Отзывы о шинах TIGAR

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
TIGAR Шины

Очень комфортная и уверенная езда на этой резине, дорогу держит отлично, на мокром асфальте тоже дискомфорта не ощущал. По износу тоже всё отлично за 10 000 км износ составил всего 20 %, цена тоже радует, могу советовать к установке, как качественный продукт!

TIGAR Шины

Поначалу всё нравилось в этих шинах, но у них проблемы с поворотами на мокром асфальте и дорогу плохо держат, радует, что не шумные, поэтому больше не хочу рисковать и брать их тоже не буду.

TIGAR Шины

Я разочаровался в шинах, когда попал на ней в сильный ливень и понял, что данные покрышки плохо цепляются за мокрый асфальт при небольшой скорости, также на поворотах наблюдаются заносы. Меня такое не устраивает, поэтому не рекомендую, это не безопасно!

Недостатки: Заносит на мокром асфальте.
TIGAR Шины

Шины предназначены для спокойной и тихой езды, торможение хорошее, а резина относительно тихая и ямы проглатывает неплохо. Отрицательных моментов не обнаружил, однозначно стоят своих денег.

TIGAR Шины

Откатал на шинах уже 70000 км и они однозначно зарекомендовали себя хорошо, на асфальте рулится абсолютно адекватно, как на сухом так и на мокром, шум не значительный, поэтому могу смело рекомендовать.

TIGAR Шины

Я пробовал разные, но эти понравились больше всех, так как они не сильно шумят и по ходовым качествам особых замечаний нет, за относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины.

TIGAR Шины

Не советую ставить шины этого производителя, износ просто сумасшедший, боковина слабая ещё и шумит. Подводя итог могу сказать, что хуже этой резины мне не встречалось, качество отвратительное, не буду покупать такое и Вам не советую!

TIGAR Шины

До заявленных характеристик явно не дотягивают, а ширина протектора намного меньше, чем указывают в характеристиках, сама резина жёсткая и по мокрому асфальту рыскает. Если честно, то впечатления не из приятных, хотя неплохо себя показала в грязи и выехал без особых проблем, а так в целом не очень доволен!

Пробег: 2000 км
TIGAR Шины

Приобрел данные шины совсем недавно и пока только положительные впечатления, не шумят, мягкие, пока всё нравиться, в общем продолжаю эксплуатацию.

Достоинства: Мягкие, тихие.
TIGAR Шины

Шины достойные выше всех похвал, они намного лучше, чем те, что у меня были раньше, а перепробовал я уже не мало, пока нашел достойный вариант. В целом отличное соотношение цена-качество, всем советую, так как проверил на личном опыте!

Достоинства: Цена, качество.
1 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Напишите свой отзыв о шинах TIGAR

Сравнения шин TIGAR
Другие шины
Популярные запчасти TIGAR

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

В рейтинге лучшие защиты картера двигателя учавствует уже 3 производителей!

У автошторок Auto-Style появился первый отзыв!

У тонировочной пленки Luxman появился первый отзыв!

У датчиков положения распредвала Hella только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У аккумуляторов Motorcraft только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

MOLL

MOLL

У аккумуляторов MOLL только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У воздушного фильтра SIBTЭK появился первый отзыв!

У аккумулятора АкТех только 30 голосов! Рекомендуете?

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

1NEW

1NEW

У жидкой резины 1NEW только 40 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге видеорегистраторов для Volkswagen Tiguan участвует уже 10 производителей!

У буксировочного троса Tplus только 40 голосов! Рекомендуете?

На видеорегистраторы DOD написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге жидких резин для Renault Duster участвует уже 25 производителей!

На EBC написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге литых дисков для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие промывки масляной системы учавствует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автоодеяла учавствует уже 9 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.