Отзывы о магнитолах Pioneer

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Функционал:

Решил я приобрести магнитолу. Выбор пал на этот Пионер. Так как у меня штатные динамики смысл в покупке процессорной магнитолы я не увидел. Эта модель привлекла внимание:

1. необычным видом;
  2. креплением под телефон;
  3. возможностями настройки через фирменное приложение.

В целом, сегодня покатался, звук стал лучше. Крепление удобное. Эмоции от покупки положительные.

• Функционал:

После покупки машины в ней стоял старый Pioneer без флешки, усб и подавно блютуза, единственное качество звучания у неё на высоте.

Авто: Peugeot 206
  • Функционал:

Обзавелся вот такой магнитолой на андроиде, типо Pioneer. Как ни странно она отлично вписалась в штатную рамку степана, хотя чтобы отцентровать магнитолу по рамке пришлось штатные болтики выкинуть и купить 4 болта М5 длиной 16мм и через гайки, крепления установить в штатные отверстия нашей торпеды Звук у магнитолы весьма неплох, но преобладают высокие. Как раз как я люблю.

Любителям басов брать не стоит. GPS антенка шла в комплекте, навигатор работает, есть гугл-плей и все прелести. Я доволен приобретением.

Авто: Honda Stepwgn
  • Функционал:

Купил обычный «Pioneer», USB AUX, есть управление с телефона, можно установить ДУ. Стояла у меня магнитола «Hyundai», но не заводская и работала уже плохо. «Pioneer» по сравнению с ней небо и земля, новая работает просто офигенно.

Pioneer Магнитола

Магнитола пионер sph10 с парктроником. Магнитолу выбрал чисто под себя, оказалось очень удобно, хотя нюансов полно

Авто: Peugeot Partner
Pioneer Магнитола

Сегодня приобрёл новую магнитолу. Хотел себе сделать громкую связь, так как часто общаюсь по телефону в дороге. Вообщем я очень рад). Подключил всё прямо на парковке магазина.

Pioneer Магнитола

Установил взамен штатной. По звуку - отлично! Есть возможность разрулить поканалку. Что в планах. По цене я думаю, мало конкурентов. Мультимедиа мне не нужна, т.е. в приоритете прежле всего, качественная музыка.

Поэтому за эту цену аналогов просто не нашел. Сами крутилки переставил под левый руль. Рамка по феншую))).

• Функционал:

Штатная ММС не устраивала что по звуку и по работе. Так как после продажи машины осталось эта бошка. По этому было решения поставить ее. Рамку брал специально для pioneer. Кнопки на руле работаю с помощью адаптера, так же подключил штатную камеру заднего вида.

Картинка хорошая но нет динамических линии как на штате, а хотелось бы. Если найду переходник что бы отображал динамические линии тогда его куплю. Звук даже на штатных динамиках лучше, но все равно не хватает.

Pioneer Магнитола

Добавил немного музыки в машинку. При покупке стояла магнитола ACV, в передних дверях 13-е динамики pioneer, и в задней полке 16-е Hundai. И так была куплена новая магнитола pioneer. Доволен как младенец)).

Напишите свой отзыв о магнитолах Pioneer

Сравнения магнитолы Pioneer
Другие магнитолы
Популярные запчасти Pioneer

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У полиролей MOTHERS только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У поперечных тяг MOOG появился первый отзыв!

FEBI

У шкива коленвала FEBI только 15 голосов! Рекомендуете?

TSN

TSN

У свечей зажигания TSN только 10 голосов! Рекомендуете?

FEBI

У роликов натяжителя ремня ГРМ FEBI только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У крышки радиатора 555 появился первый отзыв!

У регуляторов напряжения Transpo только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге автомобильных держателей для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

У лямбда-зонда WALKER только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге термостатов для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 100 производителей!

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие резонаторы учавствует уже 11 производителей!

В рейтинге лучшие лямбда-зонды учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Volkswagen Passat участвует уже 15 производителей!

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие преобразователи ржавчины учавствует уже 8 производителей!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.