Отзывы о шинах Sava

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Sava Шины

У меня сейчас данные шины на обкатке, но могу сказать сразу, что шум присутствует, но мне очень нравится, как они себя ведут на грязи, да и на асфальте управляемость отличная. Очень доволен, хорошая резина!

Недостатки: Шумит.
Запчасть: PERFECTA Узнать цену
Sava Шины

Колеса зимние у меня 15 радиуса SAVA. Но высота профиля у них больше чем у летних. В итоге и летние и зимние одной высоты примерно, хотя летние 16 радиуса ( с меньшей высотой профиля). Ну так вот - решил посмотреть сколько шипов осталось.

Потому что иногда 120-135 ездил на них. На обгонах еще больше. По сухому разумеется. Какое же было мое удивление когда ни одного шипа с 4 колес не пропало. Причем все очень остренькие.

Делает Польша. Почитал отзывы- люди довольны. Но некоторые говорят что польские плохие, есть сава из Германии. не знаю есть ли такие вообще.

Sava Шины

Хуже качества я не встречала, не тормозит вообще и с лужами полный отстой потому, что плывет. Покупать бы я её не стал и не рекомендую, уж лучше купить что-то подороже, но стоящее!

Недостатки: Не тормозит, плывет по лужам.
Запчасть: PERFECTA Узнать цену
Sava Шины

Sava Eskimo Stud 175-65-14. Порадовала. Довольно тихая, гребет, цепляется. За 8000-10000 км чистой трассы ушёл один шип с переднего колёса.

Sava Шины

На следующий день после покупки переобулся. Долго думал, что выбрать. Шипы или липучка. Но в магазине была акция на шины SAVA липучка — шиномонтаж бесплатно. Да и шума от них, почти как от летних.

По трассе идет уверенно. Правда возле гараж была колея ледяная. Выбрался из нее с трудом. Сандерик на шипах там без проблем выезжал. Вобщем нормальная резина. Я доволен.

Авто: Kia Soul
Sava Шины

Долго мучился какую выбрать резину. Все хвалят Нокиан и тд.но денег в обрез поэтому решено было брать что-то бюджетное.Сравнивал, смотрел тесты.И купил Саву. Подразделение Гудиера.Произведена в Польше.Пока наездил 10000, и знаете что?

Мне нравится. Дорогу держит хорошо, в рамках разумного. Не понимаю людей которые летают зимой под 150 и говорят, что что-то хреновая резина, не держит итд. Я в своё время и на каме на классике успешно ездил и все держало.

Ну Дак вот, про Саву. Цена -качество. Не шумная как по мне, шипы все на месте. На ощупь мягкая. Короче, могу рекомендовать. Брал по 2800 за колесо.

Авто: Skoda Octavia
Sava Шины

Заказал в размере 185*60.  По резине: резина мягкая, к слову очень даже не шумная ( разницы с летом нет ), ну и протектор мм 8-9 как поведет себя зимой после раскажу.

Авто: Citroen Xsara
Sava Шины

Купил новую зимнюю резину Sava Eskimo stud r16. Перед покупкой посидел почитал отзывы и посмотрел рейтинги на неё. Отзывы хорошие и рейтинг 4.5. Отзывы есть про неё что очень тихая, а есть что и шумит.

Закинул 4 старых и 4 новых). Вчера поздно вечером переобулся и поехал домой, после моих летних колёс управление совершенно другое, как будто вообще в новой тачке едешь). По итогу не сказал бы, что она очень тихая, но и не шумит сильно) так что по шуму где то на среднем уровне).

Авто: BMW 5er
Sava Шины

Пришло время менять обувку, в этот раз выбор пал на продукцию дочернего предприятия концерна GoodYear, зимние фрикционные шины SAVA Eskimo HP2 в размере 225/50/17. Второй день пока обкатываю в условиях города.

Трассу они увидят еще не скоро) Машина зимой эксплуатируется в режиме дом-работа-дом. Первое что заметил — тишина! После «дубовеньких» Viatti Bosco, просто елейная мягкость и тишинааааааааа…

Что бы закончить про продукцию отечественного производства с итальянскими корнями, скажу, что шум пожалуй ее единственный недостаток. Испытания грунтовкой, размытыми дорогами, легким бездорожьем прошли на 5-ку! А учитывая стоимость ее, в принципе грех жаловаться)).

Авто: Skoda Yeti
Sava Шины

Было принято решение заблаговременно женский автомобиль перобуть в новую зимнюю резину Sava Eskimo S3 — у меня на паре машин уже была такая резина, понравилась, не шумит, не скользкая, хорошо гребёт по снегу. Колеса в сборе с дисками Skad Orlan смотрятся отлично.

Авто: Peugeot 107
Запчасть: ESKIMO S3+ Узнать цену

Напишите свой отзыв о шинах Sava

Сравнения шин Sava
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У антифриза ЛУЖСКИЙ только 10 голосов! Рекомендуете?

Hola

Hola

У шаровых опор Hola только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У габаритов Depo появился первый отзыв!

AMD

AMD

У рычагов AMD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подушек двигателя OEM Toyota только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков NAKAYAMA только 30 голосов! Рекомендуете?

У датчика ABS Vika появился первый отзыв!

На видеорегистраторы DOD написанно уже 50 отзывов.

У тормозных дисков Nisshinbo только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге магнитол для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автошампуни учавствует уже 8 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге регуляторов холостого хода для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие смазки для суппортов учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие генераторы учавствует уже 10 производителей!

На помпы AISIN написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.