Отзывы о форсунках омывателя TYG

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Установка:

TYG WTA002 ставил уже такие форсунки на LEGNUM. Хороший комплект сразу идет с ними, встают в заводские места прекрасно. Для установки мне понадобилось заменить сам шланг между форсунками, мой оказался чуть короче, чем нужно и дубовым. Клапана рядом с форсунками заменил обычными переходниками — трубками из комплекта.

Авто: Mitsubishi Legnum
Запчасть: WTA002 Узнать цену
TYG Форсунки омывателя

У TYG хорошие веерные форсунки, больше 5 лет с ними езжу и легко настраиваются иголочкой, раз и навсегда, ничего не сбивается со временем.

Авто: Mazda 3 I (BK)
TYG Форсунки омывателя

Два месяца назад поставил веерные форсунки WTA002 фирмы TYG. Отрегулировались нормально, на центр стекла. Правую пришлось перевернуть на 180° чтобы веер выше бил. Расход омывайки стал меньше. Рекомендую.

Запчасть: WTA002 Узнать цену
TYG Форсунки омывателя

Авто досталось с неоригинальными, и к тому же, неработающими форсунками стеклоомывателя. А вещь нужная! По личному опыту, взял опять-таки форсунки веерные (каталожный номер WTA003 — белый цвет) фирмы TYG. Рекомендую!

Авто: Nissan Expert
Запчасть: WTA003 Узнать цену
TYG Форсунки омывателя

Поставил веерные форсунки этого производителя, мне не понравилось брызгает при движении нормально, а вот на месте стоишь — говно. Вернулся к штатным, они лучше.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
TYG Форсунки омывателя

О омывателях лобового стекла, тут всё очень просто, они местами говно! У меня уже валяется горсть писалок, которые я брал на пробу, всё фигня, решил сделать последний рывок и прикупил с большим трудом белые от TYG.

Вау эффекта не произошло, но их я хотя бы как то смог настроить, чтобы дули в левый угол. Полчаса я с ними кружился и на месте и на ходу, подбирая оптимальную высоту разбрызгивания. Вроде вышло.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
TYG Форсунки омывателя

Поставил вот такие (есть четыре цвета — хром, черные, карбон и белые), у меня белые они с латунным соплом и оно регулируется очень хорошо, производитель TYG артикул:

1. WT-A003 - Распылитель омывателя стекла веерный белый (компл.).
  2. WT-A001 - Распылитель омывателя стекла веерный хром (компл.).
Авто: Toyota Land Cruiser Prado
Запчасть: WTA003 Узнать цену
TYG Форсунки омывателя

С покупки авто хотелось поменять форсунки омывания лобового стекла, так как работа их меня не удовлетворяла. Наткнулся на форсунки фирмы Tug. Есть четыре варианта WTA001 — Хром; WTA002 — Чёрный; WTA003 — Белый; WTA004 — Карбон.

В итоге взял карбоновые. Установил не спеша за час и теперь радуюсь. Омывают здорово и не жалею, что их взял.

Авто: Hyundai Creta
Запчасть: WTA004 Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о форсунках омывателя TYG

Сравнения форсунок омывателя TYG
Другие форсунки омывателя
Популярные запчасти TYG

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У генераторов Mando только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ШРУСов ESPRA только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У рычага MOTRIO появился первый отзыв!

У автомобильных компрессоров MegaPower только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

HDE

HDE

У шаровой опоры HDE только 10 голосов! Рекомендуете?

У жидкой резины Титан появился первый отзыв!

У рулевых тяг FENOX только 30 голосов! Рекомендуете?

FAE

FAE

У лямбда-зонда FAE только 60 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге подкрылков для Honda Civic участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие ДПДЗ учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие опоры амортизатора учавствует уже 15 производителей!

В авторейтинге радиаторов охлаждения для Toyota Carina участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге присадок в масло для Opel Astra участвует уже 20 производителей!

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о форсунках омывателя TYG

Отзывы о форсунках омывателя TYG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.tyg.com.tw/en/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о форсунках омывателя TYG.

Оценка PR - 86 из 100, базируется на основе 21 отзыва и 66 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 57 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей форсунок омывателя запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как OEM Volvo , но опережая форсунки омывателя SAT и TOPRAN.

Пользователи также составили мнение о качествах форсунок омывателя TYG:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Форсунки омывателя TYG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили форсунки омывателя TYG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TYG на первом месте в авторейтинге форсунок омывателя для: УАЗ Patriot .

Форсунки омывателя TYG в сравнении

На PartReview доступны 2 сравнения форсунок омывателя TYG c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи форсунки омывателя лучше: SAT или TYG, OEM Volvo или TYG .