Аккумулятор TAB или TUDOR

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Аноним1074682
  • Держит заряд:

Качество у аккумулятора просто ужасное, пока был новый, то первые 3 месяца проблем не было, но потом начались траблы. Очень быстро разряжается и не берёт зарядку, а на морозе вообще замёрз, в общем выбросил я его и теперь ищу другого производителя. Не советую, качество никакое!

Аноним1653822
  • Морозостойкость:

Аккумулятор хуже пальчиковой батарейки, только чуть похолодало сразу работать отказался и подзарядка не помогала, даже первую зиму не дожил до конца. Никому не советую.

Полностью поддерживаю, акум полное говно.

Такая же херня

Ну нет не соглашусь , tab очень хороший аккумулятор 7 лет стоял на моей машине , в любой мороз , а у нас до 50 крутил хорошо и если бы машина осталась наверное до сих пор бы работал , походу вам ребята попались просроченные долгостоящие батареи , а может вы ими торгуете и обсираете конкурента .

Аноним841678
  • Морозостойкость:

Использую уже второй аккумулятор Tab, за всё время эксплуатации оба принесли только удовольствие и радость, первый отработал - 8,5 лет, а второй уже как 7 лет стоит и о приближении его смерти пока намеков никаких нет. Брал, буду брать и всем советую - берите!!

Достоинства: Качество, долговечность.
TUDOR Аккумулятор

АКБ купил весной и целое лето он работал нормально. При первых заморозках -18 сел в ноль, сам АКБ заряд держит плохо, да и пусковой ток слабоват. Очень разочаровал он не стоит своих денег.

Sibiryak124
  • Морозостойкость:

Брал TAB. Первые морозы показали, что батарея так-себе. До этого был аком реактор — намного лучше в морозы. Проверил зарядку — всё как должно быть, 14.2 вольта хоть с нагрузкой, хоть без. Замерял на клеммах. Очень батарея в морозы вяло крутит.

Вязкость масла тоже учёл — оно такое-же как было при акоме. В общем аком хорошие батареи. В ТАВе разочарован немного. Крутит хорошо, пока не остынет батарея до -10.

Аноним1071900
  • Морозостойкость:

Проблем не знал, даже в минус 38 заводил без проблем, качество отличное, нареканий никаких нет, очень доволен своим выбором. С уверенностью могу советовать.

dozer-nosferatu
  • Морозостойкость:

По работе претензий не было отпахал верой и правдой 4 года, безупречная робота в любых условиях и при дворовом хранении. Я его ни разу не доставал и вообще не трогал, как поставил так и стоит. Всем рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Аноним1405108
  • Морозостойкость:

Меня этот аккумулятор полностью устраивает, при морозах крутил стартер легко и без проблем, 5 лет отпахал и ни разу не подводил. Если вам нужен качественный аккумулятор, то это однозначно Tab Polar.

То же самое. Пока два года без проблем.

На третий год здох а конец!

Аноним381454
  • Держит заряд:

Уже второй раз покупаю данный аккумулятор и очень доволен его работой, первый отработал 8 лет, надеюсь и новый теперь будет служить так же долго надёжно и качественно, могу всем рекомендовать!

Может это мой коммент? ))) И авто мое, и срок службы первого аккумулятора тот же! Не помню. ))

sibog3
  • Морозостойкость:

Не хочу хвалить фирму, но они действительно выпускают хорошие вещи. Аккумулятор Tab достаточно надежен, минусовую температуру выдержал с достоинством, будем надеяться на долгую службу.

Авто: Lexus RX

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У тормозных дисков UBS Orange только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У противотуманок (ПТФ) Сонар появился первый отзыв!

У поршневых колец ERT появился первый отзыв!

У датчика давления масла Stellox появился первый отзыв!

У очистителей StarWax / НХК только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

У линзы Morimoto только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

У динамометрических ключей JONNESWAY только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие свечи зажигания учавствует уже 20 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

URW

URW

У ШРУСа URW только 60 голосов! Рекомендуете?

HEL

HEL

У тормозных шлангов HEL только 40 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Audi A6 участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге брызговиков для Mitsubishi Outlander участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Моторное масло Wolf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие аккумуляторы выбрать - TAB или TUDOR?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов TAB и TUDOR
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - TUDOR или TAB?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы TAB в целом оказались лучше, чем TUDOR.

1. TAB получили оценку PR в 77 из 100, a TUDOR смогли набрать 79 баллов.
  2. TAB заняли 9 место в рейтинге лучших производителей, a TUDOR заняли 13 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у TUDOR (4.1) выше чем у TAB (3.9).
  4. Аккумуляторы TUDOR имеют лучшие оценки свойств, чем у TAB:
    • Морозостойкость - владельцы считают, что это свойство у TUDOR лучше, чем у TAB.
    • Держит заряд - автолюбители утверждают, что это свойство у TUDOR превосходит TAB.
    • Долговечность - по отзывам понятно, что это свойство у TUDOR предпочтительнее, чем у TAB.

Какие аккумуляторы популярнее - TAB или TUDOR?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы TAB в целом оказались популярнее чем TUDOR.

По соотношению голосов аккумуляторы TAB превзошли TUDOR:

• У TAB соотношение положительных голосов (212) к отрицательным (61) составило 151 голоса.
  • У TUDOR соотношение позитивных голосов (182) к негативным (47) составило 135 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы TAB превзошли TUDOR:

• На аккумуляторы TAB написано 85 отзывов: 62 положительных, 10 нейтральных, 13 отрицательных.
  • На аккумуляторы TUDOR написано 71 отзыв: 53 положительных, 10 нейтральных, 8 отрицательных.

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - TAB или TUDOR?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы TAB возглавили больше авторейтингов, чем TUDOR:

TAB выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi 100, Peugeot Partner, Toyota Caldina, Volkswagen Bora, Opel Corsa, Toyota Corona, Toyota FunCargo, и другие.

TUDOR выбирают владельцы таких автомобилей как: Fiat Doblo, Nissan Almera, Skoda Yeti, ВАЗ (Lada) 2105, и другие.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов TAB c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, Westa, TYUMEN BATTERY, FURUKAWA BATTERY.

Также доступны сравнения аккумуляторов TUDOR c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, Westa, TYUMEN BATTERY, FURUKAWA BATTERY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.