Присадки в масло

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
РиМЕТ Присадки в масло

Я заливал такую присадку в форика передний диф. после чего он стал заметно тише работать тысяч через несколько я про него вообще забыл, но самое интересное было когда я менял масло в этом дифе примерно после 60 т.км с большим плюсом.

Слитое масло было на пол тона темнее свежего. Щуп выше уровня масла был мутный, а та его часть которая была постоянно в масле была идеально чистая, через слив видел сам диф. он был идеально чистый.

Ни какие посторонние звуки меня не беспокоили пока я не залил свежее масло без присадки). А вот с задним редуктором было все как обычно слил черную дурно пахнущею жижу.

Energy Release Присадки в масло

ER-ка ничего плохого сделать не должна, но и хорошего тоже. Все эти присадки — в лучшем случае — выкачивание денег из карманов доверчивых любителей, в худшем — капиталка .

Супротек Присадки в масло

Заклинил соленоид. Соленоид это электромагнит, и клинит сердечник в обмотке,  этот соленоид стоит не в гидроблоке, а отдельно, и он самый нагруженный, постоянно в работе, управляется шим, и после заливки Супротека быстренько заклинил наглухо. Во вторых цвет АТФ не изменился, что позволяет сделать вывод, что ничего эта присадка не отмывает, и не чистит… В общем, мой опыт применения чудо присадки обошелся мне в минус 10000 кровнозаработанных рублей. Спасибо, Супротек!

Моторесурс Присадки в масло
courteous16

У кого машина не дымит, рекомендую присадку в масло «Моторесурс». Весной залил такую в двигатель, и он чудесным образом стал кушать литр масла на 50 километров. При «тапке в пол» едущие позади останавливались, ибо из-за дыма не видно было куда ехать)).

Energy Release Присадки в масло

Пользуюсь добавкой с 2007 года. Добавляю в двигатель, коробку, в редукторы. Очень полезная (правда не дешёвая) вещь. На одном авто после добавки в масло пропал шум подшипника в коробке. На другом прохудилась диафрагма на бензонасосе и бензин пополнил уровень масла в двигателе в три раза, но за счёт кондиционера двигатель не "стуканул".

Супротек Присадки в масло
s1lver111
  1.  Присадки туда налейте хадо или супротек, нанесет слой на вкладыши, жизнь мотору продлит.
  2.  Радиатор масляный поставьте, чтобы масло не перегревалось, чем горячее масло тем оно жиже и давление ниже.
  3. Масло 5w40, или даже 10w40 если зима не холодная.

Купил форестера с проблемой, давка 0.1 была на горячую. После вышеуказанных манипуляций поднял до 0.6 на горячую. 10 тыс. уже проехал и мотор до сих пор жив :).

VMP Присадки в масло
Pentagon636

Я заливаю Resurs от ВМП, в моем случае убирает сизый масляный выхлоп, жор масла и постукивание цилиндра. Звучит как слова маркетолога, но это реально так))

TEL Присадки в масло
По Саша

Купил Forester 3 года назад, давно хотел себе Subaru. Но боязнь за оппозитный мотор была. Искал как обезопасить себя и наткнулся на триботехнические составы отечественного производства TEL. Пробег у машины был около 20, взял 1 тюбика для обработки своего 2.5-литрового двигателя.

Вибрации на оппозите и так нет, а вот по звуку двигатель стал заметно тише работать. Зимой было, что машина с неделю стояла, и без проблем завелась даже на слабом аккумуляторе. Недавно был 40 тысяч после первой заливки, покупал ещё 2 тюбика на обработку. Пока всё устраивает, мотор себя ведет хорошо.

Достоинства: Эффект, расход, цена
SMT-2 Присадки в масло
Andrey286285

Так вот, не очень, но верю в присадки! Вот так я победил момент с тяжеловатым втыканием 1й и вообще хотелось больше плавноSTI в работе МКПП а именно переключения передач в активном режиме). И чудо произошло сразу на второй день - передачи стали включаться как по маслу, я обалдел и залил везде смт2 ГУР, МКПП, мотор, редуктор, в общем результат есть и хороший.

1 2

Напишите свой отзыв о присадках в масло

Другие запчасти для Subaru Forester

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У магнитолы Erisin появился первый отзыв!

У автоакустики DD Audio появился первый отзыв!

У масла в редуктор G-Profi появился первый отзыв!

У резонаторов FORTLUFT только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У антидождей LIQUI MOLY только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У приводных валов СЕРП И МОЛОТ только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

IGLA

IGLA

У иммобилайзера IGLA только 10 голосов! Рекомендуете?

У тормозных шлангов MEYLE только 5 голосов! Рекомендуете?

У жидкости ГУР Eneos только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие блокировки дифференциала учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге топливных фильтров для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге ШРУСов для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие приводные ремни учавствует уже 7 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие прокладки ГБЦ учавствует уже 3 производителей!

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

У антифриза TCL уже 150 голосов!

У шин Firestone уже 100 голосов!

На мойки высокого давления STIHL написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На JURID написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.