Отзывы о запчастях для Toyota Highlander

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
LOVATO ГБО

Решился поставить ГБО. Ловато четвертого поколения. Баллон вместо запаски на 70 л. Езжу примерно месяц. Расход: полный бак на 400 км. Окупится по моим прикидкам примерно за два года при таком темпе.

SAT Радиатор охлаждения

Радиатор на хайлендере взял SATовский, откатал пока 100 км, а за это время нашел некоторые нюансы:

1. Диаметр патрубков под шланги чуток меньше родных, ОЖ подтекает, приходиться или хомуты другие ставить или герметиком мазать, я мазал герметиком (т.к. хомутов под руками не было), сейчас не течет.
  2. Сам радиатор оказался по высоте на 8мм меньше родного.
FURUKAWA BATTERY Аккумулятор
Всегда в Дозоре
  • Морозостойкость:

Проверено временем и морозами. У меня стоит Super Nova 80D26L 68 A/ч. (клемма «плюс» слева) FURUKAWA BATTERY. Машина заводиться с него при -44С.

SAT Радиатор кондиционера

SAT сразу отдал мастерам для проклейки и зажима ванночек, очень часто начинают бежать из под ванночек, больше никаких нареканий нет по ним, сам с таким езжу.

Xenum Присадки в топливо
greshnick1
  • Расход топлива:

Товарищ посоветовал взять именно Xenum и знаете, я не пожалел совсем. В итоге чувствуется как машина стала по-другому: ехать, работать, потреблять топливо. Я остался доволен.

EZetil Автохолодильник

Прошлым летом был куплен автохолодильник EZETIL E32 M 12/230V + аккумулятор холода EZETIL G 800 Ice Akku 2 шт. Холодильник успешно прошел испытание. Холодильник достаточно вместительный на 32л.

Для автономного поддержания низкой температуры до 24 ч., рекомендую использовать аккумуляторы. Работает от сети 220 Вт или от розетки в багажнике. Очень удобно при поездке на природу или на дачу, продукты остаются свежими, а хмельной напиток холодным.

SAT Радиатор охлаждения

Sat ST-TY0003-ACU30 китайский, но я с таким третий год катаюсь, правда есть у них одна особенность, зависит от сборки на заводе, могут из под бачков сопливить, я свой сразу отдал мастерам и мне его обжали.

SAT Радиатор печки

Поставил SAT, езжу вторую неделю пока все хорошо. До этого тоже радиаторы этой фирмы ставил. Никаких вопросов не возникало.

1 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У прокладок клапанной крышки NIPPARTS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У щеток стеклоочистителя Hella только 90 голосов! Рекомендуете?

У комплекта сцепления AT появился первый отзыв!

У герметиков Orgavyl появился первый отзыв!

У подшипника ступицы Bauer появился первый отзыв!

У датчиков детонации Bosch только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильных держателей CANYON только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У приводного вала PILENGA только 20 голосов! Рекомендуете?

У помпы NIPPARTS только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автопылесосы учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для Chevrolet Lacetti участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные держатели учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие накладки учавствует уже 9 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге антидождей для Volkswagen Golf участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге присадок в масло для Opel Astra участвует уже 20 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На аккумуляторы GIGAWATT написанно уже 25 отзывов.

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.