Отзывы о амортизаторах RANCHO

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Rancho Амортизаторы

Амортизатор задний Rancho RS999260, перед так и не купил, стоят сранчо уже больше 3 лет… жду когда сдохнут поставлю регулируемые… кстати летаю на них по полям под 80 держат

Rancho Амортизаторы

Ещё в начале года купил полный комплект амортизаторов rancho, по отзывам амортизаторы крепкие делает тот же завод Монро. Амортизаторы полностью масленные.

После установки не ожидал такой плавности хода и работы на лежачих полицейских и гравийке. просто проглатывает ямы.

Достоинства: Комфорт, Качество
Авто: Mitsubishi Montero Sport
Rancho Амортизаторы

Полтора года назад поставил амортизаторы RANCHO 9000 с компрессором. При езде по городу с автоматом на "Диско" ставлю "0"/"0" и получаю удовольствие от плавного покачивания... (аналогия с Lincoln Navigator), а когда хочу на скорости 120 пройти поворот на калининский проспект с большого каменного моста ставлю "5"/"4" и прохожу практически без кренов кузова... но потом сразу ставлю опять "0"/"0", т.к потряхивает и чувствуешь каждую неровность на асфальте. Когда на скорости "60" едешь по паханному полю ставлю "4"/"3". Также поставил их на Jeep Wrangler с 5,5" фирменным лифтом, практически "комфортно" если так можно говорить про езду на Jeepе. на маленькой скорости плавно переезжаешь (с покачиванием) через колдобины... на бездорожье ставлю 4/3. Участвовал в соревнованиях давили 80-120 по лесу, амортизаторы накачал до 5/5, и минут через 20 обратил внимание, что давление в передней подвеске пропало. По приезду обнаружил, что сломан нижний рычаг крепления амортизатора , так что Ранчо выдержал. Уже 10 раз участвовал в соревнованиях и аморты выдержали и еще живы.

Rancho Амортизаторы

Не стал я никого слушать и заказал амортизаторы комплект RANCHO RS9000XL. Начал я их сравнивать со старыми по жесткости. Rancho в самом мягком положении гораздо мягче родных - примерно в два раза мягче. А в самом жестком положении они гораздо жестче родных, задние вообще очень сложно продавить в этом положении. Установил без проблем. После тест драйва стало сразу понятно что не хватает блока управления жесткостью, так как на разном покрытие нужно менять жесткость, а выходить из машины и крутить на каждом амортизаторе ручку это далеко не предел мечтаний, плюс еще на задних амортизаторах ручка получается примерно на 1/3 утоплена в рычаг что усложняет возможность подлесть к ней не испачкавшись по уши. Начал пробовать с самого мягкого режима, машина перестала быть, как табурет, чем-то по управляемости мне напомнила делику булку - оптимальный режим для низкой скорости, плохой или проселочной дороги. На других режимах пока еще не попробовал.

Rancho Амортизаторы

Поставил Rancho на перед, не мог нарадоваться, регулировка 9 положений, по трассе хорошо держит, и по городу мягко и в горах не трясёт. Хотел уже и задние ставить, но спустя 2 месяца и пробега 5000 км. начал клевать носом при торможении. Снял оба, а они потёкшие, их сжимаешь, а они и не думают разжиматься, регулировка не действует. Буду менять на родные.

Авто: Subaru Legacy
Запчасть: 9000 Узнать цену
Rancho Амортизаторы

Я с амортами Rancho уже 8 лет знаком и пробовал их на разные авто. Мне нравятся, что я только с ними не делал, но вот сами своей смертью ни один не помер. Больше нравятся регулируемые, как по мне, то не регулируемые слишком жесткие.

Rancho Амортизаторы

Поставил передние и задние амортизаторы Rancho. Скажу сразу - моих ожиданий в полной мере эта операция не совсем оправдала. Но тем не менее, стало лучше. Крены в поворотах исчезли почти совсем. Мелкие неровности дороги и кочки глотаются намного эффективнее. Там, где ожидал удара от попадания в ямку - довольно мягкая отработка. Там, где рельсы отдавались болью в сердце - практически незаметно, плавно их проскакивал. После установки Ранчей машина приподнялась. Вот что неприятно удивило - руль немного изменил положение, и чуток машину повело вправо. Тоже не знаю, как это объяснить - при замене даже колеса не снимались. Мое мнение, стоит попробовать.

Rancho Амортизаторы

Год я откатался на передних амортах Rancho 9000, потом вытекли и сломались. Но до этого, что могу сказать, постепенно жёсткость довёл до максимальной - наверное, постепенно сам привыкал к увеличивающейся тряске, Неровности, гребёнку, рельсы проходить стал намного легче. Когда проезжал лежачего полицейского, все равно морда совершает два-три колебания, зад плюхается пожестче, но без видимой раскачки, на высоких скоростях на трассе стало намного лучше.

Rancho Амортизаторы

Свой выбор я остановил на амортах Rancho, газо-маслянных, там установлен клапан и они работают асфальт — движения штока меньше и плавнее становятся пожесче ход, за счет этого минимальные крены и раскачивания., по бездорожью — движения штока больше, становятся мягче — машина не звенит и не ухает по ямам, вообще классные амморты.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о амортизаторах Rancho

Сравнения амортизаторов Rancho
Другие амортизаторы
Популярные запчасти Rancho

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

На РиМЕТ написанно уже 75 отзывов.

У тормозных дисков GALFER только 90 голосов! Рекомендуете?

У очистителей LeTech только 10 голосов! Рекомендуете?

У полиролей FILLinn только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У домкрата Pfaff появился первый отзыв!

У троса ручника Белмаг появился первый отзыв!

У распылителя форсунки IDEESEEL появился первый отзыв!

У приводных ремней Finwhale только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

SNR

SNR

У натяжителей приводного ремня SNR только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

WEEN

WEEN

У высоковольтных проводов WEEN только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автомобильные компрессоры учавствует уже 12 производителей!

На видеорегистраторы Dunobil написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие комплекты ремня ГРМ учавствует уже 6 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге масляных фильтров для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге очистителей для Toyota Prius участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие опоры амортизатора учавствует уже 15 производителей!

В авторейтинге моторных масел для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

У фар Depo уже 500 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.