Отзывы о видеорегистраторах Ritmix

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Ritmix Видеорегистратор

Ritmix AVR-435. По качеству видео — ожидал худшего если честно). Но вроде нормально получилось. Раскадровка по 1, 3 и 5 минут, я пока поставил 1 минутные ролики. Вес каждого — приблизительно 100 Мб — 8Гб флешка вмещает полтора часа видео — мне более чем достаточно.

Достоинства: Цена
Авто: Mitsubishi Delica
Запчасть: AVR-435 Узнать цену
Ritmix Видеорегистратор

Видеорегистратор Ritmix AVR-450. Купил пару дней назад, установил. За свои деньги вроде неплох, записывает без зависаний, не глючит. Правда ночью слабоват. Сразу же к нему была куплена флеха на 32Гб. Теперь катаюсь и записываю свои мультики). Особенности:

•  Разрешение видео HD 720p;
  • Поворотная камера (угол поворота 200°);
  • Встроенный динамик и микрофон;
  • Режим ночной съёмки (2 инфракрасных диода);
  • Датчик движения (съёмка в режиме парковки).

Достоинства: Цена, Качество
Недостатки: Ночная съёмка
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Хочу рассказать про свой видеорегистратор. Был подарен мне в середине сентября ritmix/avr-435. Качество очень даже ничего за такую цену, очень удобно, что у самого регистратора сама камера поднимается верх в низ, и экран можно поворачивать.

Из минусов, что хотелось бы лучшей Ночной съёмки, так-как её почти нет. И ещё из начало была проблема - не пишет звук. Что было вылечено сбросом заводских настроек, в целом я доволен).

Да ещё есть одна примочка датчик парковки, когда можно записывать всё происходящие в момент стоянки машины. Он сам включается, если рядом есть движение на разный промежуток время!

Ritmix Видеорегистратор

RITMIX AVR820. Есть GPS, есть G-сенсор, есть экран, качество записи 1920х1080, ночная съемка, подсветка! В общем есть все что можно в него впихнуть!!!

Я ооочень долго искал и остановился на таком! Купил! Рад! Надежды мои он оправдал!!! Единственный минус это не поворотное крепление!!! Которое я исправил за полчаса времени использовав крепление от налобного китайского фонарика)))))).

Очень рад его качеству исполнения и съемки!!!! Советую!

Достоинства: Качество видео
Недостатки: Крепление
  • Ошибки в работе:

Приобрёл себе видеорегистратор Ritmix AVR-850. В комплекте была карта SDHC Kingston 4 GB class 4. Видео на неё писалось рывками, а иногда пропускались куски.

Авто: Peugeot 206
Ritmix Видеорегистратор

Ritmix AVR-500. Мелкий. Из возможных минусов — отсутствие дисплея. Хотя мне это не мешает ни разу. Видео нормальное. И днем и вечером. Хотя конечно тоже не «фонтан», но пока я понял, нет фонтанов в принципе, а спорную ситуацию и сигнал светофора на перекрестке передает. :)

Запчасть: AVR-500 Узнать цену
  • Функционал:

На мой взгляд, один из вполне приличных вариантов — Ritmix AVR-770. Две камеры, причём не как обычно — в одном корпусе (одна смотрит вперёд, вторая — в салон), а именно с выносной задней камерой. Опять же, в отличие от многих штуковин с выносными камерами, передняя камера с приличными характеристиками (1280x720). Задняя, конечно, стандартная для проводных выносных, но для её нужд должно хватить.

Ritmix Видеорегистратор

Регистратор Ritmix avr 440 HD. Качество звука удовлетворяет слух (можно разобрать и музыку в салоне и речь) не пищит как во многих регистраторах. В принципе я был бы доволен таким подарком, пока не узнал его стоимость!

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Ritmix Видеорегистратор

Все смотрел смотрел и надумал тоже себе прикупить регистратор. Особо не заморачивался, что бы был дорогой. Купил себе простенький Ritmix AVR-300. Купил еще дополнительно 2 гб памяти, хватает на высоком качестве записать полтора часа.

Сразу говорю со звуком какая то беда, но заметил что это лишь когда машина заведена. Когда стоит с выключенным зажиганием звук хороший. Ну, а качество соответствует цене.

Недостатки: Звук
Авто: Honda Civic
Запчасть: AVR-300 Узнать цену
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Ritmix

Сравнения видеорегистратора Ritmix
Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Ritmix

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ремня ГРМ OEM FORD только 15 голосов! Рекомендуете?

У стоек стабилизатора KAMOKA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У браслетов противоскольжения БАРС только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У воздушных фильтров MOBILAND только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На рычаги FEBI написанно уже 25 отзывов.

У автомобильного компрессора Goodyear только 15 голосов! Рекомендуете?

У антизапотевателя SONAX только 50 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге шаровых опор для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге термостатов для УАЗ Patriot участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие опоры амортизатора учавствует уже 15 производителей!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

В рейтинге лучшие топливные фильтры учавствует уже 20 производителей!

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.