Отзывы о запчастях для Land Rover

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
LIQUI MOLY Моторное масло
Blaizon

О масле Liqui Moly. Хочу сказать что это пока топ масло из тех что я пробовал. Кастрол может и хорош, но не с нашим топливом точно. По наблюдениям могу сказать, что мотор работает на нем ровно и тихо, масло не уходит, не угарает.

Моет хорошо. Пока буду на этом масле, понравилось.

Авто: Land Rover Range Rover Sport
Sparco Детское автокресло
avzelins
  • Защита:

Уже 2-е детей ездят в креслах SPARCO F700, максимум ездил 1,6 тыс. с дочкой 4 года за сутки, и спит и играет, по краш-тестам показатели хорошие, обивка классная — легко снимается и стирается в машинке детским порошком, дышит — не потеет спина.

Пластик специальный — при ударе не ломается с острым краем, а крошится, вставки для более мелких из мягкого материала.

Авто: Land Rover Discovery IV
Febest Пыльник ШРУС

Менял на фебест. Принципе, даже этого говна хватило на прилично. Само качество резины фебеста сильно ней айс. Решил попробовать некий Patron. В комплекте сам шрус, смазка и пыльник.

Говно в виде шруса и смазки в помойку, а вот пыльник изучаем. На удивление — качественная резина.

Авто: Land Rover Range Rover
TRIALLI Амортизаторы
SERSI

Приобрёл 12.04.2019 пару амортизаторов Trialli AG10221 (лев.) и AG10422 (прав.) на заднюю ось взамен родных на Land Rover Freelander 2, был ограничен бюджет, необходимость быстрой замены, внешним видом стоек и результатом их работы был вполне доволен - ехали неплохо, немного жёстко отрабатывали кочки и лежачих полицейских, но в целом нареканий не вызывали, пока амортизатор работал, вопросов не было, машина вполне хорошо ехала с ним. Дорогу отрабатывают хорошо, крены небольшие в поворотах, пока в конце августа с.г. не застучала левая стойка.

Было подозрение на износ опоры стойки амортизатора, но приговор серьёзнее-амортизатор"ушёл", перестал работать и это после 4х месяцев эксплуатации и порядка 7000 км пробега-крайне мало. Для сравнения - левая стойка Land Rover погибла на 116000 км. Ресурс Trialli оказался в 16 раз ниже!

Пытаюсь теперь вернуть деньги по гарантии, но есть сомнения в положительном исходе дела. Если данная компания гарантией не занимается и статистику отказов не ведёт и мер по их устранению не принимает, то это путь к дальнейшей деградации качества, - "продал и забыл" не тот принцип, который ведёт к развитию компании.

Рано или поздно отрицательная "слава" компании приведёт к падению спроса на её товары и т д. В следующий раз продукты этой компании рассматривать к покупке не буду.

Недостатки: Низкий ресурс
Запчасть: AG 10221 Узнать цену
NGN Моторное масло
Sanches-Po

Решил попробовать масло NGN Nord 5W-30. Цена приемлема + ПАО и ЭСТЕРЫ, да и масло производство Нидерланды. Проехал 3 тысячи полет нормальный. Угара нет

HEL Тормозные шланги
Taguan-1

Армированные тормозные шланги Hel. У меня такие стоят/стояли на всех Land Rover на D3, D4 и на Фриле. Опыт эксплуатации — лет 8 наверное. Отличие от обычных — очень прогнозируемое торможение. Сколько нажал — столько тормозов получил. Фишка шлангов Hel в том, что они делаются на заказ. Можно заказать более длинные — для лифтованных авто.

Авто: Land Rover Discovery
WeatherTech Коврик
Jurghen
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Оригинальные коврики, любезно подаренные автодилером, закрывают лишь малую часть ковра, поэтому на зиму были куплены практичные пластиковые коврики WeatherTech, которые имеют высокие бортики, плотно прилегающие к обивке.

Авто: Land Rover Range Rover
TIMKEN Подшипник ступицы

После разочарования заехал в магазин Land Rover не жалея денег купил оригинал. В оригинале TIMKEN, но на мой взгляд с надписью Land Rover, мне более спокойно.

Авто: Land Rover Range Rover Sport
OEM Land Rover Датчик положения коленвала

Только оригинал для колена ходит долго, остальные как повезет. Но везёт не многим. Сейчас езжу на оригинале, не хочу больше стоять, да и доставка до сервиса дорого)

Авто: Land Rover Freelander
1 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 46

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У аккумулятора bost появился первый отзыв!

У подушки двигателя Francecar появился первый отзыв!

У литых дисков ALCASTA только 15 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У генераторов АТЭК только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У топливного бака Polcar только 10 голосов! Рекомендуете?

AVA

AVA

У вентиляторов AVA только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

NRF

NRF

У вентиляторов NRF только 15 голосов! Рекомендуете?

MALO

MALO

У упоров капота MALO только 5 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие мовили учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие форсунки омывателя учавствует уже 3 производителей!

На магнитолы PHANTOM написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге порогов для Nissan X-Trail участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге очистителей для Toyota Avensis участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге литых дисков для Skoda Octavia участвует уже 25 производителей!

На топливные фильтры DELPHI написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные суппорты учавствует уже 3 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.