Отзывы о ДПДЗ РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

Поменял датчик положения дроссельной заслонки. Вроде изменений нет никаких, разве, что чуть быстрее схватывать стал двиг при пуске.

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

У меня стоит Арзамас и с годами он мне почему-то перестал нравится! При нажатии на педаль газа, на моём Арзамасе, реакция какая-то с замедление стало с годами.

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

У меня Арзамасский «Рикор» так скурвился - меньше года проработал. Я его ставил в замен бесконтактному Пензескому «Астро» (почти 9 лет отработал, потом на малых дросселях дёргать мотор стал, поэтому и был заменён на Рикор).

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

Дело было так, при сбросе газа иногда зависали обороты на 2000-2500 оборотах. Наверное все сразу скажут, что виноват датчик РХХ. Ну первым делом полез смотреть этот датчик. Снял, почистил (очистителем карбюратора), чуть чуть капнул на него масло и поставил обратно.

Попробовал завести машину, смотрю все работает как положено. Ну думаю ладно сделал. После нескольких поездок опять началась такая проблема. И тут я решил заменить ДПДЗ. Я надеюсь не нужно рассказывать как менять этот датчик.

После установки нового ДПДЗ обороты стали держаться на одном уровне, четко отзывается на газ.

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

Симптомы бензонасоса были таковы: Мог кататься неделю-две — все было замечательно, без косяков, но как только катался больше получаса в жару и на дальние расстояния машина начинала троить жестко, обороты просаживались до 500 и она глохла, при этом не реагировала на педаль газа вовсе! Были догадки, что бензонасос перегревался и я не прогадал) Заменив его больше такого Не наблюдалось!

Бывали повышенные обороты на горячем двигле, потом когда тачка изредка, но все же глохла я был уверен, что это ДПДЗ И снова в точку) заменив его все стало шикарно!

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

Плавали обороты от 500 до 1500. Решил заменить всё так как ДМРВ выдавал 1.05. Прокатился с новыми датчиками, машина изменилась в лучшую сторону, обороты не пляшут.

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

Поменяли датчик положения дроссельной заслонки и машина шепчет, взяли в желтой коробочке - поставили - машина как часики работает.

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

Заметил, что в определенном положении дросселя, появляются небольшие пинки во время движения. Чуть убавишь, добавишь — все приходит в норму. Первое подозрение — ДПДЗ. Купил Арзамасский. Вроде помогло.

Авто: Chevrolet Lacetti
1 2 3

Напишите свой отзыв о ДПДЗ РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС

Сравнения ДПДЗ РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС
Другие ДПДЗ

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У аккумуляторов EDCON только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

4u

4u

У сайлентблоков 4u только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

CS20

CS20

У подушек глушителя CS20 только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У видеорегистратора CANSONIC только 25 голосов! Рекомендуете?

У вискомуфты Lex появился первый отзыв!

У распылителя форсунки VDO появился первый отзыв!

У втулок стабилизатора Avantech только 15 голосов! Рекомендуете?

У помпы OEM FORD только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие опоры амортизатора учавствует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие ремни ГРМ учавствует уже 11 производителей!

В авторейтинге брызговиков для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

На автосигнализации Pantera написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие приводные ремни учавствует уже 7 производителей!

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 75 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге дефлекторов для Volkswagen Polo участвует уже 15 производителей!

На NataNiko написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Стартер Krauf

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.