Отзывы о запчастях для Ford

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
MILES Амортизаторы

Ставил задние стойки Miles на свой фьюжн, они отходили всего 10 месяцев и 18 тыс. км пробега.

Авто: Ford Fusion
Akebono Тормозные колодки
Пётр

Мои Akebono немного пылят – но этому есть оправдание, наездил на них уже более 30000 километров. Сказать что просто доволен ими – то ничего не сказать! Все идеально – диски не стирают, тормозят идеально, немного поскрипывают правда ( при слабом нажатии, но при сильном нажатии не скрипят), но главное что справляются со своей задачей! Не то что мои родные накладки на диски – аж почернели от трения! В общем Akebono рекомендую однозначно.

Достоинства: Тормозят идеально, не стирают диски, долгоиграющие.
Недостатки: Есть скрип, пылятся.
Авто: Ford Fusion
Запчасть: AN-8060K Узнать цену
Contitech Приводной ремень
Slasher
  • Прочность ремня:

За 1,5 года работы, при пробеге 25 тыс, появились мелкие трещинки на рабочей поверхности. Оригинальный ремень 80 тыс. км прошел. Пока поезжу, понаблюдаю.

Авто: Ford Focus I
Запчасть: 6PK2236 Узнать цену
Comma Моторное масло

Маслом пользуюсь уже довольно давно и заметил, что мотор стал работать намного тише и снизился расход, вообще полюбил я его, поэтому смело рекомендую!

Достоинства: Тише работает мотор, не расходуется.
Tokico Тормозные колодки
Rally-Club

После установки колодок tokico, прикатались очень быстро, реакция на торможение была очень предсказуема. Очень быстро привык к новым колодкам. Это лучшее из того, что стояло на этом авто, За 2 дня полноценных тестов автомобиль проехал около 1500 км, может и больше (2 передних покрышек просто нету). Очень понравилось поведение тормозов на грунте и асфальтовом покрытии. При всей нагрузке перегреть колодки так и не получилось.

Достоинства: Уверенное торможение
Авто: Ford Fiesta
NK Тормозные диски
Johnref
  • Биение:

Выбирая замену оригинальным диска, решил попробовать NK. Поначалу немного опасался, но на вид оказались вполне качественные. Через два года эксплуатации, стали немного ржаветь, но это все диски так. Скрипов от них почти не слышал. Быстро не гоняю, поэтому сказать про поведение дисков в экстремальных условиях ничего не могу. За 40000км. износ минимален, только началась появляться кромка.

Авто: Ford C-MAX I
VALEO Тормозные диски
Sterh
  • Биение:

Когда покупал в магазине сразу не посмотрел, когда вскрыл коробку обнаружил, что у одного диска вентиляционная прорезь(между блинами) смещена, один блин толще (с одного края). Видимо отливку криво зажали в станок перед проточкой. Тормозят хорошо, дисбаланса нет даже до 180 км/ч, Не свистят. Проехал 5000км.

Достоинства: Тормозят хорошо.
Авто: Ford Focus I
NGK Лямбда-зонд
Kiril6
  • Расход топлива:

Установил оригинальный лямбда зонд NKT 1952 на свой автомобиль. В комплекте только нет штекера, его нужно срезать со старого, остальное всё необходимое присутствует. Сам датчик установил недавно, поэтому из плюсов могу сказать, что машина перестала дёргаться при сбросе газа. Двигатель работает нормально без претензий, главное заливать качественное топливо.

Авто: Ford Fiesta
Запчасть: 1952 Узнать цену
TRW Тормозные диски

Я укатал уже два комплекта дисков (один заводской, а второй TRW), вели себя одинаково, по износу, ска, тоже. 60к пробега для них — предел. У меня больше не выхаживают.

Авто: Ford S-MAX I
Hutchinson Подушка двигателя
vovtik

Ставил Hutchinson гидроопору сразу после покупки машины, полтора года -40 тыс км, думаю ещё на пол годика хватит, почти лежит уже на кронштейне.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У трещоток FORSAGE появился первый отзыв!

У тормозных дисков DEVERS появился первый отзыв!

SVS

SVS

У автоламп SVS только 25 голосов! Рекомендуете?

У радиатора печки Patron только 10 голосов! Рекомендуете?

У крышки трамблера FACET появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие моторы отопителя учавствует уже 7 производителей!

У моторного масла Alphas только 15 голосов! Рекомендуете?

GMB

GMB

У рулевых наконечников GMB только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У наборов головок Wurth только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У антикоррозионных покрытий Dinitrol только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге моторных масел для Chevrolet Aveo участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Volkswagen Polo участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге ковриков для Kia Cerato участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие присадки в масло учавствует уже 14 производителей!

На EBC написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие антирадары учавствует уже 5 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На видеорегистраторы Dunobil написанно уже 25 отзывов.

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.