Отзывы о реактивных тягах

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Tough Dog Реактивные тяги

При лифте подвески на перед была установлена тяга-панара Tough Dog TDPR-016. По истечении 2 месяцев эксплуатации развалился плавающий сайлентблок. Чему я был очень удивлен, так как эксплуатация была обычная, без какого либо экстрима. На третий месяц меня ждал еще более «приятный» сюрприз.

При движении по грунтовой дороге, лопнул метал в районе крепление панары к демпферу, ниже сварного шва. Поймал не хилое «шиммии», чуть было не было. Честно сказать я не нахожу слов, чтобы выразить свое негодование, реально хочется крыть матом. Это ж из какого «гавна» всё это делается?

Авто: Nissan Patrol
Запчасть: TDPR-016 Узнать цену
Деталь-Ресурс Реактивные тяги

Заменил сайлентблоки на задних тягах. Тяги урбан, пробег на них составил 25000, от их состояния я мягко говоря в шоке. Эксплуатировались город/грунт. Частично резинки выдавились пальцами с обойм. На всех сайлентах резина отслоились от обоймы.

Авто: Chevrolet Niva I
OEM Nissan Реактивные тяги

В надежде что приобрету качественные линки стабилизаторы, НО когда они пришли при проверке они крутились во все стороны без натуги.

Кедр Реактивные тяги

Отзыв о реактивных тягах фирмы Кедр, это фирма очень расстроила меня т.к отзывы были более менее. Ну вот я купил прошлой весной реактивные тяги фирмы кедр, и уже 3 из них я заменил.

1я тяга пришла в негодность спустя 3 месяца, потом 2я следом еще через пару месяцев и вот сегодня 3я. И не прошло года. Все они лопались на сварки трубки и кольца.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: ВАЗ (Lada)
MARSHALL Реактивные тяги

Ставил справа рычаг этой фирмы понравилось качество нечем не отличается от дорогих , теперь решил и с левой стороны поставить 20т км полёт нормальный.

Достоинства: Цена , качество .
Авто: Volkswagen Passat B5
Пробег: 20000 км

Здравствуйте. Можно номер рычага?

CS20 Реактивные тяги

Купил на официальном сайте реактивные штанги нового образца на Ниву. Качество хорошее, доставка быстрая и бесплатная. Все понравилось! Процветания фирме!

Достоинства: Массивный сайлентблок, вызывающий доверие.
Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Запчасть: 11717 Узнать цену
CS20 Реактивные тяги

Втулки полиуретановые жёлтые. Хороший вариант замены резиновым.

CS20 Реактивные тяги

Приветствую всех! Приобрёл реактивные тяги на Лада 4х4 Урбан нового образца, выбор остановил на фирме CS20. Комплект приобретался в официальном интернет-магазине cs20. Артикул: 21217-2919000 арактеристики: Серия: ORIGINAL+ Материал: Сталь Вес: 6.178 кг Преимущества данных штанг, на мой взгляд:

1.  Внешне изготовлены очень аккуратно и надёжно;
  2. При проверке на поперечное выкручивание отрабатывают без отслоений резины от внутренней втулки;
  3. Сварены тяги очень качественно;
  4. Понравилось надёжная упаковка штанг (прочная коробка + заполнитель, штанги между собой стянуты в запаянном пакете).

По сравнению с заводскими:

1. Штанги CS20 покрашены лучше чем заводские, которые уже в первый год все покрылись ржавчиной;
  2.  У меня с завода короткие штанги стояли обычные, в данном комплекте штанги полностью выполнены на сайлент-блоках;
  3. При проверке на выкручивание в сравнении с заводскими, у тяг CS20 возврат в положение покоя уверенный и мягкий, у заводских возврат вялый и с отслоением и расслоением резины. хотя родные не прошли и 20.000 км.

Впечатления: Поскольку я чувствительно отношусь к управляемости, то разницу от установки штанг ощутил сразу, на трассе машина ведёт себя резче в управлении, при обгоне быстрее выравнивается, нет валкости в поворотах, на неровностях курсовая устойчивость значительно возросла, на искусственных неровностях нет ощущения что задняя подвеска сама по себе.

Достоинства: Качество
Недостатки: Не обнаружено.
Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
RIGINAL Реактивные тяги

С момента покупки беспокоила дикая вибрация при трогании с места, разбиты реактивные тяги, купил фирмы Riginal усиленные, решил попробуем! Амортизаторы каяба и комплект болтов и гаек в общем заменил вибрация пропала!

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
1 2

Напишите свой отзыв о реактивных тягах

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У магнитолы GETIT NAV появился первый отзыв!

У рулевых тяг Direct Parts только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рычага DENCKERMANN только 10 голосов! Рекомендуете?

У троса ручника NIPPARTS появился первый отзыв!

У отопителей салона Теплостар только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У салонных фильтров OEM Renault только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге тормозных колодок для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Granta участвует уже 5 производителей!

У щеток стеклоочистителя OEM Nissan только 10 голосов! Рекомендуете?

У очистителей Goodyear только 10 голосов! Рекомендуете?

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

В авторейтинге антифризов для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие гаечные ключи учавствует уже 7 производителей!

На масла МКПП Total написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие сальники коленвала учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие радиаторы печки учавствует уже 20 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о реактивных тягах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 13 отзывов о 11 производителях реактивных тяг. 11 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители реактивных тяг

Самые популярные производители реактивных тяг на PartReview представлены такими фирмами:

1. CS20 - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. OEM Nissan - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. AUGER - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. Tough Dog - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. СЭВИ - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках реактивных тяг собрано на этих страницах.

Лучшие производители реактивных тяг

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей реактивных тяг

Как известно, все познается в сравнении. Но не реактивные тяги на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.