Отзывы об автосигнализациях Pandora

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Ошибки в работе:

За пару дней начал садится акум, причем уже и заряжал, все бестолку пара дней и труп. Еду искать причину прожорливости сиги, поскольку до нее проблем у машины не было. Обидно то, что и сигу и установщика я выбирал опираясь на сайт Пандоры.

Авто: Kia Sorento
  • Функционал:

Пандора в своих сигнализациях, например DXL-3945 PRO делает безключевой обходчик иммобилайзера Pandora CLONE на форестерах. В том числе и на SH кузове. Все успешно ставится и работает.

Авто: Subaru Forester
  • Функционал:

В салоне подарили автосигнализацию Pandora DX-9x. Отличная сигнализация, блютус работает без проблем, и все остальные функции. Показывает температуру двигателя и салона, вольтаж аккумулятора, топлива в процентах.

Авто: Kia Rio
Запчасть: DX-9X Узнать цену
  • Функционал:

Хотелось жсм сигнализацию без брелков и прочей лабудени, в общем в слейве чтоб стояла. Выбор пал на pandora 3910 pro + был куплен к ней жпс модуль для трекинга, автозапуск пока в планах так как там просто так не выкрутится штатными средствами. Подключение порадовало 4 кана 2 питания и все, Карл все, нет 30 проводов по всей машине растянуты. Датчик темпиратуры двигателя лежит отдельным проводом.

И самое главное, в настройках сигналки говорим ей что тачка у нас жип черокее и как бы все )) установка скрывается от лишних глаз.

Авто: Chrysler 200 II
  • Функционал:

В целом автосигнализация пандора DX9X нормальная. Цена адекватная. Да, и до укомплектовать её можно разными плюшками типа меткой, gps маяком. Есть автозапуск движка. Стояла такая на ниссан жук в целом я ей был доволен.

Авто: Nissan Juke
Pandora Автосигнализация

Сама сигнализация устраивает. И поддержка по телефону просто шикарная. Позвонил с просьбой о помощи настройки мобильного приложения, специалист предложил два пути: 1. Я поеду в сервис заплачу деньги и мне все настроят. 2. Он по телефону в режиме онлайн мне поможет с этим. Так и вышло. Спасибо большое!!!!

• Функционал:

Ну вообщем решил таки я установить себе в этот раз Пандору. Очень даже, как мне кажется, хорошо. Ввиду того, что последний раз я сигнализацию устанавливал в 2013 году, то конечно был удивлен как технологии шагнули вперед.

Очень радует наличие метки и управление с телефона. Ну и стекла закрывать умеет.

Pandora Автосигнализация

У меня пандора из серии x31**. Порой у машины стоишь секунд 30 и тыкаешь кнопку, но ничего не происходит, видимо опрос метки блютуф стоит с каким то периодом в районе минуты или выше. Иногда сразу открывается, а иной раз стоишь как дурак.

В остальном все супер.

Авто: Renault Sandero I

Напишите свой отзыв о автосигнализациях Pandora

Сравнения автосигнализации Pandora
Другие автосигнализации
Популярные запчасти Pandora

Лента активности

У амортизаторов Dobinsons появился первый отзыв!

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У полиролей Amway только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У блокираторов ULTRA БЛ-ЭК появился первый отзыв!

У размораживателей стекол KERRY только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подушки двигателя PH появился первый отзыв!

У вентиляторов VALEO только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных шлангов FENOX только 50 голосов! Рекомендуете?

У приводного вала ZEKKERT только 20 голосов! Рекомендуете?

У радара-детектора Playme только 70 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие регуляторы напряжения учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 75 производителей!

В рейтинге лучшие гаечные ключи учавствует уже 7 производителей!

В авторейтинге ШРУСов для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге датчиков давления масла для Subaru Impreza участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие топливные фильтры учавствует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На DLED написанно уже 25 отзывов.

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.