Аккумулятор TAB или Exide

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Аноним1653822
  • Морозостойкость:

Аккумулятор хуже пальчиковой батарейки, только чуть похолодало сразу работать отказался и подзарядка не помогала, даже первую зиму не дожил до конца. Никому не советую.

Полностью поддерживаю, акум полное говно.

Такая же херня

Ну нет не соглашусь , tab очень хороший аккумулятор 7 лет стоял на моей машине , в любой мороз , а у нас до 50 крутил хорошо и если бы машина осталась наверное до сих пор бы работал , походу вам ребята попались просроченные долгостоящие батареи , а может вы ими торгуете и обсираете конкурента .

Exide Аккумулятор

Я с аккумуляторами Exide лохонулся два раза, ну первый хоть 3 года отпахал, а второй вообще только 1,5 года. Не берите, умные учатся на чужих ошибках, а я на своих уже научился и больше брать Exide не буду ни за что!!!

Недостатки: Малый срок службы.

Ты отвечаешь за всю линейку exide? Сначала разберись что нужно покупать,а потом пиши отзывы!!!!! У тебя производитель Польша!!!!!

vovka1960
  • Морозостойкость:

За 3 года эксплуатации данный аккумулятор так покомпостировал мне мозги, что врагу не пожелаешь. В морозы у него ну никак не хотел крутить стартер в итоге приходилось на ночь домой заносить, а напряжение постоянно падало, но стоило подключить зарядку на несколько минут и все становилось нормально, надоело мне это все теперь решил, что буду менять на другой.

Согласен.
У меня при покупке форд фиеста летом 2021 года, был EXIDE 60A дата выпуска февраль 2021 года, маркировка C424D138.
В декабре при -7° напряжения на аккумуляторе 12 вольт, даже после зарядке аккумулятора и было 9,4 вольта , машина простояла 2 недели.
Делайте выводы.

Аноним841678
  • Морозостойкость:

Использую уже второй аккумулятор Tab, за всё время эксплуатации оба принесли только удовольствие и радость, первый отработал - 8,5 лет, а второй уже как 7 лет стоит и о приближении его смерти пока намеков никаких нет. Брал, буду брать и всем советую - берите!!

Достоинства: Качество, долговечность.
4357068@gmail.com
  • Морозостойкость:

Аккумулятор проработал 3,5 года в режиме коротких поездок. В последнюю зиму при температуре -10 напряжение падало до 12. вольт. за 2 часа. Поэтому перед стартом подзаряжал, чтоб меньше окислялись пластины. По ощущениям, ещё 4 месяца, до холодов аккумулятор проработает (стартер крутит хорошо, но стеклоподъёмники с утра медленно работают- ток не отдаёт) 3,5 года назад у меня была такая статистика-сколько тысяч стоит аккумулятор, столько лет он проработает.

Получается, что цена выше качества. Буду переходить на Барс.

Аноним1071900
  • Морозостойкость:

Проблем не знал, даже в минус 38 заводил без проблем, качество отличное, нареканий никаких нет, очень доволен своим выбором. С уверенностью могу советовать.

dozer-nosferatu
  • Морозостойкость:

По работе претензий не было отпахал верой и правдой 4 года, безупречная робота в любых условиях и при дворовом хранении. Я его ни разу не доставал и вообще не трогал, как поставил так и стоит. Всем рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Аноним1405108
  • Морозостойкость:

Меня этот аккумулятор полностью устраивает, при морозах крутил стартер легко и без проблем, 5 лет отпахал и ни разу не подводил. Если вам нужен качественный аккумулятор, то это однозначно Tab Polar.

То же самое. Пока два года без проблем.

На третий год здох а конец!

sibog3
  • Морозостойкость:

Не хочу хвалить фирму, но они действительно выпускают хорошие вещи. Аккумулятор Tab достаточно надежен, минусовую температуру выдержал с достоинством, будем надеяться на долгую службу.

Авто: Lexus RX

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У антифриза NORDIX появился первый отзыв!

В авторейтинге магнитол для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

3ton

3ton

У жидкостей омывателя 3ton только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У антидождя OEM BMW появился первый отзыв!

У шланга радиатора DOMINANT появился первый отзыв!

У видеорегистраторов Aspiring только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге дефлекторов для Volkswagen Polo участвует уже 20 производителей!

У рулевых тяг Кедр только 30 голосов! Рекомендуете?

У автоламп OMEGALIGHT только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге моторных масел для Toyota Mark 2 участвует уже 10 производителей!

SAT

SAT

У цепи ГРМ SAT только 15 голосов! Рекомендуете?

У МКПП OEM Lada (АвтоВаз) только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие регуляторы напряжения учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие смазки для суппортов учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие свечи накаливания учавствует уже 9 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

На JURID написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие аккумуляторы выбрать - TAB или Exide?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов TAB и Exide
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - Exide или TAB?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Exide в целом оказались лучше, чем TAB.

1. TAB получили оценку PR в 77 из 100, a Exide смогли набрать 72 балла.
  2. TAB заняли 9 место в рейтинге лучших производителей, a Exide заняли 8 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у TAB (3.9) выше чем у Exide (3.8).
  4. Аккумуляторы TAB имеют лучшие оценки свойств, чем у Exide:
    • Морозостойкость - владельцы считают, что это свойство у TAB лучше, чем у Exide.
    • Держит заряд - автолюбители утверждают, что это свойство у TAB превосходит Exide.
    • Долговечность - по отзывам понятно, что это свойство у TAB предпочтительнее, чем у Exide.

Какие аккумуляторы популярнее - TAB или Exide?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Exide в целом оказались популярнее чем TAB.

По соотношению голосов аккумуляторы Exide превзошли TAB:

• У TAB соотношение положительных голосов (212) к отрицательным (61) составило 151 голоса.
  • У Exide соотношение позитивных голосов (283) к негативным (108) составило 175 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы Exide превзошли TAB:

• На аккумуляторы TAB написано 85 отзывов: 62 положительных, 10 нейтральных, 13 отрицательных.
  • На аккумуляторы Exide написано 122 отзыва: 82 положительных, 17 нейтральных, 23 отрицательных.

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - TAB или Exide?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы Exide возглавили больше авторейтингов, чем TAB:

Exide выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 3er, Daewoo Nexia, Ford Focus, Mazda 6, Nissan Note, Opel Frontera, BMW X5, Ford C-MAX, Hyundai Tucson, Kia Optima, и другие.

TAB выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi 100, Peugeot Partner, Toyota Caldina, Volkswagen Bora, Opel Corsa, Toyota Corona, Toyota FunCargo, и другие.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов TAB c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Solite, Medalist, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY, FURUKAWA BATTERY.

Также доступны сравнения аккумуляторов Exide c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Solite, Medalist, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY, FURUKAWA BATTERY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.