Отзывы о пыльниках ШРУСов RUVILLE

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Пыльник:

Порвался пыльник, который я менял в прошлом году. Ровно год назад я менял шрус вместе с пыльником. Устанавливал тогда шрус ruville 75217s, и там в комплекте был пыльник BT-2048.

Авто: Ford Fusion
Запчасть: 75217S Узнать цену
RUVILLE Пыльник ШРУС

Пыльники на Рувиле гавно, через год уже весь в трещинах, а вот пыльники в комплекте со шрусом GSP, вот там хорошие, после года эксплуатации пыльник как новый, впрочем, как и шрус, а Рувиль почти развалился))

RUVILLE Пыльник ШРУС

Прошло чуть больше года, с момента, когда я менял пыльник шруса с левой стороны. Ставил фирмы Ruville, так как ничего не было в наличии.

Авто: Hyundai Tucson
RUVILLE Пыльник ШРУС

Я поставил себе от первой SantaFE, полёт пол года отличный. RUVILLE - Пыльник ШРУСа внешний HYUNDAI SANTA FE I 2.0 CRDI, 2.4, SONATA IV 2.7, АРТИКУЛ 758401. Но хомуты в комплекте не айс, рекомендую отдельно покупать.

Авто: Kia Optima
Запчасть: 758401 Узнать цену
RUVILLE Пыльник ШРУС

Давно обращал внимание на внутренние пыльники ШРУСа, вроде и целые, но все в трещинах были и это не давало мне покоя) приобрел такие: 755756 RUVILLE Пыльник ШРУСа все прекрасно встало на свои места))

Авто: Saab 9-5
Запчасть: 755756 Узнать цену
RUVILLE Пыльник ШРУС

2 августа поменял наружные пыльники, поставил хваленые Ruville, решил сегодня после работы загнать машину на подъемник и посмотреть ходовую, и каково же было мое удивление при виде данных пыльников, они все пошли трещинами, думаю еще чуть-чуть и начнут рваться! Таким образом их хватило на 7 месяцев, я считаю это не дело и пыльники данные полное говно! Ни кому не советую их ставить!

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов RUVILLE

Сравнения пыльника ШРУСа RUVILLE
Другие пыльники ШРУСов
Популярные запчасти RUVILLE

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У промывок топливной системы IMG появился первый отзыв!

У присадок в топливо FILLinn появился первый отзыв!

У магнитол Bosch только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

FEBI

FEBI

У подвесного подшипника FEBI только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Ipsum участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие ДМРВ учавствует уже 8 производителей!

ASVA

ASVA

У рычага ASVA только 15 голосов! Рекомендуете?

У топливных фильтров Champion только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок FREMAX только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильного клея Mannol только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге детских автокресел для Kia Ceed участвует уже 5 производителей!

На Hella написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге комплектов сцепления для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие лампы ПТФ учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие пневмобаллоны учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о пыльниках ШРУСов RUVILLE

Отзывы о пыльниках ШРУСов RUVILLE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://webcat.schaeffler.com/web/schaeffler/ru/index.xhtml?reset=1.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о пыльниках ШРУСов RUVILLE.

Оценка PR - 36 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 33 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.7 (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 21 - против.

В рейтинге лучших производителей пыльников ШРУСов запчасть занимает 17 позицию, уступая таким производителям как SKF и Белмаг , но опережая пыльники ШРУСов Полиуретан и Patron.

Пользователи также составили мнение о качествах пыльников ШРУСов RUVILLE:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Пыльник ШРУС RUVILLE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пыльники ШРУСов RUVILLE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RUVILLE на втором месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Audi 100, Ford Fusion .
  2. RUVILLE на третьем месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Hyundai Elantra .

Пыльник ШРУС RUVILLE в сравнении

На PartReview доступны 20 сравнений пыльников ШРУСов RUVILLE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пыльники ШРУСов лучше: RUVILLE или SAT, RUVILLE или Полиуретан, RUVILLE или BLUE PRINT, RUVILLE или CAR-DEX, RUVILLE или ТРЕК .