Отзывы о герметиках STEP UP

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Стойкость:

С момента покупки подтекала трубка ГУРа и потел правый пыльник рейки. Для лечения применил проверенную жижу StepUp «Герметик-кондиционер системы ГУРа». Жижа очень интересная.

Применял её на Крайслере для устранения сильной течи рейки через пыльники и на первой Санте для устранения течей трубок и шлангов насоса ГУРа. В обоих случаях течь прекращалась в первые 200 км и больше к этому вопросу я не возвращался.

Откачал жидкость из бачка и залил StepUp.

Авто: Chrysler
STEP UP Герметики

Я начал доливать универсальное масло с герметиком stepup, и течь начала убавлятся, через год в итоге я доливал раз в 2-3 месяца, грамм по 20.

STEP UP Герметики

На додже у меня ссался насос ГУРа, причем по непонятной причине. Я в него залил пауэр стеринг флюид с герметиком, насос ссаться перестал, но и работать через некоторое время тоже.

Авто: Dodge Dakota I
STEP UP Герметики

Есть такая чудо гавно жидкость называется STEP UP американская универсальная…На 115000км уровень упал грамм на 50, ну все подливали и я подлил.
Итог попал на рейку я и те кто ее подливал.

Ремонт 19кило рубчиков (сальники, ремонт вала, наконечники, жижа, пыльники). Сугубо мое мнение не лить эту гадость!STEP UP.

STEP UP Герметики

Пользовался Герметиком, в принципе работает, наездил 20000 км, но я лил Step Up. А вот HI GEAR не рискнул он Очень пахнет ацетоном. В то время как StepUp вроде нейтральная жидкость с добавками.

Пробег: 20000 км
STEP UP Герметики

Ещё летом стала сопливить рейка и насос гидроусилителя, подливал по немного. Осенью уже пошло обвалом, решил делать. Посоветовали ставить насос б/у ~ 5000т.р.так как новый ~ 20000 т.р.

Поехал на рынок и там где постоянно покупаю все жидкости наткнулся на герметик системы гидроусилителя, честно говоря не доверяю всем этим присадкам, продавец сказал что это работает, ну думаю попробую хуже уже не станет.

Залил и о чудо! Через день всё прекратилось. Уже больше 4 месяцев не капли не залил и под машинкой сухо!

Авто: Toyota Camry
STEP UP Герметики

Меняю масло в Гуре на Ликви Моли, а он начинает гудеть еще сильнее. Знакомый посоветовал залить присадку (Кондиционер-герметик, производства Step-UP) и она реально помогла! Стало тише, не идеально конечно, но уже терпимо!

Авто: Audi A4
1 2 3

Напишите свой отзыв о герметиках STEP UP

Сравнения герметиков STEP UP
Другие герметики
Популярные запчасти STEP UP

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У щеток стеклоочистителя Skyway появился первый отзыв!

SECO

SECO

У корзин сцепления SECO только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рейлингов Menabo только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подкрылков JUNSITE только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У компрессора кондиционера AVA появился первый отзыв!

У антидождя SHERON только 15 голосов! Рекомендуете?

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

У моторного масла Alphas только 15 голосов! Рекомендуете?

У детского автокресла Kenga только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

На видеорегистраторы Street Storm написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге тормозных колодок для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 20 производителей!

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие антирадары учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге упоров капота для BMW 5er участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

В рейтинге лучшие датчики давления масла учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие комплекты сцепления учавствует уже 15 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.