
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

В целом данный фильтр выполнен достойно (качественно). Единственное замечание торцевые уплотнения выполнены из материала волокна которого отходят по краям уплотнения, при эксплуатации есть вероятность попадания в масляную систему .

Запчасть: ML6335 Узнать цену
Futaba Крышка радиатора

Нормальная крышка. Futaba, Япония. У меня такая с год стоит, только на 1.1 давление, и радиатор сат самый дешёвый. Уже 3 года, не бежит. Правда, у нас морозов сильных нет.

IDEMITSU Моторное масло

Маслу не изменяю уже 3 года, мне Idemitsu нравится, не дорогое и качественное, меняю каждые 7.5т.км.

Достоинства: Качество
LAVR Присадки в топливо
m-antoxa7

Lavr. Я лил всю линейку для бензина. Мотор начинает работать ровнее. У меня есть Passo с мотором 1л, все жалуются на подергивания при подзёме в горочку происходит захлебывание и тресучка. Как буто бы включили повышенную передачу и мотор захлебывается. На лавре и ацетоне таких недомоганий нет.

1 2

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ступиц METACO только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У датчиков положения коленвала QUATTRO FRENI только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

SAT

У высоковольтных проводов SAT только 15 голосов! Рекомендуете?

DEXP

DEXP

У автомобильных держателей DEXP только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У стеклоподъемников URAL появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие универсальные смазки учавствует уже 5 производителей!

У полиролей KochChemie только 70 голосов! Рекомендуете?

У пневмобаллона Luft Master только 15 голосов! Рекомендуете?

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие камеры заднего вида учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге глушителей для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге моторных масел для Kia Ceed участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие блокировки дифференциала учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге антифризов для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У фар Depo уже 500 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.