Отзывы о наборах головок SATA

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
SATA Набор головок

Есть головки Sata, которым лет 20 и набор проходных головок. Никаких претензий к ним нет до сих пор. На старых головках только блеск слегка затуманился и все. Самые удобные головки. Профиль зуба там динамический, поэтому хватает не в углах, а на гранях. Этот профиль вроде бы и слаб, но не портит гайки.

Авто: Suzuki Jimny
SATA Набор головок

У меня набор SATA 09060 — 10-й год с момента покупки пошел. Трещетка выдерживает вес 90 кг при откручивании колес. Так же есть набор маленьких головок на 1/4 лет уже 7. Все отлично работает, трещотки крепкие.

Один раз разбирал механизм для промывки и смазки. На маленьком наборе только на кейсе одна защёлка сломалась и все. Был набор Ombra, не понравились трещетки.

Авто: Honda Odyssey
Запчасть: 09060 Узнать цену
SATA Набор головок

В прошлом году на пробу «врассыпуху» прикупил торцевые головки на 3/8 от SATA. Они дешевле чем Jonnesway и пока нареканий нет. Комбинированный ключ на 10 мм от SATA (40205) не понравился из-за полировки. Сильно скользкий по сравнению с FORCE.

SATA Набор головок

Потратился я на пару немецких головок лет 10 назад, параллельно все было в основном Sata и Jonnesway. Так вот, головки немецкий после 10-15 раз полопались и более я их не использовал.

С Sata и Jonnesway такого не было ни разу — хоть трубой, хоть пневмоинструментом я их насиловал, нифига им нет. Остановился на Jonnesway и весь дальнейший инструмент покупаю только их.

Кстати, у меня 2 трещетки, 1/2 и 1/4, Sata, зализанные по форме такие, вроде как для американтского рынка, по 72 зубца по-моему, так вот я ими болты срывал, уже 10 лет живут…

Авто: Subaru Outback
SATA Набор головок

В свое время была возможность привезти SATA с китая. Потихоньку набрал разных наборов. По итогу хочу сказать, что достаточно следующих наборов (я имею ввиду SATA):

• самый большой набор, не помню номер, где несколько разных трещеток, головки, накидные, биты, и еще что-то;
  • набор силовых головок, которые черные;
  • еще один набор головок с трещеткой где есть большие головки, до 36;
  • накидные-рожковые и накидные с трещеткой.

Это что касается ключей и головок. Этого вполне хватает, остальные наборы лежат без дела.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport II
SATA Набор головок

У ликоты качество не равномерное, т.к. делается в китае на разных заводах., плюс что сломаешь-потеряешь и все, привет. Сата не вожу — цена/качество не торт. Лично мне в нем не нравятся: линейка дюймовых головок ни туда ни сюда, форма головок неудобная.

Ломаются стопора шпыньки на удлинителях почти сразу, ремкомплектов на трещетки не найти, ну и раз про них то 24 зуба как то не очень.

Авто: Toyota Land Cruiser 80 Series
SATA Набор головок

Очень помогает в некоторых случаях набор «09132 SATA - Набор проходных головок 1/4»Dr & 3/8«Dr, 3.5 — 19 мм. 30 предметов». Трещеткой с такими головками можно крутить гайки на длинных шпильках, не соскальзывая с гайки, как при использовании накидного трещеточного ключа.

К тому же они меньше по высоте по сравнению с обычными головками и хорошо крутить например, болты натяжного ролика Джимника в виду ограниченного пространства.

Авто: Suzuki Jimny
Запчасть: 09132 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о наборах головок SATA

Сравнения набора головок SATA
Другие наборы головок
Популярные запчасти SATA

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У рулевых наконечников Mando только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У шаровой опоры SH появился первый отзыв!

У стоек стабилизатора KRONER только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У очистителей PINGO только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У термостата MAGNETI MARELLI появился первый отзыв!

У газовых форсунок DIGITRONIC появился первый отзыв!

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие сальники коленвала учавствует уже 4 производителей!

BODY

BODY

У мастики для авто BODY только 15 голосов! Рекомендуете?

У комплекта цепи ГРМ OEM VAG только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкие резины учавствует уже 7 производителей!

CASP

CASP

У фар CASP только 25 голосов! Рекомендуете?

На помпы AISIN написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие расширительные бачки учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге гидрокомпенсаторов для Chery Amulet (A15) участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 25 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

На КиК написанно уже 75 отзывов.

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о наборах головок SATA

Отзывы о наборах головок SATA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://satatools.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о наборах головок SATA.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 55 голосов. 15 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 47 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей наборов головок запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как Ombra и FORCE , но опережая наборы головок ДЕЛО ТЕХНИКИ и KING TONY.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов головок SATA:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Набор головок SATA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы головок SATA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SATA на первом месте в авторейтинге наборов головок для: ВАЗ (Lada) Largus, Toyota Corona .

Набор головок SATA в сравнении

На PartReview доступны 6 сравнений наборов головок SATA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи наборы головок лучше: KING TONY или SATA, НИЗ или SATA, ДЕЛО ТЕХНИКИ или SATA, Ombra или SATA, JONNESWAY или SATA .