Воздушный фильтр

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Parts-Mall Воздушный фильтр

Поставил воздушный фильтр корейского производства от компании Parts-Mall. Упаковано все было хорошо, но сам фильтр мне не понравился. Из-за тоненького фильтрующего материала самого фильтра, такой фильтр больше подойдет для мало запыленных городов. Уплотнительная резинка по периметру фильтра сделана не очень хорошо, она не мягкая, больше походит на пластик, со временем задубеет и может пропускать пыль мимо фильтра. В итоге не буду его рекомендовать вам, но и отговаривать не буду от него. Вполне себе имеет место быть за свою цену.

GoodWill Воздушный фильтр

Столкнулся я с фильтром GoodWill, что могу сказать фильтрующий элемент ужасный, который не пропускает воздух чуть было двигатель не угробил. Я теперь точно буду покупать других производителей!

Фильтр низкого очень качества.

Невский фильтр Воздушный фильтр
Ednikolson
  • Материал фильтра:

Решил попробовать воздушный от Невский Фильтр, так как давно уже ставлю салонный этого бренда. Впечатление от него не самые положительные, во первых очень хлюпенький, во вторых без резиновой прокладки по краю, в сравнении с ним предыдущий Mahle как монолит, конечно и цена в три раза дороже, NF5481.

Запчасть: NF-5481 Узнать цену
ZEKKERT Воздушный фильтр

Нашёл хороший фильтр на TOYOTA COROLLA. Сделан добротно, стоит около 250 рэ. До этого стоял zekkert … По сравнению с мандо, фильтрующий элемент на мандо толще и у корейца силиконовый кант по краю для уплотнения.

NIPPARTS Воздушный фильтр
migdal-or
  • Установка:

Купил и установил сейчас nipparts J1 322 077, вдвое дешевле оригинала вошёл в корпус нормально, крышка застегнулась с большим натягом. Думаю что ничего страшного. Оригинал, по форме такой же как новый.

Mann Воздушный фильтр

Я ставлю только Mann — арт. — C24005, он идёт с пропиткой, и на пластиковом каркасе в отличии от Оригинала.
P.S. — может скажете что «зажрался», но меняю с каждой заменой масла, т.е. 8000т.км.
Фильтра и масла — это не те вещи на которых можно «экономить»!

Запчасть: C24005 Узнать цену
Finwhale Воздушный фильтр

Меняю масло раз в 8 тысяч км. Воздушный фильтр взял Finwhale, цена и качество хорошее и смысла не вижу переплачивать, меняю его каждую замену масла

MASUMA Воздушный фильтр

Решил испробовать фирму MASUMA. Пришло 2 фильтра воздушный и масляный (катридж). Сразу скажу, качество порадовало — воздушный сделан из плотного материала (типа фетр), катриж для рестайлинговых фильтр масляный с резинкой с виду хорошего качества весьма из плотного картона.

GoodWill Воздушный фильтр

Фильтр у меня стоит уже 2500 км, качество продукции претензий не вызывает, результатом работы доволен. Запчасть очень высокого качества, которую можно смело ставить на свой автомобиль.

Mahle Воздушный фильтр

Всегда пользовался бюджетными фильтрами, но толку от них никакого. MAHLE KNECHT поставил и очень доволен. Воздушный фильтр MAHLE KNECHT.

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах

Другие запчасти для Toyota Corolla

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У масляного поддона OEM VAG появился первый отзыв!

У сайлентблоков OEM Mitsubishi только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ремкомплектов рулевой рейки JP Group только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У щеток стеклоочистителя Zebra появился первый отзыв!

У съемников KING TONY только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У гофры глушителя Фобос появился первый отзыв!

В авторейтинге крышек расширительного бачка для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Kia Sorento участвует уже 20 производителей!

У съемника FORCE только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге стартеров для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

У пускового устройства 70mai только 15 голосов! Рекомендуете?

EBC

EBC

У тормозных дисков EBC только 90 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие лампы ПТФ учавствует уже 3 производителей!

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие ступицы учавствует уже 30 производителей!

В рейтинге лучшие диски сцепления учавствует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На Tokico написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей воздушных фильтров для Toyota Corolla

Данную запчасть для автомобилей Toyota Corolla делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях воздушных фильтров из таких стран как: Швейцария, Германия, Япония, Нидерланды, Южная Корея и других.

В апреле 2022 года в рейтинге воздушных фильтров для Toyota Corolla на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 33 голоса.

Какие воздушные фильтры выбрать для Toyota Corolla?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Finwhale. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались воздушные фильтры Mann - 9%.

Замыкает тройку фирма Mahle с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге воздушных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Finwhale еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Mann заняли 1 место, с оценкой PR - 90. На основе из 4 отзыва и 180 голосов.
  3. Mahle - 5 место, а оценка PR составила 85. Учитываются данные из 31 отзыв и 105 голосов.

Другие запчасти для Toyota Corolla

Выяснив, какие воздушные фильтры предпочитают ставить владельцы Toyota Corolla, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Corolla среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.