Отзывы об антифризах SINTEC

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
SINTEC Антифриз

Антифриз правильный, у Синтек все антифризы отличные, лучшие можно сказать среди наших и импортных. Тормозуха Синтек ЕвроДот 4 в топе лучших, её в том году и залил.

SINTEC Антифриз

Был залит синтек g 12, начали течь патрубки, пришлось доливать - 5литров какой-то бледной розовой хрени g11, литр Феликса g12. Ничего критического замечено не было. На этом коктейле проездил всю зиму. Неделю назад менял грм, залил синтек g 12.

SINTEC Антифриз

В системе залит красный антифриз «Синтек». В радиаторе он уже не красный, а ржавый, видимо надо сливать, мыть и что-то другое лить.

в ПАО АВТОВАЗ данный антифриз используется с 2011 по сегодняшний день. Как вы думаете, на их конвейер так просто зайти, если жидкость не явялется нейтральной на резино-силиконовые патрубки!?
Напишите мне и я вышлю вам все имеющиеся допуски АВТОВАЗа.

SINTEC Антифриз

Использовать зимой я его не рекомендую, при температуре -25 начинает замерзать и приносит вред вашему автомобилю, но за полгода при теплой погоде проблем с ним не было. Думайте и решайте сами, я уже его покупать не буду.

• Теплоотдача:

За зиму ни разу не пожалел, что взял его, движок не закипал и не перегревался. В общем для тех кто ищет высококачественную охлаждающую жидкость - это отличный вариант.

Запчасть: EURO G11 Узнать цену
  • Теплоотдача:

Отличный антифриз, пользуюсь уже два года, ничего не замерзает и не перегревается, опять буду его заливать.

• Теплоотдача:

При морозе не замерзает, в жаркую погоду система охлаждения двигателя функционирует исправно, я очень доволен. Мне посоветовали и я Вам советую.

• Пена:

Sintec выручает отлично особенно зимой, система охлаждения работает нормально даже при -33, летом не кипит, можно заливать и смело ездить не боясь за авто, к системе охлаждения относиться очень бережно, нареканий нет.

Пробег: 200000 км
  • Теплоотдача:

Очень хорошая штука этот антифриз, а смешивать его с дистиллированной водой я не советую, лучше купить новый для автомобиля дешевле выйдет. Что касается антифриза Sintec, то качество у него достойное, к его работе претензий нет, двигатель охлаждает, не закипает и коррозии от него нет. Можно использовать!

• Теплоотдача:

Когда из-за перегрева вырвало пробку бачка охлаждения то понял, что мой старый антифриз со своей работой не справляется и купил новый Sintec, уже 2 года проблем с ним нет. Советую!

1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22

Напишите свой отзыв о антифризах SINTEC

Сравнения антифриза SINTEC
Другие антифризы
Популярные запчасти SINTEC

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

HKT

HKT

У топливных насосов HKT только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

На видеорегистраторы Dunobil написанно уже 25 отзывов.

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

У катушки зажигания FENOX только 50 голосов! Рекомендуете?

У пыльников ШРУСов OEM VAG только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У комплектов ремня ГРМ OEM Subaru только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У стартера OEM KIA появился первый отзыв!

У подшипника ступицы КМЗ появился первый отзыв!

У плоскогубцев SATA появился первый отзыв!

У автосабвуфера HERTZ только 10 голосов! Рекомендуете?

У коврика OEM Honda только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие генераторы учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге ремней ГРМ для Subaru Forester участвует уже 10 производителей!

На масла МКПП Total написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге шин для Ford Focus участвует уже 100 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автомобильные компрессоры учавствует уже 12 производителей!

В рейтинге лучшие поворотники учавствует уже 3 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.