Отзывы о пружинах подвески SS20

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
SS20 Пружины подвески

Заехал в дружественный сервис, в котором уже полгода меня ждал подарок — почти новые пружины от 2112. Ну и поменял. Ну и прифигел. Только за счет пружин подъем на 4 сантиметра. Теперь на очереди задние. А то перед стал такой собранный, а зад болтается и гремит.

Авто: Toyota Sprinter Carib
SS20 Пружины подвески

Я сам когда купил своего 121 филдера немного постукивала рейка сначала подтянули, все ок было, но я всеже поменял втулку хитрым способом не снимая рейки и подложил 2 шайбы SS20 - тьфу тьфу тьфу.

Сам отездил более 3 лет, вопрсов не возникает.

• Упругость:

Выбор пал на компоненты подвески фирмы SS20. Опоры стоек SS20 Мастер, передние амортизаторы стойки SS20 комфорт-оптима,  пружины SS20 Gold, шумоизоляторы передней подвески верхние и нижние SS20.

Первое ощущение — лежачих как будто нет на дороге, даже не привычно.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
  • Упругость:

Меня постигло глубочайшее разочарование в SS20 и на фоне этого разочарование в самих тазах. Все было за***сь, пока не просели пружины (через месяц). Реально, была а******я подвеска. Просели пружины на 1 см (уселись) — стало хуже чем раньше. SS20 говно, рот я е**л вашей гарантии.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
  • Упругость:

Нашел по знакомству за приятную цену пружины с переменным шагом. Ну и как всегда забрал, уУстановил. Задняя часть машины стала жестче, что очень порадовало. Теперь намного приятнее ездить так как задняя часть теперь такое ощущение как будто собрана стала.

SS20 Пружины подвески

У меня сзади стоят аморты от паджерика КАЯБА, пружины SS20 Gold Progressive. Задний мост усилен, бампер силовой, запаска сзади. Ни каких проблем нет. Амортами и пружинами очень доволен. Да SS20 Gold Progressive брал для шеви нивы, машину грузил до 400-500 кг, проблем нет.

SS20 Пружины подвески

Вообщем установил я пружины и стойки. Скажу я вам в принципе прикольно получилось. Дорогу держит очень здорово. Как на скорости в повороты входит тоже нравиться.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8
1 2

Напишите свой отзыв о пружинах подвески SS20

Сравнения пружин подвески SS20
Другие пружины подвески
Популярные запчасти SS20

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У радиатора кондиционера Polcar появился первый отзыв!

У антизапотевателя SAPFIRE только 30 голосов! Рекомендуете?

У рулевых наконечников Raybestos только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У молдингов SAILING только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге амортизаторов для Kia Cerato участвует уже 5 производителей!

kibi

kibi

У прокладок клапанной крышки kibi только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

INA

INA

У натяжителя приводного ремня INA только 20 голосов! Рекомендуете?

У очистителей MEGUIARS только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге очистителей для Toyota Prius участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге автосигнализаций для Citroen Berlingo участвует уже 10 производителей!

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие высоковольтные провода учавствует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие антирадары учавствует уже 5 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

В рейтинге лучшие свечи накаливания учавствует уже 9 производителей!

На масла АКПП Castrol написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о пружинах подвески SS20

Отзывы о пружинах подвески SS20

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://ss20.pro/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о пружинах подвески SS20.

Оценка PR - 86 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 50 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 43 - за, 7 - против.

В рейтинге лучших производителей пружин подвески запчасть занимает 13 позицию, уступая таким производителям как АСОМИ и РИФ , но опережая пружины подвески Avantech и Sachs.

Пользователи также составили мнение о качествах пружин подвески SS20:

1. Упругость - как время сказывается на упругости запчасти - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - пока нет оценки

Пружины подвески SS20 в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пружины подвески SS20 на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SS20 на втором месте в авторейтинге пружин подвески для: Mitsubishi Lancer, ВАЗ (Lada) 2108/2109, Chevrolet Cruze, ВАЗ (Lada) 2107 .
  2. SS20 на третьем месте в авторейтинге пружин подвески для: Toyota Corolla Fielder .

Пружины подвески SS20 в сравнении

На PartReview доступны 25 сравнений пружин подвески SS20 c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пружины подвески лучше: SS20 или OEM Lada (АвтоВаз), SS20 или Bilstein, MASUMA или SS20, SS20 или Tough Dog, SS20 или MARSHALL .