Шины Nexen или Matador

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Чумаков Никита

Очень доволен этими шинами, они выгребают даже там, где другие не проходят. В целом добротная резина и шипы очень хорошо сидят, да и по снегу ездят отлично. Я в восторге от качества отечественного производителя, рекомендую!

Достоинства: Отлично гребёт снег.
Авто: Peugeot 308
Sidorov Sergey

Адекватно держат дорогу, также хорошо гребут по снегу и по снежной каше, правда ездил на них и летом из-за чего вылетели шипы, но зато зимой на них езжу без проблем. Заносы отсутствуют, цепкость хорошая, лучше шин за такую цену я не встречал, советую!

Достоинства: Управляемость, цена, качество.
Летописец Нестор

До заявленных характеристик явно не дотягивают, после пробега 10 000 км пошли трещины на боковинах. Сама резина жёсткая, но радует одно, что все шипы остались на месте, но на зиму не рискнул их оставить и купил уже резину другого производителя, так как эти меня разочаровали!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Слабая боковина.
Guryanov Anton

Проездил с данными шинами 40 000 км теперь могу смело рекомендовать, так как я сам когда то купил по рекомендации и не жалею о своём выборе. Как по мне так она самая оптимальная по шуму и по управляемости, также приятный бонус, что не стирается. Очень доволен!

DAO

Зачем переплачивать за бренд, если есть отличные шины с хорошими характеристиками только без раскрученного имени. Если для Вас главное комфорт и безопасность на дороге, то шины Nexen это самое то, что нужно. Советую к покупке, они не подведут, будьте в этом уверенны!

Запчасть: N'FERA RU5 Узнать цену
Прусс Сергей

Шинами очень доволен, у них хорошая проходимость по рыхлому снегу и льду, также уверенное торможение на любой поверхности. На них не страшно ездить и шум отсутствует, на дороге ведёт себя уверенно, я даже забыл с ней, что такое колейность, в общем классная резина.

Достоинства: Тихая, хорошо тормозит.
Рожков Иван

Я был приятно удивлен шинами, цена разумная, шум отсутствует, износ умеренный, хорошо держится на дороге в поворотах, как на сухом так и на мокром асфальте, также водные преграды преодолевает отлично, это особенно чувствуется в дождь на колее. Из всего выше перечисленного могу сказать, что доволен этими шинами.

Андрей50

Мне понравилось соотношение цена-качество, дорогу держат отлично на сухом и на мокром асфальте, колеи не боится и достаточно тихая, поэтому не вижу смысла переплачивать, если за небольшие деньги можно купить качественную резину, которая не хуже шин премиум класса!

Достоинства: Цена, качество.
Калинин Алексей

Уже пятый сезон нарадоваться шинами не могу, отлично себя показали зимой, цепкость хорошая, также не боялся ездить на высоких скоростях, износостойкие, не шумные и очень хорошо держат дорогу, как на грунтовке, так и на трассе, в целом они очень хорошо себя зарекомендовали. Очень рекомендую Matador!

Достоинства: Управляемость, тихие, износостойкие.
Авто: BMW
1 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У магнитолы OEM Peugeot появился первый отзыв!

У пыльника ШРУСа Pascal появился первый отзыв!

У втягивающих реле стартера UNIPOINT только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У набора инструментов BAHCO появился первый отзыв!

У стеклоподъемников G.U.D только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков rider только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У съемника FORCE только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Chevrolet Aveo участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге амортизаторов для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 15 производителей!

У видеорегистратора CANSONIC только 25 голосов! Рекомендуете?

У стоек стабилизатора KRONER только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие насосы ГУР учавствует уже 11 производителей!

В авторейтинге блокировок дифференциала для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие генераторы учавствует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие стеклоподъемники учавствует уже 5 производителей!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.