Отзывы о порогах WALD

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
WALD Пороги

Примерил тут пороги с новыми колесами) померил клиренс вроде гуд) Пороги аля Wald реплика, качество хорошее! Легкие!

Авто: Toyota Aristo
WALD Пороги

В общем пришел мне весь обвес, все отлично кроме перед губы, и одного порога, губа вовсе от ra3 не стреляет на мой бампер, и колотая слишком, порог реставрацию пройдет, пороги wald.

Авто: Honda Odyssey
WALD Пороги

У меня Wald пороги, думаю нормально будут смотреться. Не очень хочется их ставить, потому что они стекловолокно и чётко не становятся, а пластиковые Trd слишком «скромные» как по мне.

Авто: Lexus SC
WALD Пороги

Поставил пороги wald - набиваеться снег внутрь и начинает обмерзать. Теперь каждый раз проверка после езды днища, либо заезжать периодически в торговые центры на растопку.

Авто: Mercedes S-Class
WALD Пороги

Появилось пару выходных решил поставить обвес, красить пока не стал, задут в черный грунт и на задней губе сделал пару пластин для доп. крепления. В общем пороги встали на ура, а вот задняя губа да садится все ок, но не держится, сильно фиксировать и делать не съемной не хочу.

Авто: Toyota Crown
WALD Пороги

Был значит АМГ костюмчик, но нехороший дядя, решил слегка поправить его, и как результат передний бампер на выброс. Муки выбора, ночи без сна, просмотры кучи фотографий и вот результат… Бампера, пороги, спойлер, решетка и выхлоп все WALD.

Отличный костюмчик на мой взгляд. Решетка не думаю что именно WALD, но отлично вписалась в общую концепцию)).

Авто: Mercedes S-Class
WALD Пороги

В октябре 2016 года купил передний бампер aimgain + пороги wald. От себя скажу, что качество отличное.

Авто: Toyota Crown
  • Установка:

Пороги поставил Wald оригинал. После процесса установки понял что местную нашу лепнину больше в руки не возьму.

Авто: Toyota Aristo II
WALD Пороги

На MCU36 ставил WALD — очень бодро смотрится, поэтому на гибрид поставил зад + пороги WALD, а перед — INGS для гибрида. Смотрится, на мой взгляд, зачетно.

Авто: Toyota

Напишите свой отзыв о порогах WALD

Сравнения порогов WALD
Другие пороги
Популярные запчасти WALD

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У рулевой рейки HOFER появился первый отзыв!

У полиролей Wurth только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных жидкостей Mobil только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У порогов NataNiko появился первый отзыв!

У антикоррозионных покрытий U-POL только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У МКПП OEM Lada (АвтоВаз) только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге комплектов сцепления для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Kia Rio участвует уже 10 производителей!

Amos

Amos

У велокреплений Amos только 10 голосов! Рекомендуете?

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие противотуманок (ПТФ) учавствует уже 10 производителей!

TSN

TSN

У топливного насоса TSN только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие масла в вариатор учавствует уже 4 производителей!

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие детские автокресла учавствует уже 15 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге упоров капота для BMW 5er участвует уже 5 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о порогах WALD

Отзывы о порогах WALD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.wald.co.jp.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о порогах WALD.

Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 33 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей порогов запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как KLOKKERHOLM и Mobis , но опережая пороги Polcar и EGR.

Пользователи также составили мнение о качествах порогов WALD:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Пороги WALD в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав пороги WALD и ваш автомобиль.

Пороги WALD в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений порогов WALD c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пороги лучше: KLOKKERHOLM или WALD, Polcar или WALD, WINBO или WALD, Mobis или WALD, РИФ или WALD .