Отзывы о шинах Triangle

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Triangle Шины

Решил поделиться опытом эксплуатации зимней резины triangle. Купил в прошлом году и не пожалел. Резина мягкая, сравнимо тихая, на льду конечно бессильна, но по снегу гребет что надо, езда очень комфортная.

Раньше стояла Dunlop и roadstone, разницы я не особо почувствовал. Лучше взять новый китай чем поюзанный бренд и цена в 2-3 раза ниже. В снежных гонках не участвую, больше 130 не езжу) В общем рекомендую!

Авто: Opel Insignia
Triangle Шины

Купил новый комплект триангл 225/50 r17, шины отличные! Хорошо держат дорогу как в сухую, так и в мокрую погоду, балансирующая отлично! За Колесо отдал 4100р .

Авто: Ford Mondeo
Triangle Шины

По рекомендации знакомых и долгого поиска отзывов мой выбор пал на летние шины Triangle Sportex TH201, размер как и был 225/50/17. Резина отличная, пока никаких замечаний нет, особо поюзать ещё не получилось, вчера только поставил.

Единственное заметил, что машина стала мягче и устойчивее.

Авто: Toyota Camry
Triangle Шины

Приобрёл новую резину Triangle Th201 взамен Б/у Bridgestone Potenza(остался 1мм). Из первых ощущений:

1. Намного меньше стал ловить руль в колее
  2. Кочки проезжаются намного мягче

Авто: Honda Civic
Triangle Шины

Китайская резина. Называется она Triangle. И многие говорят, что она очень даже не плохая за свои деньги. Хороший Китай. Купил зимнюю, «липучку» Triangle Group Snow PL01 235/45 R17 97R, 4 баллона стоили ≈18 500 рублей. Проездил всю зиму. Обычная резина. Не шумная. Рекомендую.

Triangle Шины

Выбраны диски Yamato на 19 ширина 8,5 вылет 43. Резина триангл модель 201 в размере 245/40/19. Отбалансировались хорошо, одно колесо даже в ноль). Вид Авто конечно в сравнении поменялся.

Авто: Audi Q3
Triangle Шины

Прикупил сегодня новую резину для Ховера своего.Выбирал по отзывам, своим потребностям, и размерам заначки)В итоге остановился на Triangle TR257 245/65 R17 T 111.Отзывы большей частью положительные по ней, думаю не разочарует.

Внешний вид.Резина как резина). Правое переднее колесо.До арки чутка остается, но не цепляет, не трет. А и терло бы-феном погреть, да выгнуть маленько.Проехался мало пока на ней, но по асфальту-мягко идет, шума нет особо.

Заезжал в гараж, закидывал в него старую резину, там дорога такая, как после бомбежки-по ямам и колдобинам комфортно проезжается.Осталось в дожик проверить, да в небольшую грязь залезть.В большую лучше не лезть-явно протектор не тот)

Запчасть: TR257 Узнать цену
Triangle Шины

На зиму взял себе TRIANGL нешипованный. Китайская резина, рисунок похож на Нокию Хаккапелиту почти один в один. Достаточно мягкая — зимой легко «шевелишь» пальцами протектор. Дорогу держит замечательно, машина не «гуляет», хорошо ведёт себя на снеге и на льду, в разумных пределах естественно. Отбалансировалась в 20-30 грамм на колесо. В общем доволен.

Triangle Шины

Резина очень шумная, особенно сильно это стало заметно после того, когда я "переобулся" на зимнюю, у меня зимняя шипованая резина по голому асфальту и то шумит меньше, чем летняя Triangle. В общем я не доволен, больше брать не буду и советовать не могу!

Недостатки: Шумная.
Triangle Шины

У меня хорошие впечатления после езды на шинах Triangle и с балансировкой проблем не возникло, мягкие, тихие, в дождь на асфальте тоже показали себя на отлично, качество на достойном уровне и цена привлекательная. В общем рекомендую!

1 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о шинах Triangle

Сравнения шин Triangle
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У фар OEM Lada (АвтоВаз) появился первый отзыв!

У приводного вала ИЖТЕХНО появился первый отзыв!

BSG

BSG

У молдингов BSG только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

SAT

У щеток стеклоочистителя SAT только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У предпусковых подогревателей Прамотроник только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге автосигнализаций для Citroen Berlingo участвует уже 10 производителей!

У фаркопа BOSAL только 50 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге моторных масел для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

У насоса ГУР DASHI только 40 голосов! Рекомендуете?

У катушки зажигания OEM VAG только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие подкрылки учавствует уже 13 производителей!

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие ступицы учавствует уже 30 производителей!

В авторейтинге упоров капота для BMW 5er участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие гидрокомпенсаторы учавствует уже 4 производителей!

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.