Шины

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Firestone Шины

Выбор пал на Firestone Ice cruiser 7000. Пока радует.

BRIDGESTONE Шины
sotic281082

Выбрал её т.к. на лансере гонял на такой только без буквы «S», за один сезон она вообще не изменилась, шипы все на месте, гребёт отменно, за прошлую зиму я ни разу не застрял.

Sailun Шины

Toyo хорошая резина, шумновата, но! Лучше, чем сайлун, на лето точно сайлун, триугла брать не стоит. Исходя из опыта использования китайского sailun wst3 шипы, могу сделать вывод, что китайскую резину на лето я не куплю ни за какие деньги! Да откатал я зиму без фанатизма на сайлену, не подвела, хлопот не доставила, но не то это.

Убитая хакка5 больше доверия давала, меньше дискомфорта и прочее... Сайлун вст3 шипы 225/40r18 я продам либо подарю, шины не подвели, но на этом Г* я ездить не хочу.

BRIDGESTONE Шины
Соколов Андрей

Второй раз взял эту резину, но теперь моему разочарованию не было предела. Проездил на ней около 5 лет, за всё это время износ минимальный, но с управлением проблемы особенно на льду и в повороты не вписывается. Не рекомендую!

Достоинства: Износостойкая.
Недостатки: Плохо на льду.
Toyo Шины
LeonidSMR

За приемлимые деньги хорошим выбор будет TOYO Proxes CF 2. Уже успел немного покататься, шины отличные, дорогу держат хорошо. Да и ко всему прочему достаточно тихие.

Pirelli Шины

Резина была куплена новая, по дешману Пирелли Формула Энерджи 4 баллона (такая же и была и показала себя в прошлом неплохо, но уже пора в утиль);

Matador Шины

Моя старая резя nexen blue уже подстерлась. В принципе возможно лето бы еще можно было отъездить. Но решил купить новую. Резина конец 19 года выпуска. Сделана в Словении. После nexen новая немного пошумней кажется, но мягче проглатывает неровности.

Километров 70 проехал на новой резине. Будем смотреть. Матадор это континенталевская шина за небольшие деньги. Был опыт езды на такой резине у брата, он остался доволен вот и решил взять такую же.

По размеру решил взять штатную 205/60/16 и не переходить на размер побольше, бо клиренса хватает через глаза.

Pirelli Шины
    Nicolas_Gribanov///

Помню в детстве смотрел F1 на против времени была надпись Pirelli, спросил у брат что это? Это производитель шин :) оГо я думаю))) я когда выросту тоже буду ездить на Pirelli :) как в F1 ) Пришло время, появилась машина, от предыдущего хозяина достала резина КАМА :0, собрался менять резину, по приезду в магазин мой выбор пал на pirelli cinturato p1 verde.

Когда все поставили, начал движение и понял)))) мое сознание перевернулось))) кивая головой с улыбкой думаю вот Это да! Нет шума, держит дорогу, сказка !  Почувствовал разницу! Езжу 2 года (лето) полет отличный.

Достоинства: Экономичность топлива, Не шумит, Держит дорогу.
    1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У стоек амортизатора SCIMAX появился первый отзыв!

На JD написанно уже 25 отзывов.

У автоодеяла ZIMAMO появился первый отзыв!

В авторейтинге шин для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

У роликов натяжителя ремня ГРМ OEM Daewoo только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У щеток стеклоочистителя OEM Mazda только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У стоек стабилизатора BLUE PRINT только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 20 производителей!

У свечей зажигания OEM VAG только 60 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие наборы головок учавствует уже 7 производителей!

У тормозных колодок CARLine только 30 голосов! Рекомендуете?

У рулевых наконечников Patron только 20 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Kia Rio участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие коврики учавствует уже 14 производителей!

В рейтинге лучшие подкрылки учавствует уже 13 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.