Автосигнализация SCHER-KHAN или SHERIFF

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Tonii
  • Ошибки в работе:

Стояла Шериф, но после ночного простоя не могу снять с сигналки, нет связи с брелком как с одним так и с другим, через 15-20 минут мучений она чудом открылась.

real-remi
  • Ошибки в работе:

У меня с кнопкой. Стояла при покупки сигналка шер-хан с автозапуском. Но пытался как в инструкции врубить автозапуск, ругалась уже не помню на что, начал разбираться, но так как авто заводится с кнопки (иммобилайзер), так и не понял как заставить работать автозапуск,

Авто: Ford Focus
SCHER-KHAN Автосигнализация

Шарику этому одна дорога — в помойку. Это уёжище никогда нормально не работало и не способно на это в принципе, к тому же вскрывается даже пультом от телевизора, а инструкция написана на марсианском языке.

Авто: Toyota Gaia
Shef132008
  • Ошибки в работе:

Решил я поменять на машинке автосигнализацию. В данный момент стоит Sheriff. Она стала у меня глючить, то откроет машину, то не откроет. Иногда срабатывала сама на вскрытие.

Авто: Suzuki Baleno
SCHER-KHAN Автосигнализация

Автосигнализацию Шерхан Мобикар 1 я установил после того, как моя предыдущая автосигнализация начала глючить и реагировать чуть ли не на каждый шорох рядом с авто. Цена у Мобикар 1 оказалась весьма доступной, поэтому после прочтения ее описания и нескольких отзывов о ней (положительных и отрицательных), я ее и приобрел. Данной автосигнализацией пользуюсь уже почти 2 года, за это время она меня ни разу не подводила. Я даже теперь могу спокойно оставить свое авто во дворе дома, где играют дети, и иногда пробегают коты и собаки, но при этом Мобикар не орет по пустякам.

SHERIFF Автосигнализация

Пришло время обзавестись сигнализацией по лучше, чем было, а именно: 750-ZX PRO Sheriff. Две недели использования, полет нормальный, косяков пока не заметил. Сирены в комплекте не было, установлена со старой сигналки.

Авто: Kia Ceed
ALexxeika
  • Функционал:

Было принято решение установить сигнализацию с автозапуском SHERIFF ZX-1090 Pro. Все работает, куча бесполезных нам функций. Но вот удобство раннего автозапуска — шик. Всем советую.

Авто: Nissan Qashqai
ksenabayt
  • Функционал:

По случаю приобрёл комплект автосигнализации Scher-Khan Universe. По функционалу прикольная.

SHERIFF Автосигнализация

Давно хотела поставить пищалку, родная сигнализация увы, без датчика удара( Пока минусов не вижу.

Авто: Chevrolet Epica I
koshmar48
  • Функционал:

Я, когда собирался ставить сигналку, хотел старлайн, но при покупке мне сказали, что надо второй ключ зашивать. А вот в шер хан не надо. Купил шер хан, они обходят мозги авто. Второй ключ дома. На доп канал подключил вебасту. Теперь с утра запускаю вебасту, через 10 минут запускаю двигатель. Все операции можно делать с брелка или с телефона. Вот только не получилось сделать, что бы при запуске вебасты, через 15-10 минут автоматически запускался двигатель.

Авто: Peugeot
1 2 3 4 5 6 7

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ЭБУ AISIN появился первый отзыв!

У ступиц OEM FORD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У моторов отопителя TOPRAN только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У магнитол Tesla Technics только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ASIN

ASIN

У салонного фильтра ASIN только 10 голосов! Рекомендуете?

У накладок BLIC появился первый отзыв!

У автосигнализации LEOPARD появился первый отзыв!

Asam

Asam

У расширительного бачка Asam только 10 голосов! Рекомендуете?

У щеток стеклоочистителя OEM Nissan только 10 голосов! Рекомендуете?

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 5 производителей!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автошампуни учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные клеи учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие автосигнализации выбрать - SCHER-KHAN или SHERIFF?

Если выбирать автосигнализации из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение автосигнализаций происходит в таких категориях:

Сравнение автосигнализаций SCHER-KHAN и SHERIFF
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие автосигнализации лучше - SHERIFF или SCHER-KHAN?

В апреле 2022 года на PartReview автосигнализации SCHER-KHAN в целом оказались лучше, чем SHERIFF.

1. SCHER-KHAN получили оценку PR в 76 из 100, a SHERIFF смогли набрать 67 баллов.
  2. SCHER-KHAN заняли 5 место в рейтинге лучших производителей, a SHERIFF заняли 10 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у SCHER-KHAN (4) выше чем у SHERIFF (3.4).
  4. Автосигнализации SCHER-KHAN имеют лучшие оценки свойств, чем у SHERIFF:
    • Функционал - владельцы считают, что это свойство у SHERIFF лучше, чем у SCHER-KHAN.
    • Ошибки в работе - автолюбители утверждают, что это свойство у SHERIFF превосходит SCHER-KHAN.

Какие автосигнализации популярнее - SCHER-KHAN или SHERIFF?

Автосигнализации SCHER-KHAN оказались равносильны по популярности с SHERIFF, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов автосигнализации SCHER-KHAN превзошли SHERIFF:

• У SCHER-KHAN соотношение положительных голосов (73) к отрицательным (22) составило 51 голоса.
  • У SHERIFF соотношение позитивных голосов (70) к негативным (34) составило 36 голосов.

По количеству отзывов автосигнализации SHERIFF превзошли SCHER-KHAN:

Какие автосигнализации выбирают автовладельцы - SCHER-KHAN или SHERIFF?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, автосигнализации SCHER-KHAN возглавили больше авторейтингов, чем SHERIFF:

SCHER-KHAN выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Niva, Hyundai Creta , Mitsubishi Galant, Toyota Camry, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, и другие.

SHERIFF выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) 2108/2109, и другие.

Другие сравнения автосигнализаций

Например, сравнения автосигнализаций SCHER-KHAN c такими фирмами как: Starline, Pandora, ALLIGATOR, Pantera, PANDECT, KGB, CONVOY, DAVINCI.

Также доступны сравнения автосигнализаций SHERIFF c такими фирмами как: Starline, Pandora, ALLIGATOR, Pantera, PANDECT, KGB, CONVOY, DAVINCI.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей автосигнализаций: Starline или Pandora, Starline или SHERIFF, SCHER-KHAN или Starline, Starline или ALLIGATOR, Starline или Pantera.