YUASA

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Борис50
  • Морозостойкость:

Верой и правдой прослужил 8 лет, не могу нарадоваться данной батареей, так как она очень стойко держит заряд даже в крутые морозы. Данный аккумулятор очень мощный и надёжный, поэтому можно ставить.

Эльдар

Данный аккумулятор использую уже 9 лет, могу сказать, что это достаточно качественные батареи они ни разу не подводили меня, поэтому советую всем брать. Работает, как отче наш и пока менять данную марку не собираюсь, опять буду его брать!

Александр10
  • Держит заряд:

Очень не доволен данной батарей, через 3 года использования она уже не пригодна к эксплуатации и заряд категорически отказывается брать. Срок службы у АКБ небольшой, больше брать не буду и советовать не могу!

Достоинства: Не долговечная.

Полностью согласен! Только у меня на два года хватило этого акб ( yuasa silver 5000)

Алексей Андреев
  • Держит заряд:

Очень часто сталкивался с данными аккумуляторами и отзывы владельцев о них очень хорошие, даже б/ушные намного лучше, чем некоторые новые, а их долговечности можно позавидовать. Стоят однозначно своих денег, поэтому берите смело!

Достоинства: Долговечность.
Игорь5
  • Морозостойкость:

Хороший, надежный аккумулятор, который за 10 лет использоваться ни разу не подводил, качеством я очень доволен и ничего плохого сказать о нём не могу одни только положительные впечатления!

ruslan
  • Морозостойкость:

Моей батареи всего лишь 1 год, использовал при минусовой температуре, но автомобиль не завёлся, поэтому если и брать аккумулятор, то только для теплого периода. В целом очень даже ничего, ездить можно.

Запчасть: YBX5110 Узнать цену
Serch075

Прошел ровно год, как я купил Forester. Купил я его с японским аккумулятором Yuasa 80D23L, емкостью 65 A/ч и пусковым током 550 А. Не знаю сколько он прослужил прошлому хозяину, но после двух циклов обслуживания и трех случаев прикуривания, стало понятно, что пора с ним расставаться

Запчасть: 80D23L Узнать цену
Инженер_Гарин
  • Морозостойкость:

Машина на родном аккуме 12-го года. На месяц оставалась стоять в гараже со включенным смарт-входом. По приезду первым делом замерил напряжение — 11,9 В. 7 лет аккумулятору, а ещё живенький. За 2 зимы ни разу его не подзаряжал и не тревожил. Gs yuasa.

Авто: Toyota
Rafinadik

Родная батарейка Юаса, недожившая месяц до своего восьмилетия! Хотя акум еще живой просто осыпалась плюсовая банка, не набирает плотность выше 1.23, остальные банки в норме.

1 2 3 4

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

BRP

BRP

У тормозных колодок BRP только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У литых дисков DEZENT только 15 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У шкива коленвала OEM FORD появился первый отзыв!

У жидкостей омывателя Neste Oil только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У масла в редуктор Xenum появился первый отзыв!

У щеток стеклоочистителя OSAWA только 10 голосов! Рекомендуете?

У помпы ДААЗ только 10 голосов! Рекомендуете?

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие ремни ГРМ учавствует уже 11 производителей!

У пневмобаллона Arnott только 30 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие антирадары учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие радиаторы печки учавствует уже 20 производителей!

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге высоковольтных проводов для Toyota Corolla участвует уже 25 производителей!

В авторейтинге полиролей для Land Rover Freelander участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге датчиков давления масла для Subaru Impreza участвует уже 5 производителей!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции YUASA

Бренд YUASA зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.yuasa.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 32 отзыва на 1 запчасть YUASA. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

YUASA пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти YUASA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы YUASA:

1. Аккумулятор YUASA - 32 отзыва. Оценка PR - 77, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях YUASA.

Лучшие запчасти YUASA

Изделия компании YUASA занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 21 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей YUASA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы YUASA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: