Моторное масло

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
IDEMITSU Моторное масло

Много моих знакомых льют это масло уже не один год и я рискнул попробовать и не прогадал, масло отличное, достаточно стойкое к высоким температурам, также не горит, а уровень остается на месте. Что касается мотора, то он на этом масле работает тише и мягче, поэтому меня оно полностью устраивает!

Достоинства: Качество, цена.
ADDINOL Моторное масло

Авто Тойота Королла 2002 седан 1.6 с пробегом 160 к. европейка! коробка С50. Вообщем прошло пару месяцев как сменил масло в коробке на синтетическое Addinol 75w90 после чего стало очень туго переключаться передачи, а при 0 градусах или даже -5 вообще невозможно втыкнуть.

Проблема пропадает когда проеду пару км. Мысль одна — густнет масло и при запуске надо ждать пока оно всболтаеться, после чего уже можно втыкнуть любую передачу! Температура летом до +30, зимой до -25.

ELF Моторное масло
dmitriy2702

Раньше жор масла 1л/10.000 км не обращал внимания. Сейчас дело дошло примерно до 1л/1500 км, правда езжу по трассе. Не дымит, не коптит. Масло ELF 5w-40… заливал 5-50 жор меньше был грамм на 100.

Shell Моторное масло

Масло хорошее, имеет отличные качественные моющие присадки, в моторе никаких отложений и сгустков не обнаружено, отлично сохраняет свои свойства при высоких температурах и даже при кратковременных перегревах двигателя. Советую!

Достоинства: Отличные смазывающие свойства.
Лукойл Моторное масло

Отличное масло, я уже убедился лично, проехал на нём 6000 км и после вскрытия был приятно удивлен, всё чистенько, очень хорошие и качественные моющие присадки, также очень порадовала цена, она не высокая. Можно менять и чаще, не вижу необходимости переплачивать за бренд. Я доволен!

Достоинства: Качество, хорошие моющие свойства, цена.
Shell Моторное масло

Цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, поэтому смело можно ездить около 10000 км и ничего с ним не будет. Советую, так как у меня нет с ним никаких проблем!

Достоинства: Качество, цена.
Shell Моторное масло

Отличное масло, заливаю его уже не один год, двигатель работает ровно, угара нет и темнеет со временем, также хорошо отмывает нагар от предыдущих масел. Отрицательных моментов не обнаружил, приносит только удовольствие!

Достоинства: Качество, долговечность.
IDEMITSU Моторное масло

Уже много лет доверяю только этому маслу, имеет отличные смазывающие и особенно моющие качества, да и расход небольшой. В общем, масло на королле хорошо себя показало, ничего плохого сказать не могу.

Лукойл Моторное масло

Я доволен качеством этого масла, при работе его уровень остаётся на месте, оно не "дымит" и работает безукоризненно, пожалуй остановлюсь на нём и больше не буду экспериментировать с мотором!

Достоинства: Качество, не горит.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Toyota Corolla

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У автолака Duxone появился первый отзыв!

У антизапотевателя Goodyear появился первый отзыв!

У втягивающих реле стартера ELDIX только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У авточехлов Lord Autofashion только 15 голосов! Рекомендуете?

TAMA

TAMA

У датчиков температуры охлаждающей жидкости TAMA только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У магнитолы GETIT NAV появился первый отзыв!

У ступиц KAMOKA только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге дефлекторов для Volkswagen Polo участвует уже 15 производителей!

У тормозного суппорта Akebono только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге ковриков для Honda Civic участвует уже 20 производителей!

У тормозной жидкости Дзержинский только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) 2108/2109 участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие автосигнализации учавствует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие противотуманок (ПТФ) учавствует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие стойки стабилизатора учавствует уже 40 производителей!

На FEBI написанно уже 50 отзывов.

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.