Отзывы о шинах Roadstone

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Roadstone Шины

Выбрал корейскую ROADSTONE в размере 265/70. Месяц успел отъездить по зиме — вполне нормальная по шуму, цепкости и управляемости.

Roadstone Шины

С пустя 5 лет моя летняя резина Nexen/Roadstone N6000 225|55|R17 уже дотерлась до индикатора износа. Проехал на ней где то 35 тыс. Ни шишек ни проколов, я остался ей доволен. По этому мой выбор снова пал на корейский бренд Roadstone N8000 225|50|R17.

Запчасть: N6000 Узнать цену
Roadstone Шины

Внешнее впечатление очень достойное, как и качество поведения на дороге. При температуре ближе к нулю резина не дубеет и в повороты входит великолепно, также комфортное управление даже на высоких скоростях. В целом претензий к работе нет, доволен своим выбором.

Достоинства: Цена, уверенность, не дубеет, не шумит.
Авто: Ford Mondeo
Запчасть: N6000 Узнать цену
Roadstone Шины

Цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, правда немного увеличился тормозной путь, но впечатления после использования остались положительные. Советую тем, кто ищет бюджетный вариант!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Ford Focus II
Запчасть: CP 661 Узнать цену
Roadstone Шины

Шины очень плохого качества, отъездил немного и уже пора выбросить, так как одно колесо лопнуло, а второе всё в грыжах, также слабая боковина и сцепные свойства на льду. Покупать бы я её не стал и не рекомендую, уж лучше купить что-то подороже, но стоящее.

Недостатки: Слабая боковина, плохо по льду.
Roadstone Шины

Шины очень высокого качества, которые можно смело ставить на свой автомобиль. Я вот после того как поставил уже катаюсь на них 2 года и претензий не имею. Шины легкие, не шумные, считаю, что вложенные деньги они отрабатывают на 100 %, поэтому берите!

Достоинства: Легкие, дизайн, цена.
Roadstone Шины

Пробовал разную резину и теперь с лёгкостью могу их сравнить. Достаточно положительным аспектом является то, что нет массового выпадения шипов, они не очень шумные и набирают хороший разгон особенно по снегу. Из плохого так это то, что на поворотах идёт в занос, если оценивать в целом, то не самый худший вариант, но качество оставляет желать лучшего.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Идёт в занос.
Авто: Kia Ceed
Roadstone Шины

Хорошее соотношение цена-качество, поставил все 4 и езжу без проблем. Во время эксплуатации заметил, что резина отлично ведёт себя на дороге где отсутствует асфальт, также имеет хорошую проходимость по грязи. В целом я доволен, теперь рекомендую всем своим знакомым.

Достоинства: Цена, качество.
Roadstone Шины

Сами шины выполнены качественно и никаких нареканий по исполнению нет, установились на место без проблем, также имеют солидный внешний вид. В целом работают хорошо.

Достоинства: Цена, лёгкие, красивые.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о шинах Roadstone

Сравнения шин Roadstone
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

Lex

Lex

У расширительного бачка Lex только 20 голосов! Рекомендуете?

У дефлекторов AZARD только 20 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок autoSFEC только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

У крышки радиатора OEM Subaru появился первый отзыв!

У шаровых опор NAKAYAMA только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рулевой рейки OEM CHERY появился первый отзыв!

У амортизаторов АСТОН появился первый отзыв!

RBI

RBI

У стоек стабилизатора RBI только 10 голосов! Рекомендуете?

LAVR

LAVR

У воска для авто LAVR только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге полиролей для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие полуоси учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие пороги учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие маслосъемные колпачки учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Chevrolet Aveo участвует уже 20 производителей!

На ступицы Patron написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге подшипников ступицы для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.