Отзывы о шаровых опорах Partra

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Смазка:

Надоели стуки в подвеске и было решено заменить шаровую опору, думал обойдусь заменой только левой, но приценившись заменил обе. В магазине посоветовали приобрести фирмы Partra, я остался доволен. Всё надежно упаковано, металл ровный, усиленный корпус. В комплексе идет пыльник, болты, гайки - не надо бегать дополнительно по магазинам и искать крепления.

• Смазка:

Техобслуживание своего авто прохожу через каждые 15 тыс.км. И вот на очередном ТО было выявлено, что передние шаровые требуют замены. Спец из сервиса посоветовал Партра как надёжного поставщика з/ч для авто. Поставили, всё ок, не хуже родных, люфтов нет. Так что брать можно, ассортимент у этой фирмы приличный.

Авто: Citroen C3 III
  • Смазка:

Как-то неожиданно и как всегда не вовремя застучала подвеска. Пригнал на СТО, осмотрели и выявили, что три из четырех шаровых опор требуют замены. Оригинальных не оказалось в наличии, но механик поручился за Партру, сказал, что разницы особой нет, а цена на порядок ниже. Решил поменять все четыре одним махом и забыл о них, проехал уже больше пяти тысяч, полет нормальный.

• Смазка:

Первый раз менял на своем Fordе шаровые опоры, до этого ездил со штатными. Partra я доверяю, потому все запчасти сертифицированы и имеют люксовое качество. Мастер в дилерском центре, кстати, тоже хорошо отзывался, установил, встали как родные, так что не вижу смысла платить больше. Буду надеяться, что прослужат достойный срок и оправдают моё доверие.

Авто: Ford
Partra Шаровая опора

Ходят шаровые этой фирмы отлично, до этого частенько менял, то ли ухабы сказывались, то-ли так изготовлены, незнаю. Эти покачественней будут, несколько месяцев тьфу тьфу как новые, без ненужного звука при движении, нет щелчков и хруста. По проселочной дороге частенько приходится ездить, всегда прислушиваюсь. Цена так вообще красота!

Авто: Daewoo Espero
  • Смазка:

Когда понадобилось заменить шаровую опору, стал подыскивать доступный по цене аналог. Об этих новых запчастях мне попалась информация в инете, но у нас в городе они еще не продавались. Нашел вариант от Партра у дилера. Я там всегда покупаю расходники, по-настоящему ему доверяю. К Партре никаких претензий ни по качеству материалов, ни по изготовлению. Дали гарантию.

• Смазка:

Приятно, что есть ещё стоющие интернет магазины, которые заботятся о своих клиентах) Заказал по ошибке блендер не тот, который хотела жена. Товар обменяли без проблем, так ещё и быстро, не пришлось заниматься этими заявками на возврат и обмен и названивать, чтобы спрашивать когда же он будет. Все максимально оперативно))

• Смазка:

Шаровые опоры раньше мне менять не приходилось. Всегда катался с родной, но вот она вышла из строя. Срочно подыскивал недорогую замену, т.к. на внеплановый ремонт денег не было. По рекомендации работников СТО выбрал новую марку Партра. По отзывам сервисменов, запчасти у Партра неплохие, сертифицированные, с гарантийными талонами. Пока меня все устраивает в ее работе. Надеюсь, не подкачает и прослужит долго.

• Смазка:

Я уже пробовал в деле шаровую опору данного производителя. Брал ее как альтернативу дорогой штатной на Мазду 3. Встала как там и была. Работает тоже нормально. Прекратились вибрация и грохот. Еще выдали гарантийный талон, что тоже плюс.

Partra Шаровая опора

Опора шаровая этой марки была куплена на Ford Focus. После ее установки машина перестала вихлять по дороге. В передней части подвески прекратились шумы и вибрация. Я не жалею о ее покупке и монтаже. Качеством я удовлетворен. При необходимости попробую другие запчасти производства «Партра». Ассортимент у них приличный. Расценки не завышенные.

Авто: Ford Focus
1 2

Напишите свой отзыв о шаровых опорах Partra

Сравнения шаровой опоры Partra
Другие шаровые опоры
Популярные запчасти Partra

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У втулок стабилизатора Lemforder только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозного цилиндра FTE появился первый отзыв!

У диска сцепления MecArm только 10 голосов! Рекомендуете?

SAT

SAT

У натяжителей приводного ремня SAT только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У аккумуляторов OEM Mazda только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У радиатора охлаждения JD появился первый отзыв!

У опоры амортизатора Hutchinson только 10 голосов! Рекомендуете?

У мотора отопителя Stellox только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге подкрылков для Honda Civic участвует уже 15 производителей!

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие камеры заднего вида учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге рейлингов для Chevrolet Niva участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие поршневые кольца учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие втулки стабилизатора учавствует уже 10 производителей!

На видеорегистраторы Dunobil написанно уже 25 отзывов.

У автоламп Philips уже 900 голосов!

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о шаровых опорах Partra

Отзывы о шаровых опорах Partra

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://partra.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о шаровых опорах Partra.

Оценка PR - 100 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 38 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.9 (из 5). Голоса распределились так: 38 - за, 0 - против.

В рейтинге лучших производителей шаровых опор запчасть занимает 16 позицию, уступая таким производителям как БЗАК и MOOG , но опережая шаровые опоры SAT и MEYLE.

Пользователи также составили мнение о качествах шаровых опор Partra:

1. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Смазка - количество и качество изначальной смазки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Шаровая опора Partra в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шаровые опоры Partra на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Partra на 7 месте в авторейтинге шаровых опор для: Ford Focus .
  • Partra на 10 месте в авторейтинге шаровых опор для: Honda Accord .

Шаровая опора Partra в сравнении

На PartReview доступны 37 сравнений шаровых опор Partra c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шаровые опоры лучше: TEKNOROT или Partra, PILENGA или Partra, QSTEN или Partra, Patron или Partra, MARSHALL или Partra .