Отзывы о радарах-детекторах Neoline

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Neoline Радар-детектор

На конец то выбрал себе радар-детектор именно Neoline 4200, видит все камеры говорит еще какая стоит и голосом много всяких приколюх. Так же предупреждает если стреляет в спину. Вообщем рекомендую всем стоит не дёшево но зато от штрафов точно спасёт.

Neoline Радар-детектор

На смену радар-детектору Street Storm 9950EX GL приобрел Neoline X-COP 7500S. Первый устраивал во всем. Ловит практически все камеры и засады. Но! Начал тускнеть экран. Как оказалось - это беда всей линейки этих детекторов.

Пришедший на смену-очень добротный аппарат. Neoline X-COP 7500s – GPS радар-детектор с новейшим дальнобойным сверхчувствительным модулем EXD и уникальным фильтром Z сигнатур. Имеет повышенную дистанцию детектирования всех полицейских радаров, в т.ч. «в спину».

Уже пару недель катаюсь - супер. Камеры, засады, роботы - все видит.

Neoline Радар-детектор

Что тут рассказать, радар отличный! Работает как через GPS, так и простые радары и лазеры ловит, обновления на него есть, в инете. Я доволен))).

• Функционал:

Для себя решил не совмещать РД с регистратором. 7500s один из лидеров по дальности детектирования радаров, особенно «в спину», одним из главных его недостатков для себя считаю то, что он не умеет определять тип радара, только диапазон излучения. Отличить активный муляж от радара и радар от помех он не позволяет.

До этого у меня был G1000Sig, «в лицо» отлично ловит всё и определяет тип радара, с Бинаром был опыт — оттормозиться помог.

Neoline Радар-детектор

Стараюсь не превышать скорость, но все бывает вот и прикупил сей девайс. Сразу на оф.сайте обновил базу камер(выходит каждые 2 недели). Съездил на дачу. Все что было по пути порядка 6-7 стационарных камер, 2 Автодории (радиомодуль ее не берет, только GPS), и еще была пара треног.

Обо всем был своевременно предупрежден. Так что очень полезная штуковина.

Neoline Радар-детектор

Прошел месяц использования данного радара, долго выбирал между всеми радарами и наконец решился приобрести. Езжу с ним постоянно, был на море, базы данных свежие, разговорами не напрягает, если медленно едешь сам включает бесшумный режим, в общем выбором доволен, смело рекомендую!

Авто: Chery Tiggo (T11)
  • Ошибки в работе:

У меня стоит 4500, штрафов конечно нет, но как то он странно работает. Триноги иногда не видит, иногда срабатывает под самой камерой. Может конечно я как то настроил его не так, не знаю.

• Функционал:

В солярис решено взять новый, выбирал недолго, исходя из предложений ближайших магазинов, которые были в ТЦ и бюджета. В итоге имеем Neoline X-COP 4200, судя по отзывам в интернете не самый плохой))) Есть модуль GPS, знает стационарные камеры, говорит приятным женским голосом и по русски))) Осталось только провод спрятать, чтобы так напрямую не висел.

Neoline Радар-детектор

Neoline X-COP 4200 Зачетная штука, с GPS модулем. По чтиву ясно что бренд достойный, сборка корейская. Базу данных можно обновлять, качая с официального сайта. Думал только пищать будет, а нет. Заранее предупреждает о камерах и говорит какое ограничение, даже говорит если в спину стреляет.

Очень удобно стало ездить.

Neoline Радар-детектор

Имею в арсенале два сигнатурных аппарата Neoline 7500S и гибрид Neoline9100S. Считаю оба устройства хороши, единственный минус это цена. Кстати в Neoline9100S добавили в настройках M диапазон, но я так понимаю в нем пока ничего не работает.

Кстати в Neoline9100S радарная база чуть получше чем в Neoline 7500S, отрабатывает радары немного быстрее. Я так понимаю что сейчас существует проблема с малошумными радарами СКАТ и ОСКОН. 7500S и 9100S отрабатывают их в К диапазоне, причем без названия радара, иногда путаешь помеха это или нет.

Пару раз 7500S озвучил СКАТ, когда тот стрелял в спину, не знаю от чего это зависит.

Авто: Kia Optima
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Neoline

Сравнения радара-детектора Neoline
Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Neoline

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У фар OEM Lada (АвтоВаз) появился первый отзыв!

У приводного вала ИЖТЕХНО появился первый отзыв!

BSG

BSG

У молдингов BSG только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

SAT

У щеток стеклоочистителя SAT только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У предпусковых подогревателей Прамотроник только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге автосигнализаций для Citroen Berlingo участвует уже 10 производителей!

У фаркопа BOSAL только 50 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге моторных масел для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

У насоса ГУР DASHI только 40 голосов! Рекомендуете?

У катушки зажигания OEM VAG только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие подкрылки учавствует уже 13 производителей!

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие ступицы учавствует уже 30 производителей!

В авторейтинге упоров капота для BMW 5er участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие гидрокомпенсаторы учавствует уже 4 производителей!

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.