Шины Goodyear или Roadstone

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
koll

Не могу советовать шины Goodyear так как они очень слабые, при малейшей же яме вылазят грыжи. Меня такое качество не устраивает, если есть деньги, то купите что-то посолиднее!

Недостатки: Слабые.
Олег37

Я не очень доволен резиной Goodyear, на песку и на гравии авто несёт, торможение также не очень впечатлило ещё и шумит, поэтому рекомендовать не могу да и сам теперь буду искать, что-то получше!

Goodyear Шины

Сегодня прикупил новые шины Goodyear eagle f1 as3. Такие же только as1 шли с машиной. Отличная резина, проявившая себя как в городе так и в поездках и автопутешествиях. Рекомендую. Балон обошелся в 12460 руб/шт.

Авто: Opel Insignia
АЛЕКС27

У меня от этих шин просто щенячий восторг, они стали моими любимыми потому, что во время езды как будто по облаку плывешь, также приятно удивила мягкость и тишина, поэтому я всегда буду брать эти шины.

Достоинства: Мягкие, тихие.
Авто: Skoda Octavia
Запчасть: N8000 Узнать цену
ВАЛЕРИЙ38

Эти шины лучшие из всех, которые я раньше брал. Качество работы и цена меня полностью удовлетворяют, пользуюсь ими и проблем не знаю. Доволен и рекомендую всем.

Авто: Ford Focus
Запчасть: N8000 Узнать цену
balitskiy

Взял резину в феврале, поставил себе на рафика. Первые ощущения приятные, по сравнению с предыдущим поколением, тормозить стала лучше. Максимальное сцепление с асфальтом на сухой дороге, но и уверенное поведение на мокром и после дождя. Поездил по серпантину после хорошего дождя, в поворотах машина заходит управляемо, ее никуда не ведет.

UfosOrsk

На старой ВАЗ 2102 какие-то шины от GoodYear стоят с начала 2000-х и резина не потрескалась и не стерлась. С ними пробежала тысяч 70 наверное, может быть больше. 20 лет резине (и на ней ещё ездят!).

borshchinskiy

Заказал комплект новых шин от Nexen(Roadstone), nfera ru5. Не ранфлет.

• Roadstone N Fera RU5 275/40 R20 106W перед.
  • Roadstone N Fera RU5 315/35 R20 110W зад.

Похожую резину я купил весной на свою тройку и был полностью удовлетворён ее качеством. Сейчас проехал около 300 км. Впечатления хорошие. Комфортные шины на каждый день по относительно невысокой цене. Управляемость сомнений не вызывает.

Авто: BMW X5
ИгoрЫч

У Гуд'ир сейчас однозначно лучшая шина Игл ф1 Ассиметрик 5, но такой вариант лучше использовать на премиальной тачке с приличной шумоизоляцией))

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

В рейтинге лучшие тормозные барабаны учавствует уже 5 производителей!

У ковриков WeatherTech только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У крышек расширительного бачка GENERAL MOTORS только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильных компрессоров Sturm только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге литых дисков для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

У брызговиков OEM Skoda появился первый отзыв!

У цепей противоскольжения СОРОКИН только 15 голосов! Рекомендуете?

У дефлекторов ATEK появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие дефлекторы учавствует уже 12 производителей!

У антигравия Holex только 10 голосов! Рекомендуете?

FEBI

FEBI

У свечей зажигания FEBI только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге рычагов для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге ароматизаторов для Volkswagen Golf участвует уже 25 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие жидкости омывателя учавствует уже 8 производителей!

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

На DLED написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие шины выбрать - Goodyear или Roadstone?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

Сравнение шин Goodyear и Roadstone
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - Roadstone или Goodyear?

В апреле 2022 года на PartReview шины Goodyear в целом оказались лучше, чем Roadstone.

1. Goodyear получили оценку PR в 85 из 100, a Roadstone смогли набрать 91 балл.
  2. Goodyear заняли 7 место в рейтинге лучших производителей, a Roadstone заняли 20 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Roadstone (4.3) выше чем у Goodyear (4.2).
  4. Шины Roadstone имеют лучшие оценки свойств, чем у Goodyear:
    • Управляемость - владельцы считают, что по этому свойству Goodyear не отличается от Roadstone.
    • Шум - автолюбители утверждают, что это свойство у Roadstone превосходит Goodyear.
    • Износоустойчивость - по отзывам понятно, что это свойство у Roadstone предпочтительнее, чем у Goodyear.

Какие шины популярнее - Goodyear или Roadstone?

В апреле 2022 года на PartReview шины Goodyear в целом оказались популярнее чем Roadstone.

По соотношению голосов шины Goodyear превзошли Roadstone:

• У Goodyear соотношение положительных голосов (532) к отрицательным (91) составило 441 голоса.
  • У Roadstone соотношение позитивных голосов (232) к негативным (22) составило 210 голосов.

По количеству отзывов шины Goodyear превзошли Roadstone:

• На шины Goodyear написано 196 отзывов: 158 положительных, 24 нейтральных, 14 отрицательных.
  • На шины Roadstone написано 83 отзыва: 75 положительных, 3 нейтральных, 5 отрицательных.

Какие шины выбирают автовладельцы - Goodyear или Roadstone?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, шины Goodyear возглавили больше авторейтингов, чем Roadstone:

Goodyear выбирают владельцы таких автомобилей как: Chery Amulet (A15), Geely Emgrand EC7, BMW 5er, Ford Fusion, Renault Symbol, Toyota Mark 2, ВАЗ (Lada) 2102, ВАЗ (Lada) 2107, и другие.

Roadstone выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Tahoe, Toyota Kluger, и другие.

Другие сравнения шин

Например, сравнения шин Goodyear c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Hankook, GISLAVED, Continental.

Также доступны сравнения шин Roadstone c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Hankook, GISLAVED, Continental.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: Nokian Tyres или MICHELIN, Nokian Tyres или BRIDGESTONE, Nokian Tyres или Cordiant, Nokian Tyres или КАМА, Nokian Tyres или YOKOHAMA.