Отзывы о запчастях для Hyundai Creta

MEKEDE Магнитола
CJIOH
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У меня сейчас стоит китайское ГУ Mekede на микросхеме TDA 7851 — звук более чем устраивает. Функционал тоже. Но китайцы будут не китайцы, если где-нибудь не обманут. Андроид заявлен 7.1, в настройках тоже показывает 7-ю версию, по факту стоит 6.

Мне, в принципе, без разницы. В остальном все ок. Матрица — 10", звук отличный, 4g, wi-fi, gps, bluetooth — на удивление все работает, ничего не глючит. Подключил камеру заднего вида, сканер ODB2 (показывает давление и температуру! с датчиков в колесах). Я доволен.

ORACAL Виниловая пленка

Заклеил накладки боковых зеркал черной глянцевой виниловой пленкой Oracal. При снятии накладок с зеркал обломилась пара их креплений. С помощью фена для волос разогревал пленку и натягивал ее на накладки. Пленка легла ровно, без пузырей. Результатом доволен.

NorPlast Брызговики
nor24
  • Установка:

Давно заказаны и куплены передние брызговики NORPLAST NPLBR3105F. Пришли они без коробки, в запаяном пакете+саморезы. Менять не сложно. Выкрутить 2 саморезы и вытащить один пистон.

Далее в новых брызговиках сверлии отверстия по меткам. Нижнее отверстие надо отметить на месте, приложив брызговик на место установки и там отметить. Делов на полчаса.

Не знаю на сколько меньше лететь грязи будет, на прошлой машине ставил не особо помогло.

Philips Автолампы
Viktorradiy
  • Светоотдача:

Попробовал заменить стоковые лампы сильвания на что то поинтиресней, заказал филипсы. Светят хуже родных, из за синей колбы, сильно падает яркость и растёт температура цвета, в итоге ничерта не видно

K&K Литые диски

Нравится штатный рисунок дисков, решил что на зиму нужны 16-е. Все параметры — заводские, что не маловажно для меня.

Запчасть: КС778 Узнать цену
TYG Форсунки омывателя

С покупки авто хотелось поменять форсунки омывания лобового стекла, так как работа их меня не удовлетворяла. Наткнулся на форсунки фирмы Tug. Есть четыре варианта WTA001 — Хром; WTA002 — Чёрный; WTA003 — Белый; WTA004 — Карбон.

В итоге взял карбоновые. Установил не спеша за час и теперь радуюсь. Омывают здорово и не жалею, что их взял.

Запчасть: WTA004 Узнать цену
RUNWAY Очистители

Для себя остановился на полироле - очистителе RunWay! Во-первых, пенный удобно — нанёс и руки чистые и быстро (никаких тряпочек и губок)! Во-вторых, он действительно ОЧИЩАЕТ (им чищу полости за петлями дверей, куда тряпкой не подлезть)! Можно наносить на мокрые шины!

Пена мгновенно делает свое дело и исчезает, не оставляет жирных пятен! Единственный минус — блеск! Но для меня скорее это плюс — мне нравится! Пробовал много других очистителей, но остановился на этом!

SIM Дефлекторы

Я отдаю предпочтение дефлекторам SIM — устанавливаю уже не первый раз и вроде не было с ними каких то серьезных проблем, не отлетали, не выгорали, и не отклеивались. На Карету вот такие ставил Дефлекторы боковых окон на SIM SHYCRE1132.

1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У прокладок клапанной крышки NIPPARTS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У щеток стеклоочистителя Hella только 90 голосов! Рекомендуете?

У комплекта сцепления AT появился первый отзыв!

У герметиков Orgavyl появился первый отзыв!

У подшипника ступицы Bauer появился первый отзыв!

У датчиков детонации Bosch только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильных держателей CANYON только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У приводного вала PILENGA только 20 голосов! Рекомендуете?

У помпы NIPPARTS только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автопылесосы учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для Chevrolet Lacetti участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные держатели учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие накладки учавствует уже 9 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге антидождей для Volkswagen Golf участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге присадок в масло для Opel Astra участвует уже 20 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На аккумуляторы GIGAWATT написанно уже 25 отзывов.

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.