Шины Toyo или Белшина

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Toyo Шины

Очень хорошие шины. Советую.

Тарабурин Илья

Поставил себе такие, в целом шинами очень доволен, ездил по разным дорогам и претензий нет, всё отлично, но в грязь не советую заезжать. Износ после сезона пользования минимальный, впечатления очень положительные, советую!

Достоинства: Цена, качество, износоустойчивость.
семёнов михаил

За 3 года использования нареканий нет, ходят реально долго и надёжно, хорошо держат дорогу, как в сухую так и в мокрую погоду. Износостойкость средняя, не шумят, уверен, что они вас не подведут и прослужат долгое время.

Достоинства: Тихая, комфортная.
Авто: Ford Focus
DEN_ACE

Мне нравятся, рекомендую как шоссейные так и грунтовые, но не грязевые.

Раск Андрей

Как по мне так это лучшие шины и я свой выбор сделал. По ходовым качествам особых замечаний нет, держат сухую дорогу отлично, да и выполнять любые маневры с ними не страшно. Также не кидает по дороге во все стороны, во время дождя ведут себя адекватно и не шумные.

Советую и Вам остановить свой выбор на шинах Toyo.

Скоробогатов Сергей

Пока езжу на этой резине первый сезон и нареканий нет, прочная, грыжи не повылазили, стойкость к аквапланированию отличная. Также присутствует акустический комфорт и повороты держит хорошо, поэтому я рекомендую фирму Toyo, её шины хорошего качества.

Достоинства: Прочные, тихие.
Белшина Шины
К. В. Н.

Модель Белшины — овно-овном — на льду тормозной путь бесконечен, в снежных виражах не очень. Короче для очень больших оптимистов!

Авто: Honda Ridgeline I
millerKit

Кончилась у меня резина особенно передок. Стояла у меня toyo cf2 откатала она где-то 45 т.км перед стерся до индикатора.

Авто: Mazda 6
андрей

Стоят зимние шины фрикционные Toyo Observe , очень доволен. По льду конечно не очень ( ну липучки они все такие) , а по снегу вообще отлично, да и по трассе не шумят как шиповки.

Dmitrizon

Мои TOYO TR1 сдулась за сезон при активной езде. Отличная резина, пока новая, но хочу попробовать, что то еще.

Авто: Honda Accord

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У автопылесосов Bosch только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У моторных масел Quartz только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У крышек расширительного бачка TOPRAN только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У троса ручника Jakoparts появился первый отзыв!

У моторного масла KOMATSU появился первый отзыв!

У подушки двигателя KRAMAN появился первый отзыв!

У очистителей Forch только 15 голосов! Рекомендуете?

У компрессора кондиционера Nissens только 30 голосов! Рекомендуете?

У стоек амортизатора Mando только 60 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге автосигнализаций для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие свечи зажигания учавствует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие камеры заднего вида учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге ароматизаторов для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге тормозных дисков для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

На Tokico написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие присадки в масло учавствует уже 14 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На видеорегистраторы Dunobil написанно уже 25 отзывов.

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие шины выбрать - Toyo или Белшина?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

Сравнение шин Toyo и Белшина
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - Белшина или Toyo?

В апреле 2022 года на PartReview шины Toyo в целом оказались лучше, чем Белшина.

1. Toyo получили оценку PR в 90 из 100, a Белшина смогли набрать 73 балла.
  2. Toyo заняли 3 место в рейтинге лучших производителей, a Белшина заняли 39 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Toyo (4.4) выше чем у Белшина (3.8).
  4. Шины Toyo имеют лучшие оценки свойств, чем у Белшина:
    • Управляемость - владельцы считают, что это свойство у Toyo лучше, чем у Белшина.
    • Шум - автолюбители утверждают, что это свойство у Toyo превосходит Белшина.
    • Износоустойчивость - по отзывам понятно, что это свойство у Toyo предпочтительнее, чем у Белшина.

Какие шины популярнее - Toyo или Белшина?

В апреле 2022 года на PartReview шины Toyo в целом оказались популярнее чем Белшина.

По соотношению голосов шины Toyo превзошли Белшина:

• У Toyo соотношение положительных голосов (494) к отрицательным (53) составило 441 голоса.
  • У Белшина соотношение позитивных голосов (50) к негативным (18) составило 32 голоса.

По количеству отзывов шины Toyo превзошли Белшина:

• На шины Toyo написано 169 отзывов: 146 положительных, 18 нейтральных, 5 отрицательных.
  • На шины Белшина написано 21 отзыв: 14 положительных, 4 нейтральных, 3 отрицательных.

Какие шины выбирают автовладельцы - Toyo или Белшина?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, шины Toyo возглавили больше авторейтингов, чем Белшина:

Toyo выбирают владельцы таких автомобилей как: Citroen C4, Lexus IS, Mazda 6, Renault Duster, Mazda Demio, Mercedes S-Class, Peugeot 308, Toyota Gaia, Toyota MR2, Toyota Sprinter, и другие.

Шинам Белшина пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения шин

Например, сравнения шин Toyo c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Goodyear, Hankook, GISLAVED.

Также доступны сравнения шин Белшина c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Goodyear, Hankook, GISLAVED.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: Nokian Tyres или MICHELIN, Nokian Tyres или BRIDGESTONE, Nokian Tyres или Cordiant, Nokian Tyres или КАМА, Nokian Tyres или YOKOHAMA.