Отзывы о лампах Philips

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Светоотдача:

Решил приобрести себе хромированные лампочки в повороты. Выбирал между Osram и Philips, в результате купил Philips. В итоге остался очень доволен данными лампами, светят ярко, классно смотрятся, как говорится мелочь, а приятно!

Рекомендую - вот номер 12496SVB2 PHILIPS. Лампы Philips Silver Vision.

Авто: Kia Cerato
Запчасть: 12496SVB2 Узнать цену
  • Светоотдача:

Давно мечтал поставить хорошие лампочки чтобы было хорошее освещение чтобы был хороший свет и вот наконец-то дошло до этого времени - купил лампочки установил. Свет просто прекрасный.

На самом деле свет с этими лампочками просто прекрасный, трассу освещает хорошо в дождик или плохую погоду. Рекомендую ставьте хуже не будет.

Авто: Nissan Almera
  • Светоотдача:

Решил заменить лампы ближнего света хоть и штатные меня устраивали, но хотелось света поярче и вот я купил филиков. После установки филиков свет стал заметно белее чем родной. Мне очень понравился свет он и ярче и как то насыщеннее и теперь туманки отдают желтезной)!

Вообще советую.

• Светоотдача:

Я себе недавно филипсы поставил, racing vision, что-то, как то, так себе! Хоть и желтые по мокрой дороге ни фига не видно! А найт брейкеры у меня в своё время на Ауте перегорели через 3 месяца одна, и через неделю вторая лампа! И главное машина от них не «прозрела»!

Авто: Kia Sorento
  • Свето-теневые границы:

Philips 12972XVS2. По сравнению с обычными лампами вроде как действительно слева стало светлее и чуть светлее стало на дальней границе. Но не вот прям разница колоссальная. И свет стал более белый. Особенно заметно на фоне жёлтых габариток.

Авто: Kia Ceed
Запчасть: 12972XVS2 Узнать цену
Philips Автолампы

Прошло 7 месяцев и 10 000 км пробега. Одна из ламп перегорела. Печально. Ставлю дизлайк и больше не подписываюсь на такие траты

• Светоотдача:

Решил поставить лампы philips whiteVision. Заявлено что светят 60% ярче и белым светом 3700к. Светят ярче и свет белее чем у родного галогена, кстате тоже philips, но все же не белый.

• Светоотдача:

Стал замечать, что правая лампа после включения сильно желтит. Потом от нее и вовсе толком не стало света. Значит надо менять, при чем обе. Взял PHILIPS. Номер 85126VIS1PHILIPS. После замены ламп, я снова прозрел.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 29

Напишите свой отзыв о автолампах Philips

Сравнения автоламп Philips
Другие автолампы
Популярные запчасти Philips

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У щеток стеклоочистителя OEM Nissan только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У набора инструментов Corona появился первый отзыв!

У съемника GEDORE появился первый отзыв!

У моторов отопителя VALEO только 15 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У пламегасителя IZAWIT появился первый отзыв!

У стоек амортизатора Optimal только 15 голосов! Рекомендуете?

У глушителей ВАЗЛ только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

У щеток стеклоочистителя OEM FORD только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Chevrolet Aveo участвует уже 20 производителей!

У рулевых тяг FENOX только 30 голосов! Рекомендуете?

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

На VORON GLASS написанно уже 50 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие антигравии учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные суппорты учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие свечи накаливания учавствует уже 9 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У шин Firestone уже 100 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.