Шины MICHELIN или Pirelli

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
KorbenDallas21

На фокусе катал Pirelli Formula Energy 3 летних сезона (17 тыщ км не более), до этого сезон на тойоте (где-то 7 тыщ км.). Т.е. 4 сезона отходили нормально, износ не более 30-35%. Боковина жесткая, крыж не будет в отличие от кордианта. За свои деньги резина для меня показалась нормальной.

Хотел на кугу такие же взять, только моего размера нет.

Авто: Ford Focus
Запчасть: ENERGY 3 Узнать цену
aded1k

Обновил летнюю резину, купил Мишку. Что хочу сказать по резине, очень мягкая, не шумит, в дождь тоже успел поездить, пока только плюсы

Авто: Kia Sorento
Artanis12

Долго просматривал всевозможные тесты и отзывы, остановился на pirelli cinturato p7. Мое мнение после езды 3 мес, во всем превосходят continental, кроме внешнего вида (визуально кажутся уже чем 205 мм).

Авто: Toyota Carina
MICHELIN Шины

Купил я себе новую резину Мишлен. Резина мягко говоря не очень. Низкий протектор и небольшое количество ламелей дают о себе знать. На Бридже все иначе.

Авто: Opel Omega
JohnDOE76

Переобулся в Michelin Pilot Sport 4, покатался по ночному городу — ТИШИНА, мать её, даже со всеми открытыми окнами! ) «Мишки» февраля 2019, производства Испании, не РФ.

Sebastian5

С завода стояли Micnelin energy производства Италии. Колеса мне очень понравились. Очень хорошо держат дорогу. Чтобы стартануть с пробуксовкой на чистом сухом асфальте, нужно очень постараться. Притом эта резина не шлифует, а как бы подпрыгивает что ли. Откатался на них шесть сезонов. Это около 65000 км. Остаточная высота протектора 1мм. Решил купить такую же.

ArtemUkolov

Ну что хочу сказать, шинами очень доволен. Зима была непростая гололеда было тоже не мало не смотря на бесснежие. Шипы держат наш космолёт отлично, я конечно не вваливаю на поворотах, но всеж очень хорошее впечатление.

Повылетало 1-3 шипа на каждом колесе, что считаю хорошим показателем после первого сезона.

Авто: Citroen SpaceTourer
Запчасть: ICEZERO 2 Узнать цену
Pirelli Шины

Резина была куплена новая, по дешману Пирелли Формула Энерджи 4 баллона (такая же и была и показала себя в прошлом неплохо, но уже пора в утиль);

Pirelli Шины

Были приобретены PIRELLI Cinturato P1 185/65 R15 92H. На первый взгляд шины показались весьма качественными и тихими в городских нескоростных условиях.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 46

Сравнения
    Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У салонного фильтра DELPHI только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге детских автокресел для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

У масляных фильтров Салют-Фильтр только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У опоры амортизатора DEQST появился первый отзыв!

FSO

FSO

У радиаторов печки FSO только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У антизапотевателей SOFT99 только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У стартера ПРАМО появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие поворотники учавствует уже 3 производителей!

У рулевой рейки PILENGA только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 5 производителей!

У глушителя Eberspacher только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге дефлекторов для Volkswagen Polo участвует уже 15 производителей!

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие раскоксовки двигателя учавствует уже 9 производителей!

На помпы AISIN написанно уже 50 отзывов.

На масла МКПП Eneos написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.