ROXIMO

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ROXIMO Магнитола

Ставил Питерский Роксимо, не всё работает! Кнопки руля не адекватны, температуру при температуре ниже ноля показывает (6542,5 C), нет функции показа системы кондинционирования на дисплее при нажатии на кнопку SETUP на центральном барашке!

Ошибки в 17 и 19 блоках, и пропали активашки ESP, SPORT! И конечно теперь не настроишь ни хрена ничего без Валеры, т.к. Блок 5F не распознает, а это как раз Валера!

С точностью до наоборот. Roxsimo 1110. В тёмное время суток каждые 3 секунды, на экране появляется картинка показывающая температуру и направления воздушного потока в салоне. Данное головное устройство было куплено через NET и привезено из Москвы в Ташкент, так что гарантии нет, а есть вот такая фигня, которая нервирует в процессе езды и не успеваешь при надобности поменять папку с другой музыкой. Help, что можно сделать? У кого была такая фигня ???

@Vladimir61, добрый день! Попробуйте задать вопрос тут https://etlib.ru/qa - это наш сервис вопросов/ответов по ремонту авто. Возможно вам подскажут, что-то полезное.

Test3773
  • Ошибки в работе:

Тех поддержка работает очень плохо, а проблем в магнитоле rx 2029 совместимой как на kia так и на hyundai многих моделей, возникло очень много, несмотря на то что я приехал на установку к официалам роксимо, самая первая это рябь на дисплее от камер кругового обзора, меня убедили что это какого-то фильтра не хватает (покупка была в районе 40 т. Р.): "ничего не поделаешь, такая особенность"!

И это была моя первая ошибка спустить на тормозах этот косяк. Все-же андройд был важней чем камера кругового обзора которой пользуешься не так уж часто.. Так я себя успокоил и уехал, обнаружил через 100 км что при выключении авто появляется какой-то громкий хлопок из динамиков, возвращаться не стал, еду домой ещё 1000 км, наслаждаюсь андройдом...

В процессе пользования установил несколько приложений в гугл плей скачанный, а не где попало, магнитола начала выключаться и зависать поочерёдно, случилось это через месяц после установки магнитолы, а пользовался машиной всего неделю за этот месяц, уезжал (не на машине) по работе, добить помогла таже тех поддержка своей прошивкой, отправил магнитолу назад, прислали через месяц с новой платой, установил за свои деньги поновой, шум при выключении не пропал, появились новые проблемы звук тихий, круговой обзор разбросаны камеры, ещё много неприятных мелочей.

Настраивать пришлось самому под неособо заботливый еле живой голос сотрудников тех поддержки, а порой гонорливый, всеже основные функции заработали также криво как раньше круговой обзор, ( об действительно громком звуке забыть пришлось, может усилок не задействован или ещё что) , после убитого дня разбирательства и настроек, которые тех поддержка неудосужилась сделать сама, видимо магазин не уточняет на какой авто устанавливается магнитола, шум при выключении зажигания ( громкий треск, который пугает пассажиров, а меня заставляет каждый раз подготовится к этому испытанию) остался как есть.

Я снова уехал на этот раз в отпуск, потом приболел, прошёл месяц, тех поддержка меня окончательно забыла, нельзя сказать что помнила, каждый раз им нужно свою историю напоминать от начала и до конца, все поновой давай разбираться один мастер сказал нехватает какого-то адаптера, еду к электрику, приезжаю снова в тех поддержку звоню, берет другой самый крутой, говорит присоединить к магнитоле конденсатор на питание какой-то кан шины....

Тех поддержка Признает!!! , что метод колхозный, предлагает купить ПЯТЬ разных кан шин, чтобы из них выбрать одну рабочую, а за 4 деньги мне вернут, причём в комплекте которая была, видимо не по гарантии, не выдерживаю звоню с матом на них, меня слушать не хотят, все верно, успокаиваюсь... , звоню снова, разговор повторяется без мата, нервы кипят, обида копится, произвол, желание зуб за зуб сделать досаду им тоже, мне дают понять, что я чмо и им пофиг на оборудование и как я с ним буду разбираться, хочу чтобы работало плати бабки ещё ещё, тем временем продавец менеджер тоже уехал в отпуск и появится через 1,5 недели, пройдёт ещё мес

Авто: Kia
Сергей Т
  • Ошибки в работе:

Приобрёл в Москве Roxsimo RD-24070 по инету  и поехал в отпуск. матерился долго. радио работает только в Москве и крупных городах. в Крыму нигде не ловит. установщик позже проверял антенну, ничего не помогло, по Ленинградке не ловит уже. блютуз очень плохой, по трассе меня плохо слышат и речь прерывается.

Установили дополнительный микрофон на руль, лучше не стало - речь как в бочке с металлическим отливом. интернет через роутер цепляет долго. в общем только с виду нормальный.

Запчасть: RD-24070 Узнать цену
ROXIMO Магнитола

Я поставил Roximo. Дороговато, но контора местная и установка у них присутствует. Кнопки на руле все работают. По железу одна из лучших. Правда немного коряво работает голосовой ассистент, но мне не особо нужен. Прошивки выкладывают на сайте.

ROXIMO Магнитола

Преобрел штатную магнитолу Roximo CarDroid RD-1105D для Toyota Land Cruiser Prado 120 (Android 9.0) DSP. Заказывал с проводами под штатный усилитель.  Сегодня установил. Работа 2 часа. Все разъёмы подходят. Но есть нюансы.

Звук, приём станций намного лучше. Басы появились. ДОВОЛЕН.

Петров Иван
  • Ошибки в работе:

Пользуюсь полгода магнитолой серии cardroid. Раньше в других машинах ставил китайский АлиЭкспресс. Разница - небо и земля. Уровень русификации андройда на высоте. Работает шустро, техподдержка отвечает быстро, подсказали как что лучше настроить. Качество исполнения и сборки очень порадовало. Звук с DSP просто бомба.

Достоинства: Качество, скорость работы
sava-sistem
  • Ошибки в работе:

Заменил штатную магнитолу на Roximo Cardroid. Всё установилось отлично и без проблем. Всё нравится, всё устраивает. Единственный минус — такое ощущение, что камера заднего вида стала хуже показывать. Четкости и контрастности не хватает что ли.

Родная магнитола показывала четко.

Авто: Kia Sorento
dmitriy-dv
  • Функционал:

Я давно хотел поменять штатную магнитолу, потому что не было usb, и приходилось слушать через fm модулятор. На Новый Год жена мне делает такой подарок. Радости не было предела). Поменять штатную на новую магнитолу не составило большого труда. Времени у меня на это ушло минут 30. Все переходники были в комплекте, пришлось только переделать разъём на радио. Звук стал лучше, чем со штатной магнитолой. Все отлично работает, и навигация и радио и все остальное. Езжу и кайфую.

Авто: Toyota RAV 4
1 2

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

Asam

Asam

У рулевых тяг Asam только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У видеорегистраторов Transcend только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

AMD

AMD

У генераторов AMD только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков QML появился первый отзыв!

У помпы OSSCA появился первый отзыв!

У глушителя Fujitsubo только 10 голосов! Рекомендуете?

У ШРУСа OEM Lada (АвтоВаз) только 40 голосов! Рекомендуете?

У жидкого ключа KERRY только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие преобразователи ржавчины учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Mitsubishi Lancer участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге лобовых стёкол для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге стартеров для ВАЗ (Lada) 2107 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие тонировочные пленки учавствует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие автомобильные краски учавствует уже 5 производителей!

На Hella написанно уже 50 отзывов.

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции ROXIMO

Бренд ROXIMO зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.roximo.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 19 отзывов на 2 запчасти ROXIMO. Средняя оценка составила 2.8 балла из пяти.

ROXIMO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ROXIMO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ROXIMO:

1. Магнитола ROXIMO - 18 отзывов. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.5.
  2. Регулятор напряжения ROXIMO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ROXIMO.

Лучшие запчасти ROXIMO

Изделия компании ROXIMO занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие магнитолы - 18 место среди 27 производителей. Набрано 3499 голосов.

Сравнения запчастей ROXIMO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ROXIMO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: