Отзывы о запчастях для Hyundai ix35

Найдено отзывов : 0
AGC Лобовое стекло
Brine
  • Искажение:

Поменял лобовое на AGC. Взял полуоригинал AGC, борское, не подвал, не китай. ДД и пятак под зеркало уже были. Искажений нет, встало отлично.

CarCam Видеорегистратор
GVV-63
  • Ошибки в работе:

О видеорегистраторе CARCAM U8-HD. Хочу поделиться не очень хорошими впечатлениями:

1. Регистратор подключается не ко всем смартфонам, производитель с этим ничего не делает, только внёс в инструкцию отметку об этой «особенности».
  2. «Мёрзнет» уже при -10 градусах и не запускается, пищит. Работать начинает при прогреве салона.
  3. Последний «косяк» перестал вообще включаться, горит только красный индикатор.
  4. Служба поддержки КАРКАМ, после обращении о гарантии, написала, что у нас в городе е, к сожалению, сервисных центров нет. Вы можете заполнить заявку на европейскую модель гарантийного обслуживания.

Резюме — не берите данный «аппарат» - очень проблемный. Еле снял — скотч держит зверки!

Запчасть: U8-HD Узнать цену
XYG Лобовое стекло
Brine
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Поменял лобовое XYG. Если коротко - не стекло, а линза. ХУГ отходило около 50,000, было дико отпесочено, а после скола пошла трещина что и подтолкнуло к замене.

NITTO TIRE Шины
Kesha2115

Выбор пал на шины Nitto. Соотношение цена-качество. Резина мягкая, не шумная, управляемость на уровне

GT Radial Шины
slavok207

Купив машину, мне досталась абсолютно новая зимняя шипованная резина GT Radial Champiro IcePro 225/55/18 98T. Так вот было интересно как она себя поведет зимой. И вот итог: в снегу едет хорошо, на льду машину тоже держит.

Средней жесткости, немного шумновата, но для меня это не критично. Интересно было, как поведут себя шипы после сезона, а именно сколько останется на месте. Удивлен я был приятно, когда посчитал колличество вылетевших шипов.

В заключении скажу, что соотношение цена/качество оправданно полностью. Резина меня устроила полностью.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Название зимних щёток которые использовал в предыдущих сезонах lynx, до них них — masuma. Сейчас опять lynx поставлю б/у, состояние после 2 сезонов нормальное, просто по размеру проверю, стояли на ix33 и Соренто Прайм.

IDEMITSU Моторное масло

Последние 2,5 года я ездил на PETRO Canada 5w30, но вдруг решил попробовать перейти на Idemitsu. По первым впечатлениям — движок стал работать тише, стоя в пробке, не нажимая педаль газа, звука двигателя вообще не слышно.

SANGSIN Тормозные колодки

Пришла весна и очередная поездка на шиномонтаж закончилась сюрпризом. Сервисмены приговорили к скорой замене тормозные колодки и диски. Диски тормозные штатные и проехали 49 тыс.км осталось 2 мм до минимальной толщины.

Около 30 тыс.км из этих 49 проездила на колодках Sangsin Brake HАRDRON HP1196. Колодки очень понравились буду еще такие брать. Только вот очень уж неожиданно кончилось сие удовольствие.

Запчасть: HP1196 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У жидкости ГУР Eneos только 10 голосов! Рекомендуете?

У радара-детектора YUPITERU появился первый отзыв!

У опоры амортизатора EVOLEX появился первый отзыв!

JD

JD

У топливных фильтров JD только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подушек двигателя Anchor только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У стартеров АТЭК только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ШРУСа PILENGA только 60 голосов! Рекомендуете?

У автохолодильника Dometic только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкости ГУР учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Lexus LX участвует уже 5 производителей!

На рычаги FEBI написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге ремкомплектов суппорта для Honda CR-V участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие воздушные фильтры учавствует уже 20 производителей!

В авторейтинге радаров-детекторов для Toyota Camry участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие автоакустики учавствует уже 5 производителей!

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.