Шины TIGAR или AMTEL

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
graf-Leopold

Сегодня переобулся. Старая резина (Tigar Syneris) не прошла и 50 тысяч. От протектора осталось… вернее не осталось нифига. Короче быстрый износ и шумная… ну и под конец в лужах как на аквабайке ))) Ну не понравилась.

Mr-Polymer

Одно колесо пришлось заменить. Возможно заводской брак. Так как шина имела уступ в одном месте и при балансировке видно было подпрыгивание. Мне показалась она шумнее зимнего Гиславеда. Хотя возможно просто привык в авто.

Да и еще есть один момент это масса. Мне показались баллоны самыми тяжелыми из тех, что держал. Но конечно в мягкости ее бонус. Высокий профиль и т.д. Но конечно минус в управляемости.

Авто: Volvo XC70
AMTEL Шины

Шины Amtel NordMaster ST-310 слишком шумны. Подвернулись в хорошем состоянии Bridgestone WT-14 c размером который давно хотел испробовать 205x75. Итогом доволен — шины не шумные, ну и стало помягче.

Авто: Daihatsu Terios
Запчасть: NORDMASTER Узнать цену
Vyacheslav1004

Это дочерняя компания Мишлен, почитал отзывы, одни положительные, поэтому поехал и купил, пока все шипы на месте, резина не шумная, в общем приятно удивлен, теперь буду знать об этой компании и пользоваться.

Авто: Honda Civic
TIGAR Шины

Эти шины я беру не в первый раз, мне они понравились, взял немного выше профиль, летние 225/45/17, зима 225/50/17 и стало намного комфортнее.

max741105

Докупил пару летних шин. Впечатления только положительные. Устраивает всё: цена, качество, шумность, управляемость. Отбалансировались хорошо.

TIGAR Шины

Куплены шины Tigar high performance 185/65 R15. По езде приятно удивили — тихие, в меру мягкие, понравились. Сравнивать особо не с чем, но бюждетный Нокиан SX заметно шумнее и жестче. Цена тоже порадовала.

mishail50

Шипы брал осознанно, так как выезжаю за город. Не часто, но выезжаю. Из плюсов хочу отметить, все шипы на месте. Это при том, что 90% пробега было в городе по асфальту. Мягкая боковина для меня плюс. Отбалансировались с минимальным весом.

Из минусов, так как высота профиля 60 и мягкая боковина (да здесь она сработала в минус), при поворотах и активных перестроениях создаётся впечатление подкашивающихся ножек. В спокойном стиле езды это не наблюдается. Всё вышеописанное — моё личное впечатление от данной резины.

Авто: Peugeot 408
Som1k

Продал 18-е колеса в сборе с низкопрофильной резиной, перешел на стандартный 16 и очень доволен. На лето выбрал Tigar High Performance 215/55 R16. Тихие, мягкие, тормозят вроде как положено, тяжеловато прыгают на другую полосу при резком перестроении.

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У катушек зажигания HITACHI только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подрулевых шлейфов PREMIUM PARTS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У масел АКПП OEM VAG только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У глушителя MG-RACE только 40 голосов! Рекомендуете?

У ШРУСа ВИС появился первый отзыв!

У пыльника ШРУСа TOPRAN появился первый отзыв!

У приводного вала TRIALLI только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие динамометрические ключи учавствует уже 3 производителей!

У ступицы RUVILLE только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге масляных фильтров для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие пороги учавствует уже 6 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге комплектов сцепления для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 15 производителей!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.