Отзывы о запчастях для Toyota Crown

Найдено отзывов : 0
Avantech Тормозные диски
Serega27rus
  • Биение:

Поставил на перед и на зад диски avantech. После 15 000 км, могу сказать что это отличное соотношение цена качество. Диски не бьют, не скрипят, отлично тормозят.

Запчасть: BR0125 Узнать цену
ASVA Пыльник ШРУС

Менял оригинальные пыльник на Asva, визуально Asva сильно проигрываем оригиналу. Asva явно тоньше, более мягкая и легко гнется. Плюс, а точнее минус пыльника Asva - это склонность трескаться при сильных морозах.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Gates Термостат

Началось с того, что старый термостат вклинил, купил новый, конечно компанию «gates», т.к. TAMA, MASUMA не очень качеством хвастают. И вот поставил его и началось, патрубок нижний холодный, хоть машина в боксе на работе стояла.

Час молотила, два а термостат не открывается.

LASP Пружины подвески
ALEX Rei 141
  • Упругость:

LASP — говнище китайское, обычный ноунейм с налепленным брендом, заказанный в китае, даже хуже чем Masuma. Купил однажды пружины задние на 171-й Краун, повелся на то что «усиленные, лифт подвески +20 мм в сравнении со штатными пружинами».

В общем Краун после установки «усиленных пружин с лифтом +20 мм» — лег кормой на асфальт. Все лежачие были моими и при заезде в гараж сломал глушитель. Поменял пружины обратно на родные штатные, попутно всю систему выпуска контрактную поставил.

Продавец естественно принять свое говнище обратно отказался, ибо следы установки на пружинах остались, ну и фиг с ним, теперь знаю какую субстанцию представляет из себя их бренд.

MASUMA Топливный фильтр

Масуму купил пол года назад, пока полёт нормальный.

Авто: Toyota Crown

Тогда почему оценка 2 звезды?

@skalolaz34@yandex.ru, наша ошибка - исправили. Спасибо за подсказку! Отмечать отзывы с неправильной оценкой, брендом или запчастью можно также с помощью кнопки "Пожаловаться".

G-brake Тормозные диски
ursusarctos
  • Биение:

Колодки у меня нишимбо в круг, тормозные диски g brake. Ни звуков, ни биения руля, ничего такого нет. Пробегал около 20 тыс.км, замечаний нет.

Viatti Шины
Синий

Снял шипы нодман 5, которые откатали 5 сезонов уже — буду их менять осенью. Протектор хоть ещё и без износа практически (пробег всего за это время тысяч 40), но держак на льду уже не тот — шипы подсточились, да и часть их повылетала.

Обул свой «летний» комплект — M+S Viatti многослойную. Если до этого шелестел шипами — теперь буду завывать лт-шкой ))). Она после 80-90 начинает гудеть, будто едешь на мини-КрАЗе. Зато крепкая — на перевале в сторону.

Как-то влетел на ней в яму с острыми краями, литьё погнул, а шина целая осталась. Самое то для наших «дорог», да и люблю я кататься в горы, а в нашем районе там сплошь — лесовозки со скальником.

Когда износится (третий сезон пошёл) — буду покупать бриджи — те тоже крепкие, но тихие, пускай и дороже.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

В рейтинге лучшие фаркопы учавствует уже 4 производителей!

У помпы EUROSTAR появился первый отзыв!

У щеток стеклоочистителя OEM FORD только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

EFS

EFS

У амортизаторов EFS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У глушителей ASMET только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У салонного фильтра KAMOKA появился первый отзыв!

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге комплектов сцепления для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

VDO

VDO

У датчика давления в шинах VDO только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser участвует уже 20 производителей!

У цепи ГРМ LYNXauto только 10 голосов! Рекомендуете?

SAT

SAT

У молдингов SAT только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Audi A6 участвует уже 20 производителей!

На мойки высокого давления STIHL написанно уже 25 отзывов.

У автоламп Philips уже 900 голосов!

На NataNiko написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автомобильные краски учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие противотуманок (ПТФ) учавствует уже 10 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.