Отзывы об очистителях RUNWAY

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
RUNWAY Очистители

После применения очистителя runway, я понял что stepUP, был почти без запаха))). StepUP у меня за несколько дней выветривается, а runway недели 2-3 вонял. А брал что бы трубочку с runway использовать потом с stepUP. В итоге оказалось что трубочка говно и очиститель тоже).

Авто: Hyundai i30 I
RUNWAY Очистители

Купил набор для химчистки от фирмы Runway. В него входит очеститель обивки салона, чернитель шин, полироль матовая, и салфетки от запотевания. Первые впечатления уже очень положительные. Как написанно в инструкции нанес пену подождал 30 секунд стёр и грязь уже почти вся ушла.

Чистил пока сиденья, обивку двери и подлокотник

Авто: Toyota RAV 4
RUNWAY Очистители

У меня потолок весь серый от пыли. Пытался чистить с пенным очистителем runway и убирать пылесосом, но что-то он (runway) не очень справляется. Буду пробовать другие средства.

RUNWAY Очистители

Могу порекомендовать Runway (артикул RW6122). Стоит в разы дешевле STEP UP, по эффективности, пожалуй, превосходит, но единственный минус — дольше выветривается.

Авто: Mazda CX-5
Запчасть: RW6122 Узнать цену
RUNWAY Очистители

Решил почистить кондиционер. Использовал для этого очиститель runway. После чистки свеженький запах в салоне.

Авто: Honda CR-V
RUNWAY Очистители

Произвел сегодня чистку и продувку карба, т.к. что-то плоховато реагировала машина на педаль. Купил средство для чистки карбюратора Runway вроде называется. По итогу могу сказать, что стало намного лучше (как мне показалось).

RUNWAY Очистители

Для себя остановился на полироле - очистителе RunWay! Во-первых, пенный удобно — нанёс и руки чистые и быстро (никаких тряпочек и губок)! Во-вторых, он действительно ОЧИЩАЕТ (им чищу полости за петлями дверей, куда тряпкой не подлезть)! Можно наносить на мокрые шины!

Пена мгновенно делает свое дело и исчезает, не оставляет жирных пятен! Единственный минус — блеск! Но для меня скорее это плюс — мне нравится! Пробовал много других очистителей, но остановился на этом!

Авто: Hyundai Creta
RUNWAY Очистители

Два года назад  купил пенный очиститель (Runway). Больше - ни за что! Завонял систему на месяца три. И не сладкой какой-то химией, а именно зловонью какой-то. К тому же в нем применяется самая вредная основа из нескольких существующих.

Они все практически вонючки. Presto вонял лимоном, но за две недели вывонялся. XADO беспонтовый вовсе оказался. Runway выше указал, что самый вонючий. BIZOL c30 оказался тоже со сладким едким запахом, который держится и поныне, только стоит включить печку.

В общем, я пас с этими пенными вонючками.

Авто: Skoda Octavia
  • Расход средства:

Решил взять попробовать, тем более цена была не очень высока. Средство наносится плотным слоем пены на поверхность. Не совсем эта сухая химчистка, так как ткань остаётся немного влажной. Но результатом я остался очень доволен. Жаль только балочника на много не хватило, а брал я всего один.

Мне его хватило на карты дверей и ремни безопасности.

Авто: Kia Rio
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о очистителях RUNWAY

Сравнения очистителей RUNWAY
Другие очистители
Популярные запчасти RUNWAY

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У опор амортизатора LYNXauto только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

AE

AE

У клапанов ГРМ AE только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У топливного фильтра Daewha появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие приводные ремни учавствует уже 7 производителей!

У аккумулятора OBERON появился первый отзыв!

IKA

IKA

У щеток стартера IKA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильного держателя SAMSUNG только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие гофры глушителя учавствует уже 3 производителей!

У глушителя Полевской только 25 голосов! Рекомендуете?

У тормозных дисков DYNAMATRIX только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Kia Rio участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге высоковольтных проводов для Toyota Corolla участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие присадки в масло учавствует уже 14 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге подшипников ступицы для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

На аккумуляторы GIGAWATT написанно уже 25 отзывов.

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.