Отзывы о запчастях для Mazda

Найдено отзывов : 0
BEN-SON Лобовое стекло
denisdd
  • Искажение:

Ехал спокойно, прилетел камушек, небольшой скол. На следующий день трещина на пол стекла. Удивился мягко говоря. Обидно, ориг. стекло, дорогая атермалка. Пару недель решал что делать, ставить ориг. или Китай. Ориг. цена космос но склонялся к нему по началу.

Потом понял что ориг. стекла на маздах очень слабое место, у очень многих от малейшего скола сразу трещина вылетает. Жаба и математика победили. В общем Китай, Benson.

Поездил несколько дней, страшилки про кривые китайские стекла пропали из головы. Всё чётко, все ровно, все работает.

Авто: Mazda 6
LYNXauto Амортизаторы
Archi666013

Неделе две назад в морозы (-40° — -45°) начал поддалбливать задний правый амортизатор. Сейчас потеплело до (-5° — +5°) он начал еще и булькать. Булькание прям начало раздражать. Амортизаторы фирмы Lynx, ставил предыдущий хозяин, так что сколько на них откатили не знаю (я 15т.км. на них откатал).

Thermotec Радиатор кондиционера
Seraaa
  • Коррозия:

2 года назад купил новый радиатор кондиционера фирмы Thermotec KTT110012, установил, но не заправлял. Решил заправить. Все было хорошо ровно 5 дней, и после поездки услышал шипение идет с радиатора кондера причом со стороны двигателя дырочка.

А радиатор Охлаждающей Жидкости Thermotec второй раз ставлю все в порядки!

Авто: Mazda 626
Запчасть: KTT110012 Узнать цену
NPW Помпа
Ukropus

Год назад менял ролики, а заодно и помпу. Прошла она менее 10 000 км и загудела. В общем либо мне попался брак/подделка, либо поделия NPW (mz-67) якобы made in Japan к установке категорически не рекомендую.

Авто: Mazda 6
Bosch Ремень ГРМ
jvortanowby

Пришло время менять мне ремень грм на моей ласточке. С момента покупки проехал на авто 50 тыс. сведений о предыдущих ТО небыло. Закупился в магазине ремень Гейтс, ролик натяжителя skf, ролик ntn, и сам натяжитель ntn.

Замена сама по себе не сложная но руки придётся посбивать. При снятие кожуха обнаружил, что от прошлого владельца стоит ремень Bosch (минутку пробег только у меня 50 тыс.) в довольно нормальном состоянии.

Поэтому для себя сделал вывод о том, что не обязательно покупка оригинального ремня мазда, ремень хорошей фирмы, только оригинал, будет спокойно ходить на нашем двигателе.

Авто: Mazda 626
Baseus Ароматизатор
a2nsed

Сегодня прикупил интересный освежитель от уже полюбившейся мне компании Baseus) Стильненько! Ткань, металл, и 4 картриджа внутри (два ocean, два Gucci)

EVA Коврик
drlionrsm
  • Чистота салона:
  • Совпадение:

Заказал в машину коврики Eva. Кант выбрал коричневый в цвет с кожей наппа, качество нормальное, лежат хуже оригинальных ворсовых ковров, выданных в салоне. Если решите заказывать, уточните с технологом все вопросы по лекалам, чтобы потом не было сюрпризов.

Со своей функцией справляются, песочек собирается в сотах.

Авто: Mazda CX-5
FOLIATEC Краска для суппортов

На предыдущих машинах красил суппорта краской foliatec, для нее достаточно просто пошкурить и обезжирить суппорта. По опыту 2 года ездил без подкраса, потом чуть подкрашивал. Рекомендую!

AC DELCO Тормозные колодки
StivItson

Замена передних колодок ACDelco оригинальный номер 19374077. Пара тыс.км. полёт нормальный! не скрипят, не шаркают! ржавчина на диски не летит сколько пройдут посмотрим.

Авто: Mazda CX-5
Пробег: 2000 км
Запчасть: 19374077 Узнать цену
1 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 338

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У болтов ГБЦ OEM VAG появился первый отзыв!

У рычага Concord появился первый отзыв!

У приводного ремня OEM Toyota появился первый отзыв!

У рулевых наконечников Raybestos только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге аккумуляторов для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

У сайлентблоков OEM ГАЗ только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У крышек радиатора Vernet только 20 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

LAVR

LAVR

У промывок системы охлаждения LAVR только 50 голосов! Рекомендуете?

У щеток стеклоочистителя PHANTOM только 30 голосов! Рекомендуете?

У мотора отопителя UNIPOINT только 30 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие антидожди учавствует уже 13 производителей!

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге сайлентблоков для Renault Laguna участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Honda Accord участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие блокировки дифференциала учавствует уже 6 производителей!

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие полуоси учавствует уже 4 производителей!

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.