Аккумулятор GIGAWATT или Medalist

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
vvvvviktor
  • Морозостойкость:

Был у меня такой аккумулятор, что могу сказать о данной марке он всегда заводит, всегда выручит и никогда не подведёт, и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими аккумуляторами недорого и вполне доступен. Остался доволен и всем рекомендую!

Максим42
  • Морозостойкость:

Аккумулятор долго держит зарядку и радует меня своей бесперебойной работой. Я бы поставил данному товару крепкую 5, так как он действительно стоящий и надёжный. В общем, отличное качество за свои деньги!

Достоинства: Качество, надёжность.
Александр Кузьми
  • Морозостойкость:

Качество очень хромает, год работы и можно уже в утиль отправлять, также заряд плохо держит. В общем я крайне недоволен, только напрасно потратил своё время и деньги, не советую брать.

Недостатки: Маленький срок эксплуатации.
Ivan2611
  • Морозостойкость:

Использую уже четыре года и за всё это время ни разу не подвёл, отличный аккумулятор и заряд держит хорошо. По качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, проблем пока не испытывал, поэтому советую к установке!

Достоинства: Хорошо держит заряд.
Guest28
  • Морозостойкость:

Аккумуляторы этой фирмы не особо надёжные, их надо беречь, так как они быстро разряжаются, но после зарядки опять готовы к работе. Зимой несколько раз приходилось заносить домой и заряжать, категорически отговаривать от приобретения данной АКБ не буду, пользоваться можно тем более, что цена вполне демократичная. Аккумулятор у меня три года отработал и ещё жив, поэтому продолжаю эксплуатацию!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Не морозостойкая.
disk_prodam
  • Морозостойкость:

4 года я радовался работой аккумулятора, но к сожалению вечного ничего нет. Я даже и заряжал его, но заряд он не берет. В целом вроде и не плохо, но хотелось бы лучшего и однозначно более длительного срока эксплуатации. Берите на свой страх и риск!

Недостатки: Не долговечный.
tulips

Свой прошлый аккумулятор Medalist 75D23L 65Ah покупал ровно 8 лет назад. За эти годы он порядком подустал, т.к. за последние пару лет несколько раз подводил и разряжался.

Авто: Mazda 3
Запчасть: 75D23L Узнать цену
Medalist Аккумулятор

Отъездил 5 лет, с ней автомобиль всегда прекрасно заводился, так что можете смело ставить, только нужно брать у проверенных продавцов, так как есть огромный шанс попасть на подделку. У меня от этой батареи только положительные впечатления, я остался доволен! 65B24L стояла на чайзере

Авто: Toyota Chaser
Запчасть: 65B24L Узнать цену
Serge-1971
  • Держит заряд:

У меня такое говнище — турецкий медалист. Полтора года ему. Купил летом 2019, повелся на рекомендации продавца. Хотел как и предыдущий Бош взять, но продавец отговорил, впарил мне это сокровище. На осеннем ТО через 4 месяца тест уже показал «под замену». Раз в месяц-два снимаю, подзаряжаю. Но это как мёртвому припарки. Напряжение генератора 14,4. Но всё время ощущение, что недозаряд. Вздувшийся.

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У лампы ПТФ MAXLIGHT появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие генераторы учавствует уже 10 производителей!

У видеорегистратора ОРБИТА появился первый отзыв!

У ступиц Quartz только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильных красок Duxone только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

STP

STP

У шумоизоляции STP только 30 голосов! Рекомендуете?

У термостата HAYDEN появился первый отзыв!

У ремней ГУР Gates только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У фаркопа ТРЕЙЛЕР только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге полиролей для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

HDE

HDE

У шаровой опоры HDE только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие втулки стабилизатора учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Kia Sportage участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге накладок для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие фары учавствует уже 10 производителей!

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На бамперы Polcar написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На видеорегистраторы Street Storm написанно уже 25 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие аккумуляторы выбрать - GIGAWATT или Medalist?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов GIGAWATT и Medalist
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - Medalist или GIGAWATT?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Medalist в целом оказались лучше, чем GIGAWATT.

1. GIGAWATT получили оценку PR в 84 из 100, a Medalist смогли набрать 74 балла.
  2. GIGAWATT заняли 22 место в рейтинге лучших производителей, a Medalist заняли 14 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у GIGAWATT (4.2) выше чем у Medalist (3.8).
  4. Аккумуляторы GIGAWATT имеют лучшие оценки свойств, чем у Medalist:
    • Держит заряд - владельцы считают, что это свойство у GIGAWATT лучше, чем у Medalist.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у GIGAWATT превосходит Medalist.
    • Морозостойкость - по отзывам понятно, что это свойство у GIGAWATT предпочтительнее, чем у Medalist.

Какие аккумуляторы популярнее - GIGAWATT или Medalist?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Medalist в целом оказались популярнее чем GIGAWATT.

По соотношению голосов аккумуляторы Medalist превзошли GIGAWATT:

• У GIGAWATT соотношение положительных голосов (67) к отрицательным (12) составило 55 голосов.
  • У Medalist соотношение позитивных голосов (215) к негативным (73) составило 142 голоса.

По количеству отзывов аккумуляторы Medalist превзошли GIGAWATT:

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - GIGAWATT или Medalist?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы Medalist возглавили больше авторейтингов, чем GIGAWATT:

Medalist выбирают владельцы таких автомобилей как: Lexus IS, Mitsubishi Lancer, Toyota Allion, Toyota Chaser, и другие.

Аккумуляторам GIGAWATT пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов GIGAWATT c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, TAB, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Также доступны сравнения аккумуляторов Medalist c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, TAB, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.