Отзывы об аккумуляторах TUDOR

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Морозостойкость:

Использовал данный аккумулятор около 5 лет и очень доволен, заряд держит в любую погоду, проблем со стартером не было, даже если авто стоит на улице несколько дней, также удобный индикатор заряда, а качество полностью оправдывает свою стоимость.

Авто: Ford Cougar
  • Держит заряд:

Качество у аккумулятора просто ужасное, пока был новый, то первые 3 месяца проблем не было, но потом начались траблы. Очень быстро разряжается и не берёт зарядку, а на морозе вообще замёрз, в общем выбросил я его и теперь ищу другого производителя. Не советую, качество никакое!

• Морозостойкость:

Отличный аккумулятор, который стоит своих денег, проблем с ним не было и даже в минус заводил без проблем, качество работы и цена меня полностью удовлетворяют. Очень доволен своим выбором и всем советую!

• Морозостойкость:

Ни в жару, ни в мороз данная батарея не подводила ещё меня, с ней я никогда не пользовался зарядным, так как она отлично держит заряд. Претензий к нему не имею и могу советовать к покупке!

• Держит заряд:

Уже второй раз покупаю данный аккумулятор и очень доволен его работой, первый отработал 8 лет, надеюсь и новый теперь будет служить так же долго надёжно и качественно, могу всем рекомендовать!

Может это мой коммент? ))) И авто мое, и срок службы первого аккумулятора тот же! Не помню. ))

• Морозостойкость:

Отработал миленький 7 лет "без сучка и задоринки", с запуском двигателя в зимнее время года не было никогда проблем, лучше пока не встречал, буду покупать только такой же!

• Морозостойкость:

За 3 года использования остался очень доволен, качество на высоте, с ним проблем не возникало никаких, заявленные параметры он держит отлично и внешнее впечатление очень достойное, да и установка проблем не принесла, в будущем буду тоже его использовать.

• Держит заряд:

Недолговечный и очень быстро разряжается, также у них слабые пусковые токи, в качестве за 2 года эксплуатации полностью разочаровался, за эти деньги хотелось бы больше, поэтому не рекомендую!

Авто: Audi A6
TUDOR Аккумулятор

Стоял ранее у меня этот аккумулятор, теперь с уверенностью могу сказать, что он всегда заведётся и не подведёт в нужный момент. Если рассматривать ценовой сегмент, то он по сравнению с другими аккумуляторами стоит недорого и вполне доступен любому водителю!

• Морозостойкость:

Качество отвратительное, за год использования только намучился с ним, заряд не берёт, стартер еле крутит, не мог поверить, что такой аккум может помереть за столь недолгий срок, но это случилось ещё и цена завышена. В настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о аккумуляторах TUDOR

Сравнения аккумулятора TUDOR
Другие аккумуляторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У пружин подвески 555 появился первый отзыв!

У пружин подвески Sparco появился первый отзыв!

У набора инструментов KTG появился первый отзыв!

У ШРУСов OEM FORD только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

IWIS

IWIS

У цепей ГРМ IWIS только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок DC Brakes только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

TRW

TRW

У цилиндра сцепления TRW только 80 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге упоров капота для BMW 5er участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге стартеров для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 10 производителей!

У мойки высокого давления NILFISK только 60 голосов! Рекомендуете?

У набора инструментов Kamasa-Tools только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автосигнализации учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге автоодеял для Toyota Avensis участвует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие камеры заднего вида учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие воздушные фильтры учавствует уже 20 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У шин Firestone уже 100 голосов!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

На OEM FORD написанно уже 25 отзывов.

На автосигнализации Pantera написанно уже 25 отзывов.

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.